Страница 13 из 15
masta
Мr. Black Star писал(а):


В центральной России я в очень плохое не встревал, хотя на жигулях жизнь в иных красках проходит. hehe


Я хз, как там в центральной... Но када я возвращался на аффте с Кубани еще год назад, то после переправы я начинал плакать... facepalm За последний год, канеш, ситуация много лучше стала... gpn
pmax
х/з... в Питере дороги зашибись, не хайвэи, как в Америке, но и не хуже чем в центре Торонто... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Yaffet писал(а):

Жду, когда сделают участок Каргополь - Пудож


да уж... этот участок даже направлением сложно назвать, реально бездорожье. Я в прошлом году там чуть без авто не остался... facepalm
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

когда мы стали реально говорить то , что выгодно нам


И что мы стали говорит? Где выгода?
Когда делать начнем то что выгодно нам?

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:

S597SMRUS писал(а):

дмитрийй писал(а):

в знакомом городе изготовлена


Ну худо бедно город живет, развивается.Я тут проехал по местам где раньше были пустыри -выросли микрорайоны с высотками и инфраструктурой.Выросло все это за 3-5 лет Я тихо обуел увидев все это Pardon В хорошем смысле обуел Good



Последние 5 лет Ковров развивался, а бунша продолжал писать pst
про дороги
S597SMRUS писал(а):

dorinspector писал(а):

Я так скажу -то что творится с дорогами в МСК - это ТРЫНДЕЦ.


Ден, приезжай к нам , в Ковров.И тогда ты поймешь,что такое по -настоящему плохо.И как "кладут" у нас на наличие дорог. Да я в Москве ощущаю себя пилотом Ф1 на московских дорогах.А на наших я ощущаю себя водителем фронтовой полуторки Pardon cry


И про родной развивающийся при ВВП Ковров pst
S597SMRUS писал(а):


Да, Ковров не вся Россия.Только вот при совках там было 6 предприятий , сейчас осталось только 4-ре.2 загнулись именно в плутинские времена.Лихие времена ЕБаНутого алкоголика пережили, а в "стабильные" плутино-воровские сгинули. А раньше жили-не тужили, народ на них трудился и в Москву не рвался.На хлеб хватало.Щаз нет



S597SMRUS писал(а):


У нас , на ЗиД (завод имени Дегтярева) организовали 6!!!! избирательных участков , для якобы работающих в воскресенье!!!!! hehe 63 pst
На всех этих участках 90 % поддержка ЕдРа!!!! hehe 63 И это в город, где за последние 10 лет умело 2 завода из 6-ти и одна фабрика...Ну , лять, не держите вы людей за идиотов!!!!!!!!!!!!!

Adaptechnic™
SDRIVER
Stekloduv писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А воще забавная ситуация получается.Видимо в ЕдРосовском отделе пропаганды острая нехватка кадров.Сначала агитили тут-алмазник, сгинул, потом вылез Дмитрий053- ну у него крыша быстро потекла-щаз временами подымливает в пьяном угаре,эстафету стаска -политрук подхватил, с траффматчиком на пару.Эта сладкая парочка тоже видать уволилась-вылез новый едрийский клоун -Denis_N


РОТация кадров ROFL


ROFL теперь Бунша сам там трудится pst
poliman
бунша пи..ор!
SDRIVER
Это бунша писал про уважение к США когда в госдеп на работу устраивался pst
S597SMRUS писал(а):

rezident писал(а):

США я правду уважаю хотя-бы за силу и ум


А я их уважаю за то, что не зависимо от места проживания гражданина средний уровень его жизни одинаков.Хоть на Аляске, хоть в Техасе.И никуда не нужно ехать в поиске куска хлеба , как у нас , когда заМКАДыши едут в нерезиновую, чтоб обеспечить своей семье достойную жизнь

Holz
S597SMRUS писал(а):
Цитата:

А я их уважаю за то, что не зависимо от места проживания гражданина средний уровень его жизни одинаков.Хоть на Аляске, хоть в Техасе.И никуда не нужно ехать в поиске куска хлеба , как у нас , когда заМКАДыши едут в нерезиновую, чтоб обеспечить своей семье достойную жизнь


Ну ладно, с Путиным и ЕР нам все ясно, там его выборы сильно напрягли, еле пережыл. Но со штатами-то что не так? Они как были так и остались и политика в отношении Роисы никогда не менялась? Но Шурка чёт и на них зуб заточил, всё гат, смерти ждёт. hehe
SDRIVER
Какой же ты пень был Бунша когда в 11 году писал это facepalm
S597SMRUS писал(а):


Т.е. по -твоему Плутин и ПЖиВ все делает правильно и жизнь простого народа улучшается день ото дня??????? wwow wwow wwow
Или ты про жизнь чинопузов? hehe


S597SMRUS писал(а):


Лично я не вижу роста российской экономики, вижу только ее регресс.Щаз вот по НТВ посмотрел сюжет про Гусь-Хрустальный...Все, пинцет...умер там завод Pardon И умер именно при Плутине Pardon При Плутине же у нас, в Коврове умерли 2 завода и 1 фабрика. Пляяяя,ЕБаНа с его камарильей пережили, а при Плутине-умерли...



Получается что жизнь улучшалась все это время и умерли два завода с фабрикой при Путине в твоем коврове во благо, теперь там новые микрорайоны выросли
S597SMRUS писал(а):

дмитрийй писал(а):

в знакомом городе изготовлена


Ну худо бедно город живет, развивается.Я тут проехал по местам где раньше были пустыри -выросли микрорайоны с высотками и инфраструктурой.Выросло все это за 3-5 лет Я тихо обуел увидев все это Pardon В хорошем смысле обуел Good


Последний раз редактировалось: SDRIVER (15 Января 2016 20:11), всего редактировалось 3 раз(а)
poliman
бунша птушница, чо вы его слушаете
предлагаю забанить эту потоскуху
SDRIVER
В общем бунша
S597SMRUS писал(а):

не свисти.А иди и купи мироточащую икону В.В.Плутина и е би моск ей, а не нам Wink

pst
Holz
SDRIVER писал(а):

Какой же ты пень был Бунша


Почему был? Обидна да ж за Шурку - от буя шкурку... ROFL
max50
ФАН-КЛУБ С764СМРУС:

SDRIVER писал(а):

бунша продолжал писать


Adaptechnic™ писал(а):

шлюшка


poliman писал(а):

бунша пи


Holz писал(а):

Шурка чёт и на них зуб заточил


poliman писал(а):

бунша птушница,


*Kostik* писал(а):

Бунша это один


antipinoman писал(а):

Бунша пиз


majorboy писал(а):

раскрывался человек, от души срал


Серый110 писал(а):

Фига се Буншик белоленточил.


BPSNSK писал(а):

S597SMRUS
Скажи, что а что лично у тебя явилось тумблером, чтобы сменить, так сказать, политориентацию



вы как дефки за Юройшатуновым - за С565СМ по всем темам гоняетесь и его архивные выступления перечитываете со сладострастием каким-то противоестественным hehe
Holz
max50 писал(а):

вы как дефки за Юройшатуновым - за С565СМ по всем темам гоняетесь и его архивные выступления перечитываете со сладострастием каким-то противоестественным


А что ты сделал, чтобы за тобой гонялись? Ничего...Эт я тебе, как поклонник Юры Шатунова говорю. pst
BPSNSK
max50 писал(а):

вы как дефки за Юройшатуновым - за С565СМ по всем темам гоняетесь и его архивные выступления перечитываете со сладострастием каким-то и увлажнением промежности


а ты типа БОСС этого фанклуба? 63

Все тут варятся в одном чане с гомном
max50
Holz писал(а):

А что ты сделал, чтобы за тобой гонялись?


BPSNSK писал(а):

а ты типа


cry
Holz
BPSNSK писал(а):

а ты типа БОСС этого фанклуба


Да он просто завидует Шурку...Он то долго шёл к успеху, а этот с кондачка хочет. hehe
S597SMRUS
max50 писал(а):

ФАН-КЛУБ С764СМРУС:

SDRIVER писал(а):

бунша продолжал писать


Adaptechnic™ писал(а):

шлюшка


poliman писал(а):

бунша пи


Holz писал(а):

Шурка чёт и на них зуб заточил


poliman писал(а):

бунша птушница,


*Kostik* писал(а):

Бунша это один


antipinoman писал(а):

Бунша пиз


majorboy писал(а):

раскрывался человек, от души срал


Серый110 писал(а):

Фига се Буншик белоленточил.


BPSNSK писал(а):

S597SMRUS
Скажи, что а что лично у тебя явилось тумблером, чтобы сменить, так сказать, политориентацию


огорчает только одно-вся лоловская серость и быдлота у меня в поклонниах pst
Пусть бегают Pardon большего от них ждать, увы, неприходится pst
вы как дефки за Юройшатуновым - за С565СМ по всем темам гоняетесь и его архивные выступления перечитываете со сладострастием каким-то противоестественным hehe



Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Holz писал(а):

max50 писал(а):

вы как дефки за Юройшатуновым - за С565СМ по всем темам гоняетесь и его архивные выступления перечитываете со сладострастием каким-то противоестественным


А что ты сделал, чтобы за тобой гонялись? Ничего...Эт я тебе, как поклонник Юры Шатунова говорю. pst


оно и видно, интеллектом вы с ним схожи, с Юрцом то pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Января 2016 21:44), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Полиман то -вырос
глас не мальчега но мужа pst
Holz
Ну Шурок теперь расцветет...
S597SMRUS
вот , еще один быдлопоклонник прорещался 63
для полного комплекта тернера со спортом не хватает hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Января 2016 21:47), всего редактировалось 1 раз
Holz
S597SMRUS писал(а):

оно и видно, интеллектом вы с ним схожи, с Юрцом


Так ты и Шатунову мозг выносил своими выкрутасами? Бедный Юрик.... facepalm
Mihalych78
а вот кто подскажет
барыжить розетками это тоже в касту дырявых значит попасть? ROFL
Adaptechnic™
S597SMRUS
Holz
не знаком с этим мальчиком без слуха Pardon
Но говорят , девочки были от него без ума в свое время pst
Даже такие безумные старушки как ты его любили pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы