Страница 5 из 8
Alexandr008
Цифра писал(а):

В панельке такое не замутить.


Понятное дело.
*Nikita*
я вангую что за цифру решила жена: он когда бабкину хату слил, обрадовался что на днях с ячейки бабло заберёт и быстро продал тазло, радуясь скорому походу в автосалон за новой тачкой, но тут вмешалась жена со своим "инвест-проектом", забрала бабки и оставила ему сотку на поиски бу таза. финита ля камедиа. хотя не, ща будет тема: поиск таза за сотку-2
SEMG
Косолапый
Всяко бывает. Китайцы - вьетнамцы - индусы плодятся, и им как то пох на жилищные условия. Давно ли сами в благоустроенные хаты переехали? В деревенских (двухкомнатных) домах по 5-7 чел жили и ничего. Я сам в бараке прожил до 8 лет.- до сих пор помню, каково зимой в туалет надворный бегать.
Мr. Black Star
SDRIVER писал(а):

Holz писал(а):

Продать хату, чтобы купить ведро? Или я чёт не вкурил....

это типа бизнес такой продаьб хату на падающем рынке и вложить на падающем рынке бабки в новую хату

Тут ты не прав он скинул хату на падении, потом на те же рубли сможет купить больше, так как падение не прекратилось. Good Тот у кого бапки в кармане тот и прав будет. Good
Alex-vs-VAZ
Цифра писал(а):

Косолапый писал(а):

Внимание вопрос - куле ты плодишься, коли жить негде?


Когда будет, уже поздно будет плодится. Я считаю, что детей надо пораньше рожать, а не ждать пока придет то время "вот теперь у меня все есть". Да, тяжело будет, но оно все окупится.



+. да и здоровье не вечное. можно и в 30 уже и не заделать Pardon
*Nikita*
не, так то Хексф молодец, но его рокировки с машинами это facepalm
Косолапый
DAI писал(а):

Косолапый писал(а):

Внимание вопрос - куле ты плодишься, коли жить негде? facepalm



Жилищные условия улучшатся или дети вырастут, в зависимости от того, что раньше наступит. И будет всем счастье. А вот чайлдфришникам будет одинокая, морально мучительная смерть. Но зато су..ка один в квартире сдохнешь! hehe


Ну так то да, жить табором в однушке - это мечта прям lol1

Добавлено спустя 47 секунд:

жабра писал(а):

DAI писал(а):

Косолапый писал(а):

Внимание вопрос - куле ты плодишься, коли жить негде? facepalm



Жилищные условия улучшатся или дети вырастут, в зависимости от того, что раньше наступит. И будет всем счастье. А вот чайлдфришникам будет одинокая, морально мучительная смерть. Но зато су..ка один в квартире сдохнешь! hehe

не. косолапый сопьется сколется и сдохнет в 32 года максимум Good и квартира отойдет государству rlzz
а государство отдаст её молодой семье на очереди Good


Когда косолапый все, ему будет без разницы что произойдет с его материальными нишяками.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

SEMG писал(а):

Косолапый
Всяко бывает. Китайцы - вьетнамцы - индусы плодятся, и им как то пофиг на жилищные условия. Давно ли сами в благоустроенные хаты переехали? В деревенских (двухкомнатных) домах по 5-7 чел жили и ничего. Я сам в бараке прожил до 8 лет.- до сих пор помню, каково зимой в туалет надворный бегать.


Ну тут выбор каждого, если хочешь непростые жилищные условия (комната в общаге) превращать вобще в ад, то это твой выбор.
DAI
Косолапый писал(а):


Когда косолапый все, ему будет без разницы что произойдет с его материальными нишяками.


Когда тебе 32, скоро? Если тебе все равно, завещание напишешь?
Детей в твоей квартире обещаю не заводить! hehe
Косолапый
Adaptechnic™ писал(а):

Косолапый
какому какому?..... ГастарбАйтеру!


Ну тебя тогда уже не будет, дак какая разница?
Вот говорят что планета Земля погибнет через 100500 лет, ты же не переживаешь из-за этого.
Alexandr008
*Nikita* писал(а):

не, так то Хексф молодец, но его рокировки с машинами это facepalm


Ему мож нравится. Да и не всегда все просчитаешь
Косолапый
DAI писал(а):

Косолапый писал(а):


Когда косолапый все, ему будет без разницы что произойдет с его материальными нишяками.


Когда тебе 32, скоро? Если тебе все равно, завещание напишешь?
Детей в твоей квартире обещаю не заводить! hehe


Если я стану немощный, а ты мне будешь утку выносить - обязательно напишу rlzz
Adaptechnic™
молодящемуся 36 летнему мусщщине тяжелее найти достойную спутницу для продолжения рода, нежели парню о 25-ти годах. намного тяжелее. Хорошие варианты подходящего возраста разобраны, а десять лет ждать молодой девке пока на квартиру накопят и не рожать.... это вряд ли....
Extreme
*Nikita* писал(а):

чё тебе эта сотка прям решала вопрос жызни-смерти?


да он постоянно из-за какихто копеек вёдра продаёт
то ситро ради пары соток, то таз ради сотки pst
я ваще не понимаю нафиг надо было таз продавать если не собирался на следующий день в салон за вестой Pardon
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Косолапый
какому какому?..... ГастарбАйтеру!


Ну тебя тогда уже не будет, дак какая разница?
Вот говорят что планета Земля погибнет через 100500 лет, ты же не переживаешь из-за этого.


за Родину переживаю, за племянника.... lol1
DAI
Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

Косолапый писал(а):


Когда косолапый все, ему будет без разницы что произойдет с его материальными нишяками.


Когда тебе 32, скоро? Если тебе все равно, завещание напишешь?
Детей в твоей квартире обещаю не заводить! hehe


Если я стану немощный, а ты мне будешь утку выносить - обязательно напишу rlzz



Погодь, погодь! Какая немощность в 32-то? hehe
Косолапый
Adaptechnic™ писал(а):

молодящемуся 36 летнему мусщщине тяжелее найти достойную спутницу для продолжения рода, нежели парню о 25-ти годах. намного тяжелее. Хорошие варианты подходящего возраста разобраны, а десять лет ждать молодой девке пока на квартиру накопят и не рожать.... это вряд ли....


Как то бухали с товарищем, как раз когда я только хату купил. У него ребенку уже 5 лет.
Дык вот он сказал - вот если бы у меня не было семьи, тоже хату взял бы, а сейчас не вариант. Надо содержать жену (она медсестрой за 3 копейки работает), надо обеспечивать ребенка...вот так бабки и расходятся.

Добавлено спустя 24 секунды:

DAI писал(а):



Погодь, погодь! Какая немощность в 32-то? hehe


Это ты у свина спроси, он же прогнозы сии строит.
Мr. Black Star
Extreme писал(а):

*Nikita* писал(а):

чё тебе эта сотка прям решала вопрос жызни-смерти?


да он постоянно из-за какихто копеек вёдра продаёт
то ситро ради пары соток, то таз ради сотки pst
я ваще не понимаю нафиг надо было таз продавать если не собирался на следующий день в салон за вестой Pardon


Так сарай тока осенью обещают, бапки полежат под 10 процентов купит новую хату поторговавшись, а на сдачу - весту. Good
Лишняя хата это обуза по нынешним временам.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (18 Января 2016 13:57), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

*Nikita* писал(а):

чё тебе эта сотка прям решала вопрос жызни-смерти?


да он постоянно из-за какихто копеек вёдра продаёт
то ситро ради пары соток, то таз ради сотки pst
я ваще не понимаю нафиг надо было таз продавать если не собирался на следующий день в салон за вестой Pardon


вот вот! квартиры мелким оптом покупает, а из-за сотки жмётся. И как таким дуракам удаётся столько бабла подымать?? hehe lol1
*Nikita*
щас наша задача ему нормальный таз подобрать, чё там у напильника за двенашка? давай фотки

но лучше конечно белую тринашку - чтоб уж потрочить вдоволь Good
Adaptechnic™
Косолапый
hehe ну вот мне 36, будет 38 и своя хата, и какая МОЛОДАЯ дурочка захочет за меня замуж при таких вводных? Будет ждать молодого и с уже с хатой при этом. А таким неудачникам как я только сильно бэушные и потасканные достанутся, или с таааакими тараканами в голове.... hehe
SEMG
Косолапый писал(а):

тоже хату взял бы, а сейчас не вариант. Надо содержать жену



А живет твой знакомый где? Снимает?
Extreme
*Nikita* писал(а):

белую тринашку - чтоб уж потрочить вдоволь


тем более это его мечта pst
Косолапый
SEMG писал(а):

Косолапый писал(а):

тоже хату взял бы, а сейчас не вариант. Надо содержать жену



А живет твой знакомый где? Снимает?


У родаков, но там проблемы особой нет - четырехкомнатная хата, хотя приятного все-равно мало.
Цифра
Extreme
Поверь сотка-другая в таких вопросах решает. Когда треху покупал, там просто денег впритык было, нужен был зазор на случай если вариант сорвется. Если я куплю весту сейчас, то у меня денег не хватит на то, что я хочу, т.к. новая хата дороже старой.
Косолапый
Adaptechnic™ писал(а):

Косолапый
hehe ну вот мне 36, будет 38 и своя хата, и какая МОЛОДАЯ дурочка захочет за меня замуж при таких вводных? Будет ждать молодого и с уже с хатой при этом. А таким неудачникам как я только сильно бэушные и потасканные достанутся, или с таааакими тараканами в голове.... hehe


Ну а другой вариант - комната в коммуналке и пара спиногрызов лучше чтоли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы