Страница 17 из 34
leon1180
Дебилы пля facepalm
nelegal.surgeon
Шульц, а какие есть прививки от менингита? У нас в городе 3 смертельных по детям до 5 лет за первые три дня января. Причем какой то реактивный, как говорят, 3-4 часа и все.
BPSNSK
Acquirer писал(а):

тойкое ощущение иногда складывается что верующим надо любым способом доказывать себе и окружающим свою исключительность.


Да это не только т.н. "верующие", их на самом деле много, возьми любую тёлку и промой мозг немного - назавтра она закатит скандал мужу о вреде прививок и начнёт динамить их по-тихому от мужа, возможно до те пор, пока доказуха не влетит бедой и гемором однажды. Это как поцреотизм - тоже поражение головного мозга.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (12 Января 2016 20:18), всего редактировалось 1 раз
Шульц
nelegal.surgeon писал(а):

Шульц, а какие есть прививки от менингита? У нас в городе 3 смертельных по детям до 5 лет за первые три дня января. Причем какой то реактивный, как говорят, 3-4 часа и все.



Есть специальная вакцина от пневмококкового менингита ( где-то 600 рублей стоила)(обычно этот вид течет молниеносно)
Детей должны бесплатно, а себе купить можешь.

И есть от менингококкового менингита. можно обе сделать на всякий..
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

Восьмеркин

Сколько дочери лет?

В школу пошла?


5



В школу обычную отдавать будете?

Не боишься контакта с привитыми детьми?


Думаю полутора садовских лет достаточно для "контактов с привитыми детьми".
В школу только частную будем, про обычные уже в курсе, "спасибо ненада" facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Acquirer писал(а):

Стойкое ощущение иногда складывается что верующим надо любым способом доказывать себе и окружающим свою исключительность. Не про персоналию, а просто такое наблюдение по жизни складывается.


в данном случае никакой исключительности не исповедываю, просто вся тема посвящена тому что вопрос встал еще до рождения ребенка, и нами было принято известное решение, о результатах этого решения я и сообщаю в течении лет Pardon
Darth
Шульц писал(а):

Манту - это диагностика туберкулёза, а не прививка.



я думаю, восьмерыч имел в виду самую тяжелую из прививок - бцж

CodeName47 писал(а):

Рвачи все открещиваются говорят это не от прививки.



ребят, вы смешные... глазку в кучу - это печально, но, когда все валят в одну кучу - и причину, и следствие - тоже печально....

это как журналюги... самолет - долетел - не новость... самолет упал - все, трагедия, конец света, путен апасносте.... а статистику никто смотреть не станет Pardon а эта сука здесь как раз и показательна...
Шульц
Восьмеркин писал(а):

, просто вся тема посвящена тому что вопрос встал еще до рождения ребенка, и нами было принято известное решение, о результатах этого решения я и сообщаю в течении лет Pardon



Восьмёркин, я ещё раз подчеркну: в том, что твой ребёнок не заболел всем тем, что я перечислил- заслуга не ребёнка и не твоя - а родителей тех детей, которые привитые и окружают твоего дитя. Pardon

Как только процент таких умников как ты превысит определённый порог - начнётся "эффект домино".

Эта проблема общественная, но всё решается индивидуально: никто не пошлёт на прививку без обследования - всегда с направлением от педиатра. Без направления никто делать не будет.
Если есть медотводы - они выполняются- сроки сдвигаются.

И ты со своими адептами должен понимать - что вакцинация - это как осаго- ты можешь попасть за год, а можешь нет - никто не угадает.
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Думаю полутора садовских лет достаточно для "контактов с привитыми детьми".



Удачи тебе.

Шульц дело говорит. supercool
Darth
Шульц писал(а):

осьмёркин, я ещё раз подчеркну: в том, что твой ребёнок не заболел всем тем, что я перечислил- заслуга не ребёнка и не твоя - а родителей тех детей, которые привитые и окружают твоего дитя.



Ну, если бы заболел - то вероятность того, что мог бы теоретически подхватить что-то от "свежепривитого" - есть. Это как бэ объективная реальность ,а не "врачебная" Wink
Восьмеркин
Шульц писал(а):



Эта проблема общественная, но всё решается индивидуально: никто не пошлёт на прививку без обследования - всегда с направлением от педиатра. Без направления никто делать не будет.
Если есть медотводы - они выполняются- сроки сдвигаются.
.


Все ваши "обследования" человек из Мордовии на предыдущей странице весьма красноречиво описАл lol1

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Darth писал(а):



ребят, вы смешные... глазку в кучу - это печально, но, когда все валят в одну кучу - и причину, и следствие - тоже печально....
...


Действительно, ведь это такая сущая ерунда, подумаешь, глазки в кучу, и прививка тут нипричем ну ведь 146% lol1
Darth
Восьмеркин писал(а):

подумаешь, глазки в кучу, и прививка тут нипричем ну ведь 146%



ох, не для лола эта тема
Сипaтый
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

, просто вся тема посвящена тому что вопрос встал еще до рождения ребенка, и нами было принято известное решение, о результатах этого решения я и сообщаю в течении лет Pardon



Восьмёркин, я ещё раз подчеркну: в том, что твой ребёнок не заболел всем тем, что я перечислил- заслуга не ребёнка и не твоя - а родителей тех детей, которые привитые и окружают твоего дитя. Pardon

Как только процент таких умников как ты превысит определённый порог - начнётся "эффект домино".

Эта проблема общественная, но всё решается индивидуально: никто не пошлёт на прививку без обследования - всегда с направлением от педиатра. Без направления никто делать не будет.
Если есть медотводы - они выполняются- сроки сдвигаются.

И ты со своими адептами должен понимать - что вакцинация - это как осаго- ты можешь попасть за год, а можешь нет - никто не угадает.


Вот кстати да, хохлы уже столкнулись со вспышкой полиомелита, как раз как ты и сказал
Цитата:

Чтобы остановить распространение вируса, необходимо, чтобы уровень вакцинации от этой болезни в стране был не менее 95%. Сейчас только 65% детей были вакцинированы одной дозой вакцины. То есть за последние годы уровень иммунизации детей от полиомиелита снизился критично. Именно это вызвало вспышку в Украине


http://rian.com.ua/trend/Poliomielit_Ukraine/
Шульц
Сипaтый писал(а):

Вот кстати да, хохлы уже столкнулись со вспышкой полиомелита, как раз как ты и сказал



Потому что это - социум. Все окружающие - потенциальные носители-инкубаторы всей этой инфекционной хрени..

Ехай вон в тайгу - мажься там навозом- никакие прививки не нужны ..
Darth
Шульц писал(а):

Потому что это - социум. Все окружающие - потенциальные носители-инкубаторы всей этой инфекционной хрени..



Социум такщемто термин скорее философский.... А кругом - тупо популяцЫя.

Но спорить не буду Smile
Илья В.
Шульц

вопрос по АКДС.

Ребенку щас 3 месяца, настала очередь этой прививки.

Как я понял делают щас отечественной вакциной которую ребенок может тяжело переносить.

Даже в частных клиниках в калуге нет импортных вакцин.
Где их можно достать и есть ли в этом смысл?
Восьмеркин
Илья В. писал(а):

Шульц

вопрос по АКДС.

Ребенку щас 3 месяца, настала очередь этой прививки.

Как я понял делают щас отечественной вакциной которую ребенок может тяжело переносить.

Даже в частных клиниках в калуге нет импортных вакцин.
Где их можно достать и есть ли в этом смысл?


На 7-й странице этой темы мамаша ребенка-инвалида всё красноречиво рассказала про эту прививку, может не стоит своих детей делать подопытными крысами?
Шульц
Илья В. писал(а):

Шульц

вопрос по АКДС.

Ребенку щас 3 месяца, настала очередь этой прививки.

Как я понял делают щас отечественной вакциной которую ребенок может тяжело переносить.

Даже в частных клиниках в калуге нет импортных вакцин.
Где их можно достать и есть ли в этом смысл?



Инфанрикс ищи. Смысл есть - очень легко переносится.( по сравнению с нашей)

Достать можно в заначках у фармдистрибьюторов или аптечных сетях.
( есть партии со сроком до июня 2016 года).

Если б раньше обратился - я бы тебе передал, но перед НГ - продал прокурору (я брал для дочери и племянника - а племяннику сделали Пентаксим и у меня остался лишний комплект из 3 вакцин Инфанрикса)
Инфанрикс 2 раза уже делали - вообще без проблем, а племянник после пентаксима оба раза температурил сутки по 38,5
Tony999io
Цитата:

Перед тем, как делать детям прививки, тщательно изучила все, что нашла в интернете о существующих вакцинах. От живых вакцин я отказалась сразу, остались две: Инфанрикс и Пентаксим. Столько страшилок, сколько написано о последней вакцине, я не встречала ещё ни про одну прививку. Каких сказок только про неё не попридумывали, чего только она, якобы, не вызывает. Я решила, что нет дыма без огня, и для первого своего ребенка выбрала Инфанрикс. Все четыре раза была умеренная температура, осложнений никаких не было, поэтому и второму я решила делать Инфанрикс.

Как вдруг у знакомых ребенок подхватил гемофильную инфекцию. Не дай бог, конечно, никому. А ещё наши врачи, которые отличить её от ОРЗ сразу не могут. В общем, прошли они семь кругов ада: больница, реанимация, долгое и дорогое лечение. После этого всего вопрос о вакцине у меня решился сам собой. Никакого Инфанрикса, т. к. в его составе нет ХИБ-компанента. Кстати, можно сделать прививку от гемофильной инфекции и отдельно (например, Хиберикс ), но только после двух лет, А для малышей до полутора лет, когда это заболевание наиболее опасно для жизни, единственный доступный вариант в нашей стране это Пентаксим.

Он дороже, чем другие аналогичные вакцины, но зато в одном уколе содержится вакцина сразу от пяти болезней: полиомиелита, коклюша, столбняка, дифтерии и гемофильной инфекции. Такого состава нет ни у Инфанрикса, ни у других аналогов



http://otzovik.com/review_342191.html
Darth
Шульц писал(а):

Инфанрикс ищи.



Или пентаксим

вопрос, где он найдет, если даже за бабло нет facepalm

Шульц писал(а):

а племянник после пентаксима оба раза температурил сутки по 38,5



ну так в пентаксиме набор больше... вопрос иммунитета

по сравнению с савецким акдс - небо и земля Smile
Илья В.
Восьмеркин писал(а):

На 7-й странице этой темы мамаша ребенка-инвалида всё красноречиво рассказала про эту прививку, может не стоит своих детей делать подопытными крысами?



из того рассказа ясно, что там ребенок родился чуть живой. и такая фигня у него могла случиться и на чих кошки...


Шульц писал(а):

Инфанрикс ищи. Смысл есть - очень легко переносится.( по сравнению с нашей)

Достать можно в заначках у фармдистрибьюторов или аптечных сетях.
( есть партии со сроком до июня 2016 года).

Если б раньше обратился - я бы тебе передал, но перед НГ - продал прокурору (я брал для дочери и племянника - а племяннику сделали Пентаксим и у меня остался лишний комплект из 3 вакцин Инфанрикса)
Инфанрикс 2 раза уже делали - вообще без проблем, а племянник после пентаксима оба раза температурил сутки по 38,5



да уж ищи ((
хрен ее найдешь так просто.
Я бы и до Москвы доехал если бы знал где есть.
Acquirer
Восьмеркин писал(а):

В школу только частную будем, про обычные уже в курсе, "спасибо ненада"


У вас везде свой путь похоже...
TikTak
Восьмеркин писал(а):

Илья В. писал(а):

Шульц

вопрос по АКДС.

Ребенку щас 3 месяца, настала очередь этой прививки.

Как я понял делают щас отечественной вакциной которую ребенок может тяжело переносить.

Даже в частных клиниках в калуге нет импортных вакцин.
Где их можно достать и есть ли в этом смысл?


На 7-й странице этой темы мамаша ребенка-инвалида всё красноречиво рассказала про эту прививку, может не стоит своих детей делать подопытными крысами?


Экспериментатор

А тебе самому

Прививки, делали
CodeName47
Шульц писал(а):

Эта проблема общественная, но всё решается индивидуально: никто не пошлёт на прививку без обследования - всегда с направлением от педиатра. Без направления никто делать не будет.


Ога пиши еще ха ха 3 раза. Ьез обид Шульц но никто обследований покрайней мере у нас в городе не делал и не делает, прививают как на конвеере. Первая прививка сразу после родо в в роддоме я не знаю от чего прививают. Но никаких обследование ничего. Это меня больше всего раздражает и бесит...
DerDen
Acquirer писал(а):

Восьмеркин писал(а):

В школу только частную будем, про обычные уже в курсе, "спасибо ненада"


У вас везде свой путь похоже...


неохота быдло культивировать supercool
CodeName47
Darth писал(а):

ребят, вы смешные... глазку в кучу - это печально, но, когда все валят в одну кучу - и причину, и следствие - тоже печально....


Нет ну чувак смотри, ребенку сделали прививку в поликлинике принесли домой сразу пошла пена изо рта и глазки сошлись. Как думаешь от чего это? Прививка? Конечно она стала катализатором. Сошлось много факторов скорее всего, может болела девочка чем может индивидуальная не переносимость. Но ведь никто не проверял. Никто не делал анализов. У рвачей план по прививкам. Прививают поголовно основной критерий чтоб ребенок не болел ВСЕ. А как чего с организмом никого не волнует...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы