Страница 4 из 8
OldFeld
Adaptechnic™ писал(а):

{хватая за грудки Цифру} НО ТЫ ЖЕ НЕ В БРЯНСКЕ ЖИВЁШЬ!!! {брызгая слюной ему в лицо} hehe


pst градус разговора повышается
Косолапый
Adaptechnic™ писал(а):

{хватая за грудки Цифру} НО ТЫ ЖЕ НЕ В БРЯНСКЕ ЖИВЁШЬ!!! {брызгая слюной ему в лицо} hehe


я папе диме писал, который удивляется откуда у людей хаты и в графе авто бумер и таз стоят.

Добавлено спустя 46 секунд:

komatoz писал(а):

wasd писал(а):

Цифра писал(а):

брать хорошую однушку


facepalm как однушка может быть хорошей? lol1 lol1


однушку проще продать, детям в наследство оставить + имень небольшой гешефит сдавая однуху (проще сдать в найм).


Сейчас лепят двушки по 40 квадратов, лучше брать ее.
Не в футбол же в комнате играть, а для проживания семьей куда профитней.
SEMG
DAI писал(а):

новую однушку вместо двушки мало б/у.




У них разница в цене большая. В твоих словах ситуация больше напоминает: либо новая гранта за 400, либо б/у камри за 700.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Косолапый писал(а):

Сейчас лепят двушки по 40 квадратов, лучше брать ее.


Нука покажи такое чудо. если однушка в 36 кв.м. кажется тесной, то что за двушка в 40 кв.м.?
DAI
SEMG
Всяко бывает. Бывает разница в несколько сот т.р. всего выстреливает...
Косолапый
SEMG писал(а):


Косолапый писал(а):

Сейчас лепят двушки по 40 квадратов, лучше брать ее.


Нука покажи такое чудо. если однушка в 36 кв.м. кажется тесной, то что за двушка в 40 кв.м.?


http://realty.vologda.qp.ru/kvartiri/prodau_dvuhkomnatnuu_kvartiru_vodniki_ul_fryazi_9418013
Планировка уг, просто для примера.
Однушка стоит примерно столько же. Зато если есть дети, можно поселить в отдельную комнату чтобы банально потрахаццо с женой.
Цифра
Косолапый писал(а):

Сейчас лепят двушки по 40 квадратов, лучше брать ее.
Не в футбол же в комнате играть, а для проживания семьей куда профитней.


Не совсем так. Если для проживания с семьей, то лучше двушку. Пусть это даже брежневка будет, две комнаты, это две комнаты. Проживание в однушке с детьми несет много неудобств (Мефф не даст соврать) - ребенка в девять вечера уложил, сам на кухне сиди, высиживай, секс с женой в ванной, на кухне и т.д. Потом не исключены варианты, что второй народится, материальное положение ухудшится, можно решить купить однуху, чтобы потом поменять на новую двуху, а в реале прожить полжизни в однухе. Я видел как люди в однокомнатных с двумя детьми живут, дети уже взрослые (разнополые причем), по 16-18 лет, заходишь в комнату, шконки по кругу и только сейчас у них появилась возможность поменяться.
Alexandr008
Косолапый писал(а):

учитывая что в брянске однушка стоит 1.5-2 ляма сущие копейки.


Почти 1.5 в новострое 50м2 однушка

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Цифра
У сестры однуха 46м.брали новой. Передвинули стену, увеличив коридор и уменьшив комнату. Коридор сделали как комнату. Еще лоджию с кухней соединили. На ней типа маленькой комнаты.
Цифра
Alexandr008 писал(а):

Почти 1.5 в новострое 50м2 однушка


Недорого в Воронеже. У нас такие новые однухи стоят как двуха новая (т.к. сумма из квадратных метров складывается) и являются неликвидом (продаются годами), т.к. вменяемые люди покупают двухи, пусть в ней даже будет те же 50 м2.

Alexandr008 писал(а):

У сестры однуха 46м.брали новой. Передвинули стену, увеличив коридор и уменьшив комнату. Коридор сделали как комнату. Еще лоджию с кухней соединили. На ней типа маленькой комнаты.


Смотря какой дом. В панельке такое не замутить.
Adaptechnic™
питер два с половиной ляма однуха dns4
Косолапый
Adaptechnic™ писал(а):

питер два с половиной ляма однуха dns4


не дорого, в питер чтоли понаехать lol1
SEMG
Цифра писал(а):

заходишь в комнату, шконки по кругу


жесть конечно.

Со мной давно как то женщина работала, лет 46 ей было. Так она жила в общаге, в комнате "двухместке" 18 кв.м. с 2 взрослыми дочерями. Вот такое в голове не укладывается совершенно.
Цифра
Adaptechnic™ писал(а):

питер два с половиной ляма однуха dns4


Ага, где-нибудь за КАДом, типа какого-нибудь янино-парка.
Adaptechnic™
Цифра писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

питер два с половиной ляма однуха dns4


Ага, где-нибудь за КАДом, типа какого-нибудь янино-парка.


ну да, да ещё и в строящемся со сдачей в 2017-18 году. hehe
*Nikita*
навливал бабла в 11-ю и продал за сотку facepalm йоперный театр, чё тебе эта сотка прям решала вопрос жызни-смерти?
Цифра
SEMG писал(а):

Со мной давно как то женщина работала, лет 46 ей было. Так она жила в общаге, в комнате "двухместке" 18 кв.м. с 2 взрослыми дочерями. Вот такое в голове не укладывается совершенно.


У меня родственник в мск в гальяново жил в коммуналке из двухкомнатной квартиры, причем у него маленькая комната была (метров 10 наверное), он + жена + дите + кошка. Когда жена вторым забеременела, он все таки сумел решить вопрос.
Косолапый
Внимание вопрос - куле ты плодишься, коли жить негде? facepalm
Лежандр
Adaptechnic™ писал(а):

питер два с половиной ляма однуха dns4



Нерезиновая меньше 5-6 и не суйся... Pardon
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

Внимание вопрос - куле ты плодишься, коли жить негде? facepalm


чтобы место под солнцем врагу не досталось!! hehe
Цифра
Косолапый писал(а):

Внимание вопрос - куле ты плодишься, коли жить негде?


Когда будет, уже поздно будет плодится. Я считаю, что детей надо пораньше рожать, а не ждать пока придет то время "вот теперь у меня все есть". Да, тяжело будет, но оно все окупится.
Лежандр
Цифра писал(а):


У меня родственник в мск в гальяново жил в коммуналке из двухкомнатной квартиры, причем у него маленькая комната была (метров 10 наверное), он + жена + дите + кошка. Когда жена вторым забеременела, он все таки сумел решить вопрос.



Кошку выгнал?.. wwow cry
Косолапый
Цифра писал(а):

Косолапый писал(а):

Внимание вопрос - куле ты плодишься, коли жить негде?


Когда будет, уже поздно будет плодится. Я считаю, что детей надо пораньше рожать, а не ждать пока придет то время "вот теперь у меня все есть". Да, тяжело будет, но оно все окупится.


им повезло, а кто-то
Цитата:

Так она жила в общаге, в комнате "двухместке" 18 кв.м. с 2 взрослыми дочерями



Добавлено спустя 21 секунду:

Adaptechnic™ писал(а):

Косолапый писал(а):

Внимание вопрос - куле ты плодишься, коли жить негде? facepalm


чтобы место под солнцем врагу не досталось!! hehe


Какому врагу? Нам гейропа и омерика враги судя по тв, чото не слышал чтобы пиндосы или гейропейцы массового ехали в рф.
Цифра
Лежандр писал(а):

Цифра писал(а):


У меня родственник в мск в гальяново жил в коммуналке из двухкомнатной квартиры, причем у него маленькая комната была (метров 10 наверное), он + жена + дите + кошка. Когда жена вторым забеременела, он все таки сумел решить вопрос.



Кошку выгнал?.. wwow cry


Трешка на рязанке. Две комнаты его были, третья другому чуваку принадлежала, он ее у него выкупил.
DAI
Косолапый писал(а):

Внимание вопрос - куле ты плодишься, коли жить негде? facepalm



Жилищные условия улучшатся или дети вырастут, в зависимости от того, что раньше наступит. И будет всем счастье. А вот чайлдфришникам будет одинокая, морально мучительная смерть. Но зато су..ка один в квартире сдохнешь! hehe
Alexandr008
Цифра писал(а):

Недорого в Воронеже.


Эт не в Воронеже. Разговор за брянск был
Adaptechnic™
Косолапый
какому какому?..... ГастарбАйтеру!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы