Страница 1 из 1
Darth
Мда...

Компания, входящая в Ростехнологии, - закончился договор со Сбером.... они все документы отдали в пятницу - сказали, ждите... а сколько ждать? а хз.. вплоть до недели ... заказывать ничего не могут, ну, то есть, заказать-то могут, оплатить не могут Pardon Так и говорят честно - оплатить сможем в лучшем случае в конце недели

Не, я бумажную волокиту понимаю и ненавижу

но, плеать... Ростехнологии вынуждены сидеть и курить бамбук

а мы тут рассуждаем о курсе евро (кстати, как он 63 )

facepalm facepalm
Extreme
ты стал напоминать оладушка своими темами...
не к добру это facepalm
*Nikita*
снял тут косарь в несберовском банкомате - на чеке вышло комиссия 0%, обрадовался, и тут пришла смс от спермбанка - "комиссия 100р" facepalm

пидарразы, сэр!
Поршеньковский
*Nikita* писал(а):

снял тут косарь в несберовском банкомате - на чеке вышло комиссия 0%, обрадовался, и тут пришла смс от спермбанка - "комиссия 100р" facepalm

пидарразы, сэр!


Скажу больше, сбер наверное единственный банк на планете Земля который берет комиссию за входящий перевод из других коммерческих банков
Лежандр
Поршеньковский писал(а):


Скажу больше, сбер наверное единственный банк на планете Земля который берет комиссию за входящий перевод из других коммерческих банков



Скажу еще больше, они и за переводы в пределах себя берут...Москва - Питер, с перевода с карты на карту на 9 тыр комиссии 90р, т.е. 1%. facepalm . Ладно сумма маленькая, а если б реальное бабло?. ROFL
citro
Ростехнологии не могут себе позволить иметь расчётные счета в двух банках?
Darth
citro писал(а):

Ростехнологии не могут себе позволить иметь расчётные счета в двух банках?



видимо... я даже подозреваю, почему

есть желание и логика, а есть цэу

типа сказали сбер - значит сбер facepalm
SDRIVER
Поршеньковский писал(а):

*Nikita* писал(а):

снял тут косарь в несберовском банкомате - на чеке вышло комиссия 0%, обрадовался, и тут пришла смс от спермбанка - "комиссия 100р" facepalm

пидарразы, сэр!


Скажу больше, сбер наверное единственный банк на планете Земля который берет комиссию за входящий перевод из других коммерческих банков

сбер завсе берет комиссию. Если счет ИП открыт в сбере то снятие налички по чеку 3%, перевод на свою же карту открытую в сбере 1,5% lol1
Basil_11
Darth писал(а):

Мда...

Компания, входящая в Ростехнологии, - закончился договор со Сбером.... они все документы отдали в пятницу - сказали, ждите... а сколько ждать? а хз.. вплоть до недели ... заказывать ничего не могут, ну, то есть, заказать-то могут, оплатить не могут Pardon Так и говорят честно - оплатить сможем в лучшем случае в конце недели

Не, я бумажную волокиту понимаю и ненавижу

но, плеать... Ростехнологии вынуждены сидеть и курить бамбук

а мы тут рассуждаем о курсе евро (кстати, как он 63 )

facepalm facepalm


Чем больше компания, тем больше бардак Pardon
Калюжный
А заранее документы оформить на продление или заключить новый договор с началом действия его после даты окончания действия старого не судьба?
denisrux
У меня с карты сбера приставы сняли 3 косаря в пользу якобы штрафов , ипал я в рот такой банк , надежнее лаванду на киви-кошеле хранить чем в этом говне
Darth
Калюжный писал(а):

А заранее документы оформить на продление или заключить новый договор с началом действия его после даты окончания действия старого не судьба?



Легко рассуждать со стороны, такщемто я с тобой согласен

А еще они счета в евро не принимают ROFL


denisrux писал(а):

У меня с карты сбера приставы сняли



единственный банк, который может попалить твои шуры-муры в пенсионном - сбер

и калам он продавать ничего не будет, ибо его балансу ничто не угрожает

и судиться с ним глупо и бесполезно

а вот что полезно - не иметь там счетов 63 ROFL
*Nikita*
denisrux писал(а):

У меня с карты сбера приставы сняли 3 косаря в пользу якобы штрафов



хуяси hehe надо на буй эту карту сдать назад pst вот это фокусы
mdiman21043
*Nikita*
По судебному решению любой банк и с любого счета обязан списать средства. Вот только есть банки которые иногда не раскрывают информацию о клиентах. И за это иногда нужно заплатить в виде каких либо тарифов опций итд.
Darth
Бугага, дали сберу пинка видимо... все на мази у них hehe

ЗЫ. Сбер все равно гогно hehe Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы