Страница 43 из 146
*Kostik*
[quote="poliman"]
Цитата:

Три четверти потребителей в российских магазинах сегодня делают покупки, руководствуясь, прежде всего, их ценой. Доля потребителей, перешедших на более дешевые товары, достигла рекордных 70 процентов. Об этом стало известно из последнего исследования аналитического департамента инвестиционной структуры Сбербанка России Sberbank CIB, опубликованного во вторник, 29 декабря. Почти половина респондентов (44 процента) идет в магазины исключительно за товарами, предлагаемыми со скидкой. Чтобы сэкономить, они в течение недели делают в среднем 2,6 похода в супермаркеты, где целенаправленно покупают товары по акциям.



Так сказано было затянуть пояса, вот и затянули hehe
majorboy
S597SMRUS писал(а):

Мою подсказку с аверсами монет РФ с 2016 г видимо так никто и не понял.Подскажу-временное правительство РФ закончилось.Начинается суверенное Wink



Ты пипол за дебилов то не держи...что за воспитание...все все поняли что кто то хочет подчеркнуть статус свой - володыки.
А так да - у нас всегда вопросы рюшечками решали...вот щас монетки другие чеканить будут. А то что инфляция официальная под 15% за год как бы и пох
BlackCorsair
закупился сегодня хавкой на НГ. минус 25 к.
Косолапый
BlackCorsair писал(а):

закупился сегодня хавкой на НГ. минус 25 к.


Хавкой? Ты там икры по кило на рыло купил?
Я еще могу поверить столько на бухло пустить, но не хавки facepalm
poliman
ну я кстати тоже смотрю товары чисто по акциям и беру в прок
давеча купил шпрот латвийских по 70р вместо 90 или ста - взял 10 шт
масло растительное тоже беру по 60р, как вижу
горошек зеленый, кетчуп - по акции

даже на днях взял 1,5 ящика праги темной по 80р вместо 120р за бутылку
вискаря взял со скидкой 30% 2 бутылки
tvist
*Kostik* писал(а):

Так сказано было затянуть пояса


Правильно! Всем подпоясоться!

Президент России Владимир Путин утвердил обновленную стратегию национальной безопасности РФ.
Стратегия призвана консолидировать усилия федеральных органов государственной власти, органов местного самоуправления, институтов гражданского общества по созданию "благоприятных внутренних и внешних условий для реализации национальных интересов и стратегических национальных приоритетов Российской Федерации".
Согласно документу, стратегия основана на взаимосвязи и взаимозависимости нацбезопасности РФ и социально-экономического развития страны.
majorboy
S597SMRUS писал(а):

Так че ж они ставку рефинансирования недавно подняли? Объясни мне сей факт, "финансовый" "гуру" с дыркой pst Проще не ставку поднимать , а заняться политикой



Ты хабибулиной это уже сказал да ?? Наверно ещё год назад да? Ну тогда я спокоен gpn pst
S597SMRUS
Чапай писал(а):

там хорошо видно что периодически ФРС меняет ставку рефинансирования


Убойный аргумент pst ROFL Пока была возможность надувать пузырь , они его надували , держа ставку рефинансирования на уровне 0-0,25 % и печатали деньги.Как ток замаячила перспектива взрыва пузыря, который никому не нужен, в т.ч., как это не парадоксально , и нам , они подняли ставку и перестали печатать деньги Wink hehe
Чапай, иди за гараж сходи .Там у тебя лучше получается Pardon
poliman писал(а):

так ты разберись и нам доложи


А ты кто такой, сявка???Что я тебе докладывал pst facepalm
majorboy писал(а):

Ты пипол за дебилов то не держи


А ты пипОл? по-моему ты просто -дебил Pardon pst
poliman
S597SMRUS писал(а):


poliman писал(а):
так ты разберись и нам доложи

А ты кто такой, сявка???Что я тебе докладывал


ты ж за путинский режим ратуешь, так и разберись, почему зятю отдали 2 мплд дол под 2%, и почему не в рублях, если доллар по твоим словам скоро екнется supercool
Чапай
S597SMRUS писал(а):

Чапай писал(а):
там хорошо видно что периодически ФРС меняет ставку рефинансирования

Убойный аргумент Пока была возможность надувать пузырь , они его надували , держа ставку рефинансирования на уровне 0-0,25 % и печатали деньги.Как ток замаячила перспектива взрыва пузыря, который никому не нужен, в т.ч., как это не парадоксально , и нам , они подняли ставку и перестали печатать деньги


ты давай не соскакивай с темы, я тебе предложил посмотреть динамику изменения ставки ФРС , хотя бы за последние 50 лет

ФРС вправе менять ставку как выгодно США, поэтому критиковать их работу сложно
BlackCorsair
Косолапый писал(а):

BlackCorsair писал(а):

закупился сегодня хавкой на НГ. минус 25 к.


Хавкой? Ты там икры по кило на рыло купил?
Я еще могу поверить столько на бухло пустить, но не хавки facepalm



на бухло не много.
взял мартини 1 бут, 1 абрау дюрсо, 1 джеймесон, 2 пива.
рыбу брал, мясо, икру тоже брал 6 банок+ текучка. ничего особого
max50
gallrad писал(а):

ваще поменьше надо зомбоящиг смотреть


так дядя, ваше мнение для нас очень ценно, но меня учили истории лучшие историки России, один из них был одним из немногих учеников Л.Н. Гумилёва. Хотите тоже мне преподать урок истории? "Взять всё и поделить"?

Мне этот ваш довод про зомбоящик уже надоел. Поверьте, люди, которые успешно сопротивлялись зомбированию в 90-е и несмотря на полный вакуум правды сумели разобраться в сути происходящего, могут и сейчас отличать зёрна от плевел. Сейчас все точки зрения представлены в полном объёме.
max50
не, извини, ученики Гумилёва были носителями почти нулевого шанса помереть своей смертью. Они были потенциальными трупами и до конца сохранили крайне независимый и буйный нрав. С ельцинской кастой они сражались с открытым забралом. Моего учителя за это выгнали с работы вскоре, как я закончил институт.
S597SMRUS
poliman писал(а):

так и разберись


S597SMRUS писал(а):

А ты кто такой, сявка???Что я тебе докладывал


Pardon
Чапай писал(а):

ты давай не соскакивай с темы,


я не соскакиваю, я тебе правду сказал.Ставку подняли?Подняли.Политику качественного смягчения(печатания денег) свернули?Свернули.Только факты.А у тебя бла, бла, бла.Графики куяфики Pardon
графики твои -они только отражение проводимой политики в данный , конкретный момент времени.В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ ПИНДОСЫ ДЕЛАЮТ СЛЕДУЮЩЕЕ-.Ставку подняли?Подняли.Политику качественного смягчения(печатания денег) свернули?Свернули Pardon
Остальное-твои фантазии и домыслы, которые тебе хотелось бы видеть Pardon
seregaZ
[quote="SDRIVER"][quote="S597SMRUS"]
SDRIVER писал(а):

Погуглить?


seregaZ писал(а):

стырил с ХФ:
facepalm рубль привязан и обеспечен долларом, рубли печатают под валюту facepalm
хотя хохлам простительно не знать этого


это валюта СА привязана к баксу, а рубль... привязан к нефти.
max50
тут конечно интересней всего, чой-то они лимит на покупку валюты наложили. если это приближение первой часть программы Глазьева, то далее интересненько будет.

Последний раз редактировалось: max50 (31 Декабря 2015 21:12), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
[quote="seregaZ"][quote="SDRIVER"]
S597SMRUS писал(а):

SDRIVER писал(а):

Погуглить?


seregaZ писал(а):

стырил с ХФ:
facepalm рубль привязан и обеспечен долларом, рубли печатают под валюту facepalm
хотя хохлам простительно не знать этого


это валюта СА привязана к баксу, а рубль... привязан к нефти.

а че рубль то упал? у нас что нефть кончилась физически?

Добавлено спустя 53 секунды:

max50 писал(а):

тут конечно интересней всего, чой-то они лимит на покупку валюты наложили. если это приближение первой часть программы Глазьева, то далее интересненько будет.

я что то пропустил? где лимиты наложили?
majorboy
max50 писал(а):

тут конечно интересней всего, чой-то они лимит на покупку валюты наложили. если это приближение первой часть программы Глазьева, то далее интересненько будет.



Лимит пока никто не накладывал

Добавлено спустя 51 секунду:

Глазьева ..уязьева facepalm pst мля какие же вы lol1 lol1
max50
majorboy писал(а):

Лимит пока никто не накладывал


слухи значит
majorboy писал(а):

мля какие же вы


даёшь Красномордого!!!
majorboy
max50
Да какие слухи - ясно же пишут что пока вводится анкета. Все.
max50
а, спасибо, я не нашёл что-то.

но вообще звучит обнадёживающе
Guk
poliman писал(а):

ну я кстати тоже смотрю товары чисто по акциям и беру в прок
давеча купил шпрот латвийских по 70р вместо 90 или ста - взял 10 шт
масло растительное тоже беру по 60р, как вижу
горошек зеленый, кетчуп - по акции

даже на днях взял 1,5 ящика праги темной по 80р вместо 120р за бутылку
вискаря взял со скидкой 30% 2 бутылки



То есть, щемишься, где можно, стараешься сэкономить, в связи с падением жизненного уровня
Я верно понял? Но при этом за ВВП? Smile
max50
Guk писал(а):

в связи с падением жизненного уровня


то есть, зря он не отдал Крым и Урал? сейчас бы уровень жизни был...
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

где лимиты наложили?


Лимиты не наложили, просто сделали процедуру покупки зелени на сумму свыше 15 тысяч прозрачной.С паспортом.Придет время у купившего эту сумму налоговая поинтересуется а с каких доходов произведена покупка, не утаил ли чагось покупатель от государства.Если утаил- раскрутка, срок, магадан, золотые прииски hehe Good
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

SDRIVER писал(а):

где лимиты наложили?


Лимиты не наложили, просто сделали процедуру покупки зелени на сумму свыше 15 тысяч прозрачной.С паспортом.Придет время у купившего эту сумму налоговая поинтересуется а с каких доходов произведена покупка, не утаил ли чагось покупатель от государства.Если утаил- раскрутка, срок, магадан, золотые прииски hehe Good

покупал валюту всегда по паспорту и продавал в банковских обменниках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 146
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы