Страница 46 из 146
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Про бунты никто не писал, рано еще.
И про зарплату 500 в неделю никто не писал.


facepalm pst ROFL Ипать, ты че от НГ праздников никак не отойдешь? wwow Идем по полимашкиной ссыле
poliman писал(а):

ватники, почитайте
http://m.business-gazeta.ru/article/298565

и в самом конце высера читаем следующее
Цитата:

У нас уже сотни забастовок и голодовок объявлены по стране. Например, в Ангарске, Забайкалье людям не платят зарплату с августа, выплачивают еженедельно по 400 - 500 рублей, людям банально нечего есть. В Перми сотрудникам МЧС не платят зарплату уже больше четырех месяцев и предложили под Новый год решить трудности, взяв кредит в банке под 25 процентов годовых. Это же новый финансовый менеджмент российских реалий! В Самаре матери не отпускают в школу своих детей, потому что нечем платить элементарно за полдники и обеды, так как родителям не платят зарплату по три-четыре месяца. То же самое в Забайкалье, где забастовки и стачки учителей, которым также не платят зарплату, а нагрузка выросла в три-четыре раза из-за сокращения сельских и поселковых школ. Все только начинается, социальные потрясения только набирают силу. Я работаю со многими бизнесменами не только в Москве, но и в регионах, знаю, что они тоже сидят на чемоданах. Грядет реальный бунт среднего класса, который пустили под нож.



А еше полимашка 3,14зданул вот это
poliman писал(а):

вчера на рбк рупь приговорили к 80 в течении 10дней
а на вата анале №1 сказали, что руп укрепился до 34


facepalm
Кто тут 3,14здит в дурмане ?

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Января 2016 16:37), всего редактировалось 1 раз
poliman
SDRIVER писал(а):

S597SMRUS
по остальным пунктам статьи есть возражения?
Может начнешь олигархат защищать, теперь это твоя работа


https://www.youtube.com/watch?v=NXX27g-l38w

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:



63
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):


Нахваливать нынешний плутинский режим могут только три категории людей:
1)те , кто в доле с властью, т.е. такие же воры как и чинопузы
2)полные кретины
3)скрытые враги нашей страны

Pardon


Бунша ты к какой из 3 категорий относишься?
poliman
SDRIVER писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Нахваливать нынешний плутинский режим могут только три категории людей:
1)те , кто в доле с властью, т.е. такие же воры как и чинопузы
2)полные кретины
3)скрытые враги нашей страны

Pardon


Бунша ты к какой из 3 категорий относишься?


я думаю помесь 2 и 3
в долю такого му*ака как буншу никто не возьмет ROFL
Ahmet99
есть 6 баксов, буду сливать на пике hehe Пока есть лохи наши дела не плохи! hehe
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

по остальным пунктам статьи есть возражения?


Судя по тому, что я успел понять при диагональном чтении сего высера, наверное, нет.Но то , что высрал этот "экономист", лично я озвучивал еще в 2008-09 гг Pardon А он только сейчас прозрел, когда петух его лично в жопу клюнул.Видать очень сильно клюнул-з/п ополовинили и он "прозрел" pst
И эттта, упреждая твой высер в мою сторону , напишу в 1 000 000-й раз:Я согласен с внешней политикой Путина, но по экономике к нему масса вопросов.Но...Вова не шарит в экономике, и не хочет ей заниматься.А без сильной экономики-нет сильного государства.Это аксиома Pardon
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

и в самом конце высера читаем следующее

Цитата:

У нас уже сотни забастовок и голодовок объявлены по стране. Например, в Ангарске, Забайкалье людям не платят зарплату с августа, выплачивают еженедельно по 400 - 500 рублей, людям банально нечего есть. В Перми сотрудникам МЧС не платят зарплату уже больше четырех месяцев и предложили под Новый год решить трудности, взяв кредит в банке под 25 процентов годовых. Это же новый финансовый менеджмент российских реалий! В Самаре матери не отпускают в школу своих детей, потому что нечем платить элементарно за полдники и обеды, так как родителям не платят зарплату по три-четыре месяца. То же самое в Забайкалье, где забастовки и стачки учителей, которым также не платят зарплату, а нагрузка выросла в три-четыре раза из-за сокращения сельских и поселковых школ. Все только начинается, социальные потрясения только набирают силу. Я работаю со многими бизнесменами не только в Москве, но и в регионах, знаю, что они тоже сидят на чемоданах. Грядет реальный бунт среднего класса, который пустили под нож.

ну и где тут про массовые бунты и зарплату в 500 рублей в неделю?
Бизнесмены сидят на чемоданах готовятся свалить когда заваруха начнется, я так понял последнюю строчку

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

sveinung писал(а):

бунша , тебе-то какая разница кто у власти и какой строй ? ты при любом останешься тупоголовой буншой ROFL

pst

Добавлено спустя 47 секунд:

poliman писал(а):

SDRIVER писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Нахваливать нынешний плутинский режим могут только три категории людей:
1)те , кто в доле с властью, т.е. такие же воры как и чинопузы
2)полные кретины
3)скрытые враги нашей страны

Pardon


Бунша ты к какой из 3 категорий относишься?


я думаю помесь 2 и 3
в долю такого му*ака как буншу никто не возьмет ROFL

facepalm Оказывается есть еще 4 категория
Бермадей Кукуевич писал(а):

S597SMRUS писал(а):

только три категории людей:

1)те , кто в доле с властью, т.е. такие же воры как и чинопузы

2)полные кретины

3)скрытые враги нашей страны


есть ещё четвёртая категория - это те, кто вроде-бы и есть, но среди моих знакомых таких нету. Я про пидаргов

poliman
S597SMRUS писал(а):

Я согласен с внешней политикой Путина, но по экономике к нему масса вопросов.Но...Вова не шарит в экономике, и не хочет ей заниматься.А без сильной экономики-нет сильного государства.Это аксиома


Цитата:

Подавляющее большинство респондентов, даже ради укрепления позиций страны на международной арене, не готовы жертвовать своим материальным положением - например согласиться с повышением пенсионного возраста и налогов, замораживанием зарплат и пенсий. Причем, меньше всего жертвовать своим благополучием во имя "высоких патриотических целей" склонны молодые социально активные граждане.
Скорее всего, в 2016 году эта тенденция продолжится. Обвал цен на нефть и агрессивная внешняя политика не оставляют России шансов на улучшение экономической ситуации. Хвост не может бесконечно вертеть собакой. Реальность рано или поздно победит свое кривое отражение в экранах телевизоров.


http://www.dw.com/ru/комментарий-битва-холодильника-и-телевизора-при-участии-полицейской-дубинки/a-18966884
чо ето царь то против народа штоле? или опять бояре плохие? Smile
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Но то , что высрал этот "экономист", лично я озвучивал еще в 2008-09 гг


Многие озвучивали все это с 2000 годов, но вова не сделал ничего. Откуда у тебя уверенность что он начнет что то делать сейчас? Pardon
Где гарантии?

S597SMRUS писал(а):

А без сильной экономики-нет сильного государства.Это аксиома


Без сильной экономики - нет сильной внешней политики это то же аксиома.
А еще внешней политикой можно замыливать неудачи экономики и внутренней политики Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

S597SMRUS
ИМХО ты преувеличиваешь успехи внешней политики и ошибаешься в истинных ее целях
poliman
SDRIVER писал(а):


S597SMRUS писал(а):
Но то , что высрал этот "экономист", лично я озвучивал еще в 2008-09 гг

Многие озвучивали все это с 2000 годов, но вова не сделал ничего. Откуда у тебя уверенность что он начнет что то делать сейчас?
Где гарантии?


да ему это не надо
и не будет он этого делать
у пескова все хорошо, в госдуре тоже зп подняли в 2 раза Good

17йгод не за горами Pardon
S597SMRUS
poliman
ну так че, кретин, где ссылка про рупь по 34 ? pst
Или тебя номинировать? pst
Ahmet99 писал(а):

есть 6 баксов, буду сливать на пике


Отличная идея, купишь новый карбюратор Good pst
SDRIVER писал(а):

Бизнесмены сидят на чемоданах готовятся свалить когда заваруха начнется


Даа? А я то думал они бунтовать пойдут pst А они , как я и написал про них
S597SMRUS писал(а):

Бунтари берут в руки оружие и добиваются своего.А это -банальные крысы с чемоданами, а не бунтари


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=360447&start=1150
Varta
S597SMRUS писал(а):

Нет, но я так же против откровенной лжи про бунты и з/п в 400-500 рублей в неделю.



500 рублей в неделю это нормально для жителя россиюшки, и даже хорошо rlzz



SDRIVER
S597SMRUS
S597SMRUS писал(а):


Нахваливать нынешний плутинский режим могут только три категории людей:
1)те , кто в доле с властью, т.е. такие же воры как и чинопузы
2)полные кретины
3)скрытые враги нашей страны

Pardon


Это вот твое деление людей на категории supercool
Либо ты относишься к одной из этих категории либо тебя развели как ЛОХа Pardon
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

ты преувеличиваешь успехи внешней политики и ошибаешься в истинных ее целях


Возможно, но так же как ты их недооцениваешь Pardon
Ладно, не вижу предметного разговора, на ваши какахи отвечать не собираюсь.Гудбай, хлопчики Pardon
poliman писал(а):

17йгод не за горами


Ты штоль пойдешь новый "Зимний" штурмовать?Ты по тихому забьешься в свою крысиную норку, "революционер" pst
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Даа? А я то думал они бунтовать пойдут


А им зачем бунтовать?
кола
только что с магаза пришёл, помидоры по 57р gpn
даже когда бакс по 32 был, они в январе меньше 90 не были....

Ahmet99
Погодите!
Самое смешное что при всех этих прогнозах всё-равно кремлёвские резиденты выкрутятся!
В общем, в понедельник - по машинам! В смысле, за компами сёрфить под кофе и всё такое hehe
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Ладно, не вижу предметного разговора, на ваши какахи отвечать не собираюсь.Гудбай, хлопчики


давай пока, когда перекрасишься заходи hehe
S597SMRUS
Varta
А теперь подели 8 154 руб на 4 недели. У тебя появился серьезный конкурент на звание 3,14здабола 2016 Wink
Смотри , не проворонь титул pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Января 2016 16:51), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Возможно, но так же как ты их недооцениваешь


Я считаю что первична внутренняя политика и экономика. Достигнув успехов внутри страны можно двигать и на внешнюю арену
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

А им зачем бунтовать?


Ну их же под нож то пустили вроде, али как? pst
Varta
S597SMRUS писал(а):

А теперь подел 8 154 рую на 4 недели.



чюдо, сначала 2382 подели на 4 недели 63

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

S597SMRUS писал(а):

8 154



Кстати эта сумма (мин зарплата по региону) скоро будет менее 100 баксов. Интересно, в Зимбабве крестьяне больше или меньше зарабатывают? 63
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Varta
А теперь подел 8 154 рую на 4 недели. У тебя появился серьезный конкурент на звание 3,14здабола 2016 Wink
Смотри , не проворонь титул pst

facepalm в статье про зарплату НИЧЕГО не написано не написано про ее размер, дословно написано так
Цитата:

Забайкалье людям не платят зарплату с августа, выплачивают еженедельно по 400 - 500 рублей


Бунша ткни меня где написано про размер зарплаты?
Написано что зарплату задерживают, а долг по зарплате гасят выплачивя по 500 рублей lol1
О размере зарплаты ни слова
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Я считаю что первична внутренняя политика и экономика


Вот поэтому ты в колхозе, а не в Кремле Wink Pardon Знай свой шесток, "кухарка" Pardon
poliman
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 146
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы