Страница 2 из 3

Имеем?

  • Я послушный хомяк, имею, поверяю, проверяю, бабло отстегиваю[ 20 ]83%
  • Не имею, вазелиню по.пу с 1 января[ 4 ]16%
Всего голосов: 24
O150rus
Darth писал(а):

Фрейд был праф


Кто каков, и в чём он праф?
Тимыч
Darth
O150rus писал(а):

и в чём он праф?



в плане классических "оговорок" supercool

стрельнуть бы не мешало кое-кого кое-где
Иудеи - это божественные люди! Пойду им свечку в православную церковь поставлю и в записке за упокой специально имя напишу: "памяти Роттенберга", а потом послушаю на песнопении.... Good

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

O150rus Good про пистолет!
Darth
KarapuZ писал(а):

Пойду им свечку в православную церковь поставлю



в жопу им перцовую вставить, а не в церковь 63 hehe
dmabr
Тупые журналисты опять все напутали. Не в 5 раз, а в 1,5 раза:

http://www.consultant.ru/law/hotdocs/25234.html
dmabr писал(а):

Тупые журналисты опять все напутали. Не в 5 раз, а в 1,5 раза:


Фух, пронесло, государство, качающее нефть и газ из недр Родины на сотни лет вперёд - повысит цены на эту нефть и газ, проживающим россиянам - всего на 150%. Ерунда! Путин! Нефть! Россия! Газ! gpn
в123вв
Правительство проипало политику и теперь хочет с нас денег. Разбежались Very Happy
dmabr
KarapuZ писал(а):


Фух, пронесло, государство, качающее нефть и газ из недр Родины на сотни лет вперёд - повысит цены на эту нефть и газ, проживающим россиянам - всего на 150%. Ерунда! Путин! Нефть! Россия! Газ! gpn


При чем тут нефть и газ? Речь идет про воду и электричество.
При чем тут цена? Речь идет про объем потребления.
Постановление принято в 13 году еще. Ставь счетчик и плати по счетчику. Какие проблемы?
Да, и повышение в 1,5 раза- это повышение на 50 процентов, а не на 150 процентов. Да и то к уровню 13 года. А если учесть что до 1 января 15 года уже стоит коэффициент 1,2, то даже и 50 процентов нет.
Но если мозгов нет, то надо скакать! hehe

Последний раз редактировалось: dmabr (08 Января 2016 02:44), всего редактировалось 1 раз
Basil_11
Ahmet99 писал(а):

смысла нет платить, с такой инфляцией все долги типа спишуться, а часть вообще простят.
Вот поэтому в новостройках платят за в первую очередь ипотеку а не за коммунальные типа услуги hehe


Когда в России потребителям долги прощали? Они ж россияне, а не кубинцы или эфиопы 63 По сабжу, 4 счётчика окупились за 2 месяца.
в123вв писал(а):

Правительство проипало политику и теперь хочет с нас денег. Разбежались


Денег они соберут. Будь уверен. Читай изменения УК РФ за последние 3-4 года. Wink
А что нужно народу делать - так это: не ссать в трусы. А как туда не ссать, если тюрьма впереди маячит... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

dmabr писал(а):

Речь идет про воду и электричество.


Реки текут от "начала мироздания", на них построили плотины и ГЭС наши отцы, деды и прадеды, давая электричество и воду нам, детям, внукам и правнукам.... При чём здесь рабовладельческое государство, под названием РФ? Wink
serg26
мне вот прямо интересно как они меня заставят счетчик в люке поставить. дом купил, по проекту старого владельца дома, согласованного водоканалом, вода проходит с другой улицы воощпе, пусть ищут люк и трубу 63

если что, протяну врезку, делов то pst

ЗЫ если че, надо отдать должное советским водостроителям, такого перепада высот в водоканалах как у нас редко где встретишь, фигачит на очень приличную высоту из остатков единого екиана в котором еще генетические остатки древних рыбов водятся

Последний раз редактировалось: serg26 (08 Января 2016 02:52), всего редактировалось 1 раз
dmabr
KarapuZ писал(а):


Реки текут от "начала мироздания", на них построили плотины и ГЭС наши отцы, деды и прадеды, давая электричество и воду нам, детям, внукам и правнукам.... При чём здесь рабовладельческое государство, под названием РФ? Wink


Так иди на реку и набери воды бесплатно. hehe
Отключи отопление и грейся на бесплатном солнце. ROFL
serg26
Да не ребята просто коммунисты 63
Короче - чё делаем, россияне?
А - ничё!
Платим, башляем.... Good
serg26
Карапуз, ты уже определись - ты дерьмократ-капиталист или краснопузый-тиран, а то у тебя какой то когнитивный диссонанс pst
в123вв
KarapuZ писал(а):

в123вв писал(а):

Правительство проипало политику и теперь хочет с нас денег. Разбежались


Денег они соберут. Будь уверен. Читай изменения УК РФ за последние 3-4 года. Wink ...


Что бы чего-то вынуть из кармана - нужно туда сперва это положить Very Happy
serg26
не я понял, карапуз и параноик - шизик приверженцы утопии, что капиталисты им дадут самые жирные объедки со своего стола и им хватит на безбедную жизнь 63
serg26 писал(а):

Карапуз, ты уже определись - ты дерьмократ-капиталист или краснопузый-тиран, а то у тебя какой то когнитивный диссонанс


Я - русский человек, и я - славянин и сила всех славян - в единстве! Не важно, кто ты: хохол, кацап или бульбаш. Иди ты, 26-й регион, отсасывай и дальше своему Путину, чтобы тебя не забыли на задворках Рассении... Wink
Darth
KarapuZ писал(а):

Я - русский человек, и я - славянин и сила всех славян - в единстве!



хм.. я маргинал, мизантроп... сила всех мизантропов - в куске арматуры gpn
serg26
KarapuZ писал(а):


Я - русский человек, и я - славянин и сила всех славян - в единстве! Не важно, кто ты: хохол, кацап или бульбаш. Иди ты, 26-й регион, отсасывай и дальше своему Путину, чтобы тебя не забыли на задворках Рассении... Wink



ты? русский человек и славянин? 63

ты идеологическая оранжевая прослойка без собственных мозгов, которую смывают в унитаз как и любой понос pst

а Путин твой, а не мой, это твой антигерой ибо другой антииконы тебе не дали, а такому быдлу как ты надо что то ненавидеть чтобы оправдать свое убогое существование, альтернативы строю вы все равно родить не сможете в отличие от нормальных людей у которых есть башка на плечах
serg26 писал(а):

ты идеологическая оранжевая прослойка без собственных мозгов, которую смывают в унитаз как и любой понос


Ок, ну, пусть будет тебе хорошо от этих твоих мыслей. Pardon Ты - счастливый человек - нашёл причину своей жизни на этой планете: обосрать некого карапуза на некой автоладе... Good
Ну, как, оргазм подошёл, не? hehe

Последний раз редактировалось: KarapuZ (08 Января 2016 03:21), всего редактировалось 1 раз
serg26
Был бы ты нормальным, не светился
serg26 писал(а):

Был бы ты нормальным, не светился


Напиши мне список: где надо быть, а где нет - запишу себе в блокнот, чтобы не забыть.
serg26
мдя ... facepalm

а не стукачок ли ты?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы