Страница 6 из 8
Alex-vs-VAZ
Adaptechnic™ писал(а):

Косолапый
hehe ну вот мне 36, будет 38 и своя хата, и какая МОЛОДАЯ дурочка захочет за меня замуж при таких вводных? Будет ждать молодого и с уже с хатой при этом. А таким неудачникам как я только сильно бэушные и потасканные достанутся, или с таааакими тараканами в голове.... hehe



смотря как выглядишь в 36-38. если ты жирное УГ то есно никакая. Pardon А если здоровый и с мышцой, то им 36 даж предпочтительней чем молодой гулящий 25летний.
Adaptechnic™
родаков выселить, квартиру продать. чо, не родные что ли?? gpn

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Косолапый
hehe ну вот мне 36, будет 38 и своя хата, и какая МОЛОДАЯ дурочка захочет за меня замуж при таких вводных? Будет ждать молодого и с уже с хатой при этом. А таким неудачникам как я только сильно бэушные и потасканные достанутся, или с таааакими тараканами в голове.... hehe



смотря как выглядишь в 36-38. если ты жирное УГ то есно никакая. Pardon А если здоровый и с мышцой, то им 36 даж предпочтительней чем молодой гулящий 25летний.


на 27 выгляжу, правда дрищщщ. но я над этим работаю hehe
Косолапый
Adaptechnic™ писал(а):

родаков выселить, квартиру продать. чо, не родные что ли?? gpn


мне этот момент тоже не понятен, но они живут как то обособленно.
Причем родаки не бедные люди, машины меняют и по заграницам ездят.
Adaptechnic™
сцуки какие! Могли бы разменять, а чтобы молодые не расслаблялись от халявы, забрать с них всё накопленное бабло. Это по справедливости.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

ТС я куею с тебя! Такой гемор с продажами тачек, когда мог бы обычный кредит взять и не париться. Если не потянул - продал уж тачло. Вё равно проценты по кредиту равнозначны потерям при продаже одного говна и покупки другого. Зато гемора нет и тачка под жоппой. Вот ты лошара! lol1 Drinks or Beer
SEMG
Цифра
ремонт сам делаешь в квартире?
DAI
Цифра писал(а):

Extreme
Поверь сотка-другая в таких вопросах решает. Когда треху покупал, там просто денег впритык было, нужен был зазор на случай если вариант сорвется. Если я куплю весту сейчас, то у меня денег не хватит на то, что я хочу, т.к. новая хата дороже старой.


Че ты за эту весту зацепился? Не жалко денег, ведь она не стоит столько?
Косолапый
Почему веста, а не солярис, логан, сандеро, рио...?
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

Почему веста, а не солярис, логан, сандеро, рио...?


патамучта ТС неудачник pst
Extreme
Цифра писал(а):

Поверь сотка-другая в таких вопросах решает


я даже не сомневаюсь. тока сотку-другую можно в кредит взять Pardon
потом отдашь делов-то Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

DAI писал(а):

ведь она не стоит столько?


а рио 800 стоит шоле? pst
Adaptechnic™
я на почте такую девочку видел!..... Настя.. Было бы мне хотя бы 25.. А так чо я старпёр к девчонке, которая ещё учится и подрабатывает на почте подкатывать буду. бред cry
Косолапый
Adaptechnic™ писал(а):

я на почте такую девочку видел!..... Настя.. Было бы хотя бы 25.. А так чо я старпёр к девчонке, которая ещё учится и подрабатывает на почте подкатывать буду. бред cry


Ну а чего я без машины, квартиры, хаты, бабла и в 25 будут к такой подкатывать? 63
Цифра
Кредит не хочу. Сейчас такое время, что я наоборот стараюсь закрыть старые обязательства. Возможна Гранта в кредит, но это крайняя мера, если на вторичке ничего не найду. Я посмотрел, у местных дилеров в наличии есть, но цена мне не нравится совершенно.
Лежандр
Adaptechnic™ писал(а):

Косолапый
hehe ну вот мне 36, будет 38 и своя хата, и какая МОЛОДАЯ дурочка захочет за меня замуж при таких вводных? Будет ждать молодого и с уже с хатой при этом. А таким неудачникам как я только сильно бэушные и потасканные достанутся, или с таааакими тараканами в голове.... hehe



Бери РСП... pst Или просто пусти на постой студентку без комплексов - за готовить, стирать-убирать и ипаццо без всяких сопливых младенцев. Good
Alex-vs-VAZ
Adaptechnic™ писал(а):

я на почте такую девочку видел!..... Настя.. Было бы хотя бы 25.. А так чо я старпёр к девчонке, которая ещё учится и подрабатывает на почте подкатывать буду. бред cry



странный какой то hehe должно бы пофиг на возраст. инстинкт и все gpn
Цифра
Alex-vs-VAZ писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

я на почте такую девочку видел!..... Настя.. Было бы хотя бы 25.. А так чо я старпёр к девчонке, которая ещё учится и подрабатывает на почте подкатывать буду. бред cry



странный какой то hehe должно бы пофиг на возраст. инстинкт и все gpn


Ага. Представляю такое, подкатывает яйца к девчонке, а так такая смотрит недоуменно и на всю очередь "дедушка, вы бы не позорились".

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Когда молодой на дискотеки ходил, там периодически дяди оказывались, лет 40+, стоит такой, пивным брюшком под музыку трясет, среди малолеток, абсолютно жалкое и нелепое зрелище.
Alex-vs-VAZ
Цифра писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

я на почте такую девочку видел!..... Настя.. Было бы хотя бы 25.. А так чо я старпёр к девчонке, которая ещё учится и подрабатывает на почте подкатывать буду. бред cry



странный какой то hehe должно бы пофиг на возраст. инстинкт и все gpn


Ага. Представляю такое, подкатывает яйца к девчонке, а так такая смотрит недоуменно и на всю очередь "дедушка, вы бы не позорились".

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Когда молодой на дискотеки ходил, там периодически дяди оказывались, лет 40+, стоит такой, пивным брюшком под музыку трясет, среди малолеток, абсолютно жалкое и нелепое зрелище.



ну вот я и говорю как выглядишь. если уг и пивное брюхо. а если 36лет да спортивный и активный. нормально все будет. Хотя можно и как Перец харизмой Pardon
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

я на почте такую девочку видел!..... Настя.. Было бы мне хотя бы 25.. А так чо я старпёр к девчонке, которая ещё учится и подрабатывает на почте подкатывать буду. бред


знакомый один,когда тому уже 40кет стукнул,подкатывал к одной 23летней.я думал,что у него шансов 0,так как у него кроме прописки подмосковной у родителей и ржавой самары нифига не было.ан нет,уже двух киндеров заделали...
Adaptechnic™
клёво, чо......
Косолапый
хватит врать, после 30 пыська не стоит.
Vazl
Косолапый писал(а):

хватит врать, после 30 пыська не стоит.


wwow wwow wwow
как дальше жить cry
мне 37 скоро Sad
lol1
Косолапый
Vazl писал(а):

Косолапый писал(а):

хватит врать, после 30 пыська не стоит.


wwow wwow wwow
как дальше жить cry
мне 37 скоро Sad
lol1


ну хз, там модели самолетов клей или вязать нанчи lol1
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

хватит врать, после 30 пыська не стоит.


не писти!! Даже не согнуть! Порнушку глянешь так, как они своими вялыми пыряют, аж жалко становится этих молодых, как будто драму смотришь... pst
СМВ
Берите пример со Стаса. 45 мужику, а каждый день с новой по четыре раза hehe
Adaptechnic™
СМВ писал(а):

Берите пример со Стаса. 45 мужику, а каждый день с новой по четыре раза hehe


а разве можно за 4 фрикции кончить? 63
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

после 30 пыська не стоит.


Вот незадача, а мне полтишок и ...все стоит зараза pst
Правда я наркоту не жру Pardon Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы