Страница 18 из 34
Darth
CodeName47 писал(а):

принесли домой сразу пошла



хз, когда принесли, но такщемто минут 30 надо не уходить из поликлиники

ЗЫ. я же сказал - это бяда
Восьмеркин
CodeName47 писал(а):

Darth писал(а):

ребят, вы смешные... глазку в кучу - это печально, но, когда все валят в одну кучу - и причину, и следствие - тоже печально....


Нет ну чувак смотри, ребенку сделали прививку в поликлинике принесли домой сразу пошла пена изо рта и глазки сошлись. Как думаешь от чего это? Прививка? Конечно она стала катализатором. Сошлось много факторов скорее всего, может болела девочка чем может индивидуальная не переносимость. Но ведь никто не проверял. Никто не делал анализов. У рвачей план по прививкам. Прививают поголовно основной критерий чтоб ребенок не болел ВСЕ. А как чего с организмом никого не волнует...


В том и проблема всех поствакцинальных осложнений: неизвестно как конкретный организм перенесет тот или иной яд, один ничего не почуствует, а другой загнется (даже совершенно здоровый), с лекарствами точно так же: на всех действуют по-разному.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Acquirer писал(а):

Восьмеркин писал(а):

В школу только частную будем, про обычные уже в курсе, "спасибо ненада"


У вас везде свой путь похоже...


А в чем проблема? Идти девочке учиться с детьми хачей, нариков, алков и психбольных? я лучше до пенсии буду на тазе ездить, чем ночами с ребенком уроки делать как это щас принято в обычных школах по учебникам Петерсона, из которых непонятно что хотела от тебя автор 63
CodeName47
Darth писал(а):

хз, когда принесли, но такщемто минут 30 надо не уходить из поликлиники


Нет ну утрировать то не нада, может ее час там держали и потом принесли домой факт то фактом остается... это все случилось после прививки. А зная наших рвачей могли и сразу же домой отправить.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Я в принципе наверное не против прививок я против того как их делают и какие делают.
Extreme
Восьмеркин
а чо в частной школе уроки делать не надо?
Восьмеркин
Extreme писал(а):

Восьмеркин
а чо в частной школе уроки делать не надо?


Там дети сами почему-то справляются, как и моё поколение в своё время. Начинают с советских букварей...как бы хорошее из того времени позаимствовано.
Lednik
Восьмеркин писал(а):

Идти девочке учиться с детьми хачей, нариков, алков и психбольных?


а ты думаешь в частной школе не будет хачей, нариков и психбольных? facepalm
Восьмеркин
Lednik писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Идти девочке учиться с детьми хачей, нариков, алков и психбольных?


а ты думаешь в частной школе не будет хачей, нариков и психбольных? facepalm


Если б не знал не писал бы. Там эти проблемы быстро решаются ибо народ платит бапки и муйню не терпит Wink
Extreme
Восьмеркин
я в школе тоже сам справлялся, хотя в обычной учился не частной Pardon
может проблема несправляющихся в том что они дебилы, а родители и не настаивают, чтоб они учились?
или наоборот в частной в 9 классе 2+2 решают и 1+1 на дом задают и успеваемость за ваши бабки выше всяких похвал pst

Добавлено спустя 35 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Там эти проблемы быстро решаются ибо народ платит бапки и муйню не терпит


у хачей бабок нетшоле на частную?
думается мне поболее чем у тебя pst
Восьмеркин
Extreme писал(а):

Восьмеркин
я в школе тоже сам справлялся, хотя в обычной учился не частной Pardon
может проблема несправляющихся в том что они дебилы, а родители и не настаивают, чтоб они учились?
или наоборот в частной в 9 классе 2+2 решают и 1+1 на дом задают и успеваемость за ваши бабки выше всяких похвал pst

Добавлено спустя 35 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Там эти проблемы быстро решаются ибо народ платит бапки и муйню не терпит


у хачей бабок нетшоле на частную?
думается мне поболее чем у тебя pst


У меня много родственников, друзей и знакомых с детьми-школьниками, от всех них слышу только сожаление что отдали в обычную школу, в тех же гимназиях порялка побольше но дети там замученные учебой, ибо гимназии типа соревнуются, сливаются и т.д. и "надо держать марку" pst
Зы. Вижу я этот вопрос у многих животрепещущий 63
Extreme
Восьмеркин писал(а):

сожаление что отдали в обычную школу


конечно, в обычной школе учиться надо, а не куи пинать как в частной, где оценки просто так ставят ROFL
на тру частную где реально учат и делают это лучше чем в обычной у тебя всё равно денег нет pst
куле ты тут распинаешься Pardon
у меня есть пара знакомых которые в таких учились, тоже самое как у всех тока за бапки, ни у мней ни лучше они от этого не стали
единственное с чем согласен быдла там меньше на порядок, ибо бало. это плюс. ну и хачей в те времена не было Pardon
Перец
Восьмеркин писал(а):


Зы. Вижу я этот вопрос у многих животрепещущий 63



Может сразу в церковно-приходскую supercool
Darth
Перец писал(а):

Может сразу в церковно-приходскую



Филиал Управ делами Президента? pst
Lednik
Восьмеркин писал(а):

Если б не знал не писал бы. Там эти проблемы быстро решаются ибо народ платит бапки и муйню не терпит


да я тоже, если б не знал - не спрашивал бы 63
есть примеры, частная школа - все с бабками, персональными водителями, няньками и прочими благами. ну и куле толку? такое же расзвиздяйстов и те же неучи. facepalm ученик может послать в открытую училку матом, для них это обслуга, а никак не человек знаний. другой менталитет - бабки. и все терпят, т.к. каждый толстосум платит бабло за своих отпрысков... а в реале - знаний нет, филькин к_уй. ширма. отсос бабла.. а название громкое - "ломоносовская школа" в-общем - "богатые тоже плачут" ©
TikTak
Lednik писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Если б не знал не писал бы. Там эти проблемы быстро решаются ибо народ платит бапки и муйню не терпит


да я тоже, если б не знал - не спрашивал бы 63
есть примеры, частная школа - все с бабками, персональными водителями, няньками и прочими благами. ну и куле толку? такое же расзвиздяйстов и те же неучи. facepalm ученик может послать в открытую училку матом, для них это обслуга, а никак не человек знаний. другой менталитет - бабки. и все терпят, т.к. каждый толстосум платит бабло за своих отпрысков... а в реале - знаний нет, филькин к_уй. ширма. отсос бабла.. а название громкое - "ломоносовская школа" в-общем - "богатые тоже плачут" ©


Ближе к реальности
DerDen
Lednik писал(а):

да я тоже, если б не знал - не спрашивал бы


ну давай, знающий, расскажи сколько хачей нариков и психбольных например в школе при греко-латинской академии? supercool
TikTak
DerDen писал(а):

Lednik писал(а):

да я тоже, если б не знал - не спрашивал бы


ну давай, знающий, расскажи сколько хачей нариков и психбольных например в школе при греко-латинской академии? supercool


Наверное

Столько же, сколько и в обычной

Может быть чуть больше, может быть чуть меньше, но всегда будет находится рядом с серединой
Lednik
DerDen писал(а):

ну давай, знающий, расскажи сколько хачей нариков и психбольных например в школе при греко-латинской академии?


ты хочешь сказать - там одни дети пастырей-праведников? facepalm
DerDen
Lednik писал(а):

DerDen писал(а):

ну давай, знающий, расскажи сколько хачей нариков и психбольных например в школе при греко-латинской академии?


ты хочешь сказать - там одни дети пастырей-праведников? facepalm



не ну речь то шла о детях "хачей нариков и психбольных"

что это начинаются за жидовские юления про праведников куяведников lol1
TikTak
DerDen писал(а):

Lednik писал(а):

DerDen писал(а):

ну давай, знающий, расскажи сколько хачей нариков и психбольных например в школе при греко-латинской академии?


ты хочешь сказать - там одни дети пастырей-праведников? facepalm



не ну речь то шла о детях "хачей нариков и психбольных"

что это начинаются за жидовские юления про праведников куяведников lol1


Я думаю

Наркоман сколется, псих попадет в психушку

А не любознательный, трудный ребенок, таким и останется, так его спихнули в школу где якобы за деньги выполнят ту работу, которую должен выполнить фактически сам туговатый родитель
aai
Отдавать надо не в частную/государственную и не в гимназию/обычную, а в хорошую: у коллеги дочь через полгорода в обычную ездит - мать в системе образования трудится, спецом устраивала.
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

как это щас принято в обычных школах по учебникам Петерсона, из которых непонятно что хотела от тебя автор



в обычных школах по программе школы России в основном учатся.

а та программа что с учебником петерсона сейчас запрещена в целом как и сам учебник.

И кстати все равно в какую школу сейчас -их тупо натаскивают на ЕГЭ хошь в элитной хошь в какой

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

про хачей: у меня сын учится в обычной районной школе -в его классе ни одного хача, а если брать всю школу -немножко только армян присутствует
Acquirer
Шесть лет ребенок учится, два класса в одной школе в другом районе, остальные в школе в соседнем дворе. Обычные родители у детей, как помню и в мое время были, есть многодетные, есть с церковным уклоном, все со своими тараканами. Никаких алкоголиков и наркоманов родителей повально я не видел.
Сам закончил среднюю школу, сейчас процент всех этих "трудных" детей примерно такой же остался, если родители нормальные люди, никакая школа из ребенка быдло не сделает.
Вы пардон бред какой то несете, как гламурные бабы. Рано или поздно ребенок столкнется с действительностью и должен быть к ней готов, чем больше в аквариуме держать будете тем жестче потом ему придется. А если ребенок не способен учиться то хоть куда его отдайте, бестолку это будет в итоге.
dorinspector
Acquirer писал(а):

есть многодетные,



у моего в классе их почти 40% что интересно
DerDen
Acquirer писал(а):

Вы пардон бред какой то несете


у меня сестра учитель начальных классов, куле мне бред то нести facepalm

Acquirer писал(а):

Рано или поздно ребенок столкнется с действительностью и должен быть к ней готов, чем больше в аквариуме держать будете тем жестче потом ему придется


может в колонию, на пару месяцев, а кули? 63

Acquirer писал(а):

А если ребенок не способен учиться то хоть куда его отдайте, бестолку это будет в итоге


речь не про учебу а про социум supercool
Шульц
Илья В писал(а):

Шульц писал(а):

Инфанрикс ищи.



да уж ищи ((
хрен ее найдешь так просто.
Я бы и до Москвы доехал если бы знал где есть.



По-блату,только по-блату - вот таков он - звериный оскал капитализма и импортозамещения.. Pardon

CodeName47 писал(а):

Первая прививка сразу после родо в в роддоме я не знаю от чего прививают. Но никаких обследование ничего. Это меня больше всего раздражает и бесит...



Ну, бред же! Что и анализ крови, флюорограмму, узи - ничего не делают в роддоме? wwow

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Я положительно отношусь к частным школам- но, главное, что б там преподавательский состав был на уровне - а не как в некоторых- подбирали учителей по уровню интенсивности жополизания завучу (подруги директрисы) - в итоге, какие учителя остались - такие и ученики.. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы