Страница 3 из 8
Цифра
SEMG писал(а):

У тебя же трешка в панельке новой? Отпишись лучше по ощущениям, какие косяки в комнатах, стоит ли вообще панельки покупать вместо кирпича или монолита?


Новострой лучше брать в возрасте трех годков. До сих пор не могут правильно настроить отопление - слишком сложная система для техника УК (что-то там закрытого цикла, с подогревом теплообменником и погодорегулируемой автоматикой), этот олень вообше не вкуривает как это работает и настраивается. Завтра должен человек придти, который понимает в этом, если решится, будет на договоре. Ну и перфораторный период пережить. Но это если деньги есть - сданное новое жилье стоит конских денег. Панель чем хороша - ее льют на заводе, она ровная, проходит приемку, при монтаже минимум накосячить можно - вставляй в пазы, да закладные вари. Косяки в основном в отделочных работах (ну да все равно переделывать). В монолите всегда почти работают рукожопы, смотреть в три глаза надо, типичный пример из последнего, человек принял квартиру, стал ремонт делать, заказал натяжные потолки, стали крепить, крепеж в пустоту ушел. Оказывается часть внутренних стен не доходит до потолка - запенено и заштукатурено. Последний хит сезона - внутренние перегородки в монолите из гипсокартона, я вообще охреневаю. Минусы панели - слышимость, но частью нивелируется последним этажом, т.к. в доме слышимость вертикальная, сами панели трехслойные, соседей не слышно (ну тут как повезет, у меня все семейные вокруг). Вообщем как-то так.
Runik
Авто теперь у тебя нет, получается? Ну там жонин Фабиан какой-нибудь. Не жалеешь, что таз продал? Вообще с тобой весело тут в курилке. Wink
Holz
DAI писал(а):

Ты петушок с больной головы на здоровую то не перекладывай..


А где гарантия, что твоя голова здоровая? Стать подпё...дышем у Бунши, эт надо совсем головы не иметь
Цифра
Runik писал(а):

Не жалеешь, что таз продал?


Да нет. Я его помыл и расстроился - весь в точках ржавых. Его надо было сливать, пока не сгнил окончательно, пока вид внешний более-менее есть.
SEMG
Цифра
Ага, про монолиты тоже всякую жуть рассказывают и пишут. У нас в Сыктывкаре все дома монолитными лепят, видимо быстрее и выгоднее.

А, например, в кирове - там и панельные (причем панели застройщик делает на заводе своем), и кирпички, и монолиты.
DAI
Holz писал(а):


А где гарантия, что твоя голова здоровая?


Жены, дети и очереди телок воздыхательниц моя гарантия gpn А вот ты бабку свою выжил. Постельку видимо освободил для:



? старая пи..ска 63
брат шумы
хекс лошара было уже?
DAI
Holz
И креатив у тебя седня какой-то не хольцевский ниразу. Видимо ВСЕ уже... Все так плохо и ЛОЛу хольцу замену уже надо скоро искать. Ибо как и твоя предшественница чудовка, ты долго срать людям тоже не протянула hehe Карма она ведь не резиновая Wink
Гавноеды мля...
Holz
DAI писал(а):

Holz
И креатив у тебя седня какой-то не хольцевский ниразу. Видимо ВСЕ уже... Все так плохо и ЛОЛу хольцу замену уже надо скоро искать. Ибо как и твоя предшественница чудовка, ты долго срать людям тоже не протянула hehe Карма она ведь не резиновая Wink
Гавноеды мля...


И вот этот высер ты называешь зомбированием ЛОЛа?

DAI писал(а):

Жены, дети и очереди телок воздыхательниц моя гарантия


Вы чё там, со Стаськой, к одному психологу ходите?
BlackCorsair
Цифра писал(а):


Что хотел брать, уже не секрет, это должна была быть лада веста амт, в комплектации люкс, цвета плутон (madim правильно угадал).



жаль не получилось..
было б интересно почитать
papa_dima
Откуда у людей стока квартир? Confused
Evgen
Цифра писал(а):

Это инвест проект.


Цифра писал(а):

Там старая брежневка была, 33 кв.м, под ремонт. Я решил ее слить, т.к. перспектив с ней нет. И вкладываться в нее я не хотел.


Инвест-проект и старая брежневка, как мне кажется, понятия мало совместимые.
Adaptechnic™
я вот тоже интересуюсь hehe
Вот ведь буржуи! Тоже може совесть продать? hehe
Цифра
Evgen писал(а):

Инвест-проект и старая брежневка, как мне кажется, понятия мало совместимые.


Поэтому я рассматриваю только новое жилье.
DAI
Цифра писал(а):

Evgen писал(а):

Инвест-проект и старая брежневка, как мне кажется, понятия мало совместимые.


Поэтому я рассматриваю только новое жилье.


Это порочный круг. Только новое авто, только новая квартира...
Бывает свежий фонд выстреливает по привлекательной цене Good
Надо только терпеливо ждать и искать...
Косолапый
papa_dima писал(а):

Откуда у людей стока квартир? Confused


откуда у людей бумеры ты же не спрашиваешь lol1
Adaptechnic™
так лям на бушный бмв это копейки
Holz
DAI писал(а):

Это порочный круг. Только новое авто, только новая квартира..


Странно как-то, ты материальный достаток обозвал... Wink
Косолапый
Adaptechnic™ писал(а):

так лям на бушный бмв это копейки


учитывая что в брянске однушка стоит 1.5-2 ляма сущие копейки.
[Fred]
замысел с эксченджем хат не раскрыт.
новость с тачкой для цифры жидка. жегули - не машино.
Лежандр
жабра писал(а):

Лежандр писал(а):

Цифра писал(а):

Можете глумиться....................

Что хотел брать, уже не секрет, это должна была быть лада веста амт, в комплектации люкс, цвета плутон



facepalm Глумиться над больным на всю голову...Стыдно. nea

больные на голову, это ездюки на киварива 2003 ? 63



Киварива стоила 200... pst . А кАлина тогда же -300 и очередь 3 месяца самое малое. (2010г).
DAI
Holz писал(а):

DAI писал(а):

Это порочный круг. Только новое авто, только новая квартира..


Странно как-то, ты материальный достаток обозвал... Wink



В этом нет ничего плохого если он есть и позволяет брать нормальные новые вещи, а не унылые. Новую однушку вместо двушки мало б/у. Новую ладу весту вместо 3-5 летней Тойоты или другой нормальной ино... И т.д...
Adaptechnic™
{хватая за грудки Цифру} НО ТЫ ЖЕ НЕ В БРЯНСКЕ ЖИВЁШЬ!!! {брызгая слюной ему в лицо} hehe
BlackCorsair
papa_dima писал(а):

Откуда у людей стока квартир? Confused



уметь надо Wink
komatoz
wasd писал(а):

Цифра писал(а):

брать хорошую однушку


facepalm как однушка может быть хорошей? lol1 lol1


однушку проще продать, детям в наследство оставить + имень небольшой гешефит сдавая однуху (проще сдать в найм).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы