Страница 12 из 15
*Kostik*
SDRIVER писал(а):

antipinoman писал(а):

SDRIVER
думаешь отжал раритетный сарайчик, продал, добавил и взял рио?

или сдал гену за вознаграждение hehe и поет теперь песни о том какие замечательные дороги в коврове



Я думаю Гена и Бунша это один человек nea

последний пост Сб Май 31, 2014 17:33

Крым уже наш, не?
Holz
*Kostik* писал(а):

Гена и Бунша это один человек


Да ладна!!!! Гена картофелевод был потомственный, а Бунша пиз...оболиус вульгариус.
antipinoman
Holz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Гена и Бунша это один человек


Да ладна!!!! Гена картофелевод был потомственный, а Бунша пиз...оболиус вульгариус.


63
S597SMRUS
"господа" мне на ваши высеры похххЪ
Если дороги, там где я езжу, стали хорошими, то какой смысл мне обсирать власть и говорить, что все плохо???
Но вам то этого не понять.Поэтому можете смеяться дальше.На большее вы не способны, увы Pardon За сим....
Yaffet
Не знаю как в целом по России, но у нас М8 по всей области "отреставрировали" за 5 лет. Включая спрямление некоторых участков, ремонт/расширение мостов/труб через ручьи/реки, а их у нас дофигища на М8.
Дорогу Усть-Вага - Ядриха делать начали 2 года назад, кап.ремонт 100 км из трехсот пока сделали.
Р1 делают, тоже капитально, из посредственной грунтовки в приличную регионального уровня. Жду, когда сделают участок Каргополь - Пудож, (а лучше Солза - Прокшино) чтобы на Питер не через Вологду гонять.
Сколько из этих денег по карманам оседает - х.з., но дороги за 10 лет стали намного лучше, это факт!
Holz
Буншик, как те щас вертица? прохладно, однако.
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

"господа" мне на ваши высеры похххЪ
Если дороги, там где я езжу, стали хорошими, то какой смысл мне обсирать власть и говорить, что все плохо???


Смысл очень простой supercool
S597SMRUS писал(а):


Вы влюблены по уши в эту власть воров Pardon Сами воруете или крошки со стола своих бар доедаете? Wink



S597SMRUS писал(а):


ну так вы , в том числе и max50 используете этот прием не испытывая угрызений совести Pardon вы ездите по отличным дорогам, а остальной народ, который не при власти и не любит эту власть почему то ездит по ухабам и ямам Pardon Но вам ссы в глаза, а у вас все божья роса Pardon lol1 lol1 Вы влюблены по уши в эту власть воров Pardon Сами воруете или крошки со стола своих бар доедаете? Wink


Последний раз редактировалось: SDRIVER (15 Января 2016 14:56), всего редактировалось 1 раз
masta
S597SMRUS писал(а):

Плят , не ожидал, что даже в Хохланде, который "ворует" у плуторашки газ, дороги лучше чем у нас Pardon


Буду краток.
2010 год. Симферополь-Львов минус комплект резины. Pardon
2015 год. Симферополь-Херсон минус комплект резины. facepalm

Прошлым летом в херсонской и николаевской областях почти везде ехать можно не более 70км/ч, а местами вообще и на 30км/ч ехать страшно... supercool
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):


Нет, мне плакать хочется,оттого , что в стране в которой есть все ,исключительно все, кроме нормальной власти имеет дороги хуже, чем в стране, которая "ворует" газ у этой "великой и вот вот того и гляди поднявшейся с колен" страны Pardon


Врешь сученок и не краснеешь, плакать ему хочется facepalm
Holz
SDRIVER писал(а):

Врешь сученок


Сучёнку не впервой nea
BPSNSK
S597SMRUS писал(а):

то какой смысл мне обсирать власть и говорить, что все плохо


чтобы не расслаблялись и делали лучше нынешнего лучшего!
S597SMRUS
SDRIVER
Holz
см.выше.Ваши высеры -в пустоту pst
Holz
S597SMRUS писал(а):

SDRIVER
Holz
см.выше.Ваши высеры -в пустоту pst


Да мы знаем
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

SDRIVER
Holz
см.выше.Ваши высеры -в пустоту pst

facepalm
это не наши высеры это твои собственные высеры, ты автора высера S597SMRUS узнаешь? ROFL

S597SMRUS писал(а):


ну так вы , в том числе и max50 используете этот прием не испытывая угрызений совести Pardon вы ездите по отличным дорогам, а остальной народ, который не при власти и не любит эту власть почему то ездит по ухабам и ямам Pardon Но вам ссы в глаза, а у вас все божья роса Pardon lol1 lol1 Вы влюблены по уши в эту власть воров Pardon Сами воруете или крошки со стола своих бар доедаете? Wink

Adaptechnic™
фкакаямрась facepalm
S597SMRUS
BPSNSK писал(а):

чтобы не расслаблялись и делали лучше нынешнего лучшего!


Ну да, в автодоре от твоих слов сразу зашуршали pst ROFL facepalm

Добавлено спустя 38 секунд:

Adaptechnic™
на большее мозжечка не хватает? pst ROFL
BPSNSK
S597SMRUS
Скажи, что а что лично у тебя явилось тумблером, чтобы сменить, так сказать, политориентацию (или как ещё это называется)?
Ведь реально ты поменял полюса.
Vazl
Это называется ссы в глаза - божья роса.
Мr. Black Star
masta писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Плят , не ожидал, что даже в Хохланде, который "ворует" у плуторашки газ, дороги лучше чем у нас Pardon


Буду краток.
2010 год. Симферополь-Львов минус комплект резины. Pardon
2015 год. Симферополь-Херсон минус комплект резины. facepalm

Прошлым летом в херсонской и николаевской областях почти везде ехать можно не более 70км/ч, а местами вообще и на 30км/ч ехать страшно... supercool


Он па хохланду не ездил, только в ютубе видал, у меня потери были скромнее один баллон и вмятина по низу переднего крыла. facepalm
В центральной России я в очень плохое не встревал, хотя на жигулях жизнь в иных красках проходит. hehe
Holz
Vazl писал(а):

Это называется ссы в глаза - божья роса.


S597SMRUS
BPSNSK писал(а):

политориентацию


У меня нет никакой политориентации.Я не состоял, не состою, и не собираюсь состоять ни в какой либо партии.Я сам по себе.Но для тебя сделаю исключение и уточню, хотя и делаю это в 100 000-й раз. Pardon
В 2012 г меня очень возмутили итоги подсчета голосов при "выборах" ГД и Президента. Но....я стал поддерживать его ВНЕШНЮЮ ПОЛИТИКУ , когда мы стали реально говорить то , что выгодно нам, а не пресмыкаться перед пиндосами.Потому , что Россия имеет право быть самостоятельной в этом мире и ни перед кем не присмыкаться и иметь право голоса. Но нам не дают этого сделать, пытаются загнать в стойло и сделать из нас послушную колонию.А еще хуже -раздербанить lol1 lol1 lol1
По экономике у меня есть очень много вопросов к Путину. Ибо он ей не занимается и не хочет заниматься. Как то так. Но еще нужно понимать, что Путин и его клан во власти надолго.Уйдет Путин, на его место придет кто-то другой, и не факт, что он будет лучше Путина. Сковырнуть его и его клан от власти можно 2 -мя путями- кровавым, как на Украине, и бескровным- хотя бы через массовый приход к избирательным урнам и там выразить свое отношение к этой власти.Я в 2011 и 2012 на выборы ходил.У меня совесть чиста.В обоих случаях голосовал за коммунистов и Зюганова.Не по идейным соображениям, а в качестве протеста. Не помогло. КТО ИЗ ВАС ПРИШЕЛ НА ТЕ ВЫБОРЫ???МАлая толика из срущих здесь кирпичами
ЗЫ.Ваших белоленточных кумиров- покойника немцова, чубайса и прочих явлинских -ПРЕЗИРАЮ.
Вот вкратце и все.Общение на форуме не располагает в подробному объяснению.
ЗЫ.ЗЫ. Я с детсва не приучен врать, поэтому если власть что то делает хорошее , то почему я должен ее за это обсирать???
Эта тема была поднята , когда с дорогами в нашем направлении был полный швах.Сейчас все это устоанили.Вот совсем недавно потребовалось мне заменить ВСЕ документы(украли сумку у меня 26.12.2015 )Перед самым НГ.Я за 2 дня почти все восстановил через госуслуги, потеряв при этом минимум времени.31.12.2015 у меня на руках были уже все документы Почему я должен врать самому себе и клясть за это власти??? А то, что убогие умом тут пытаются надо мной глумить-это их проблемы, не мои Pardon Ну не хватает им ума увидеть изменения к лучшему Pardon Я то здесь причем?? На каждый роток не собираюсь накидывать платок. Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Января 2016 18:10), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
сёня приобрёл лопату в уазик...гля... в знакомом городе изготовлена...значить не фсё исчо потеряно.

S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

в знакомом городе изготовлена


Ну худо бедно город живет, развивается.Я тут проехал по местам где раньше были пустыри -выросли микрорайоны с высотками и инфраструктурой.Выросло все это за 3-5 лет Я тихо обуел увидев все это Pardon В хорошем смысле обуел Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Января 2016 18:24), всего редактировалось 1 раз
Holz
S597SMRUS писал(а):

не хватает им ума увидеть изменения к лучшему


Бунш, давай списком эти изменения, чё там у нас на первом месте? pst

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Я тихо обуел увидев все это


Это многое объясняет gpn
S597SMRUS
Holz
Да ПНХ, убогий. Пару измнений я уже описал-ты не увидел, не понял-это твои проблемы, не мои.Это твоя убогость, а не моя.И я перед тобой ничем не обязан."Юмори" дальше Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы