Страница 31 из 69
Rvd8v
-теперь точно фсе ppc
Серго К.
Basil_11 писал(а):

Игорь123 писал(а):

Серго К.

Посмотрим на вас добытчиков когда нефть будет по 15$-20$. gpn


Куле на них смотреть ? ROFL К тому времени когда Серго от низких цен хреново станет, Бунша с Саней омским на одном танке речи будут толкать.



Правильно! Good

Это я на вас буду смотреть 63
SDRIVER
Бермадей писал(а):

SDRIVER
Интересно, их также будут дотировать по 200 баксов за гектар?

Америкосов? Поднимут у них дотации
брат шумы
Rvd8v писал(а):

теперь точно фсе


ага.думал не дождусь когда со страны свалят все гастреры
Rvd8v
брат шумы писал(а):

ага.думал не дождусь когда со страны свалят все гастреры


ты про инвестиции ? 63 теперь быстро
брат шумы
Rvd8v писал(а):

ты про инвестиции ? 63 теперь быстро


facepalm ага,про инвестиции в вашу страну,которых в этом году будет в 3раза меньше ,чем в 2013 Wink
Цитата:


07.10.2013 12:02
Украинские гастарбайтеры перевели на родину 9 млрд долларов

Больше денег от трудовых мигрантов направится лишь в другие девять стран: Индию, Китай, Филиппины, Мексику, Нигерию, Египет, Бангладеш, Пакистан и Вьетнам.

Таким образом, Украина вошла в список 10 стран по объемам переводов от «заробитчан».

«По мере того как многие страны с формирующейся рыночной экономикой сталкиваются с ухудшением платежного баланса, важность денежных переводов как источника поступлений иностранной валюты растет», – говорится в отчете ВБ. Этот тренд характерен и для Украины.

На Украине денежные переводы давно превышают портфельные инвестиции, а в последнее время стали опережать и чистый приток прямых иностранных инвестиций.
....
Почти 60% всех поступлений от трудовых мигрантов на Украину поступает из России. Поэтому их динамика может серьезно сократиться из-за охлаждения экономики в РФ и намерений российских властей ужесточить политику по отношению к трудовым мигрантам.
http://kontrakty.ua/article/68071

Rvd8v
брат шумы писал(а):

ага,про инвестиции в вашу страну


pst я то думал и скоко там из донбаса и крыма? supercool а то я начал переживать что они уже нас не кормят
брат шумы
хорошая кстати у хохлов компания facepalm pst
Rvd8v писал(а):

я то думал и скоко там из донбаса и крыма? supercool а то я начал переживать что они уже нас не кормят


с донбасса и луганска давно не встречал,а вот хохлов с винницы и львова постоянно встречаю supercool
Rvd8v
брат шумы писал(а):

с донбасса и луганска давно не встречал


неудивительно я недавно вашему на оке помогал-по моему 3.. регион

Добавлено спустя 57 секунд:

Бермадей писал(а):

укрокатаклизьма - "заробыччане возвэртаюцця"


новый апокалипсис для хохлов ваше тв придумало? hehe
брат шумы
одного хохла даже встречал по фамилии яйценюк.он всё сокрушался,что раньше отправлял домой каждый месяц 1.5 тысячи баксов,а сейчас всего 800.всё жду не дождусь когда же он будет отправлять домой 100-200 долларов supercool

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

тогда инвестиции в украину сократятся раз в 5 по сравнению с 2013 годом.це будет настоящая перемога,когда ни грамма в рот денег от врага
OldFeld
Игорь123 писал(а):

Иран добавит еще 1 млн. бар/день. Ждем понедельника



да, следующая неделя на валютном рынке будет весёлой facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

брат шумы писал(а):

ага.думал не дождусь когда со страны свалят все гастреры



да они уже многие "тоже россияне" с НАСТОЯЩИМИ паспортами. Прописанные в разных пердях, их с ихней махалёй ломом не вывернешь теперь. Такие они дураки..
Darth
брат шумы писал(а):

одного хохла даже встречал по фамилии яйценюк.он всё сокрушался,что раньше отправлял домой каждый месяц 1.5 тысячи баксов,а сейчас всего 800.всё жду не дождусь



типа "у соседа курс куевый?" facepalm pst
SDRIVER
брат шумы писал(а):

одного хохла даже встречал по фамилии яйценюк.он всё сокрушался,что раньше отправлял домой каждый месяц 1.5 тысячи баксов,а сейчас всего 800.всё жду не дождусь когда же он будет отправлять домой 100-200 долларов supercool

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

тогда инвестиции в украину сократятся раз в 5 по сравнению с 2013 годом.це будет настоящая перемога,когда ни грамма в рот денег от врага

А зачем гастерам хохлам из РФ уезжать? У них гривна тоже рухнула, они в РФ все равно зарабатывают больше чем в хохляндии facepalm
Конечно в баксах копейки, но больше они нигде не заработают.
так что все гастеры останутся тут supercool
кола
Pardon

Последний раз редактировалось: кола (17 Января 2016 18:12), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Darth писал(а):

типа "у соседа курс куевый?"


ага.поэтому меня умиляют хохлы,которые радуются нашему падению бакса и падению цены на нефть.они бы посмотрели б ради интереса,что у них половина "инвестиций" шли от врага
majorboy
...похоже следующая неделя ожидается веселой facepalm
Пeтpoвич
majorboy писал(а):

...похоже следующая неделя ожидается веселой


Опять нажрешься? facepalm hehe
carib
Nekto писал(а):

Так что ты явно не про наш народ говоришь.


Да я про всех говорил, мы одни много бензина не нажгём.

Последний раз редактировалось: carib (17 Января 2016 19:24), всего редактировалось 1 раз
majorboy
Пeтpoвич писал(а):

majorboy писал(а):

...похоже следующая неделя ожидается веселой


Опять нажрешься? facepalm hehe



поглядим - может и придется facepalm
S597SMRUS
Игорь123 писал(а):

Сейчас превышение предложения над спросом 1 млн. бар/день, Иран добавит еще 1 млн. бар/день. Ждем понедельника.


Наконец то на Россию спустилась благодать Божья Good Слезать с нефтяной иглы будет трудно и больно, многие жирные хомячки похудеют или того хуже-сдохнут, офисные хомяски пойдут работать по-настоящему, а не в соцсетях Good .Но мы слезем наконец то с нее и займемся более стоящими делами, чем тупо барыжить жижей Good
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

Игорь123 писал(а):

Сейчас превышение предложения над спросом 1 млн. бар/день, Иран добавит еще 1 млн. бар/день. Ждем понедельника.


Наконец то на Россию спустилась благодать Божья Good Слезать с нефтяной иглы будет трудно и больно, многие жирные хомячки похудеют или того хуже-сдохнут, офисные хомяски пойдут работать по-настоящему, а не в соцсетях Good .Но мы слезем наконец то с нее и займемся более стоящими делами, чем тупо барыжить жижей Good

походу больным галоперидол колоть перестали
нехватко средств facepalm

Добавлено спустя 41 секунду:

кстати когда в очередной раз наипулину и сына сечина награждать будут
за вклад в экономику?
S597SMRUS
Rvd8v
ты рано радуешься Wink Хотя, в конце 2013 и в 2014 вы тоже радовались-скакали,жгли покрышки , булыгами кидались pst

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Tony999io писал(а):

походу больным галоперидол колоть перестали


да, анаболики тоже подорожают и исчезнут pst
Nekto
Проверим ванготалант минфина
Цитата:

Курс рубля в ближайшее время не будет резко подниматься или опускаться. При этом ситуация с ценами на нефть является структурным изменением, и никакого отскока не будет. Такой прогноз дал глава Минфина Антон Силуанов


http://www.rbc.ru/economics/17/01/2016/569b95cc9a7947b4241ffda8
OldFeld
Nekto писал(а):

Проверим ванготалант минфина



ой, я тебя умоляю facepalm
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Но мы слезем наконец то с нее и займемся более стоящими делами, чем тупо барыжить жижей


не слезем supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы