Страница 1 из 1
Darth
Цитата:

Петербуржцы зимой одеваются, как бомжи, заявил в интервью «Русской службе новостей» стилист Сергей Зверев. Такой вывод он сделал во время своего недавнего визита в Петербург, где прошли сильные снегопады.

«Они не то что немодно, — некоторые, как бомжи, просто одевают всё что есть, как от пожара. Идёшь и думаешь, какой секонд-хенд она обокрала, что она делала? Потому что они действительно не подготовились. Я думаю, что они не представляли, какой будет зима. Думали, что будет капать, как всегда», — сказал Зверев.

При этом Зверев подчеркнул, что за последнее время петербургские дизайнеры и модельеры продвинулись в мире моды и их коллекции сейчас в тренде.

Он посоветовал жителям Петербурга последовать его примеру и с фантазией подойти к формированию гардероба.

«Я, например, купил два пледа очень тёплых, использую их как шарф-парео и как шарф-капюшон, они такого темно-синего цвета в большую клетку. Ещё взял одно покрывало, очень модное по цвету, стёганое, теплое и сделал из него очень тёплое, в пол, крутое пальто. Малыми жертвами можно очень круто выглядеть», — пояснил стилист.

Зверев также отметил, что стоит отдавать предпочтение натуральным мехам и коже, но можно и смешивать тёплые вещи из синтетики. Ещё один новый тренд, по мнению стилиста, — носить шубы мехом внутрь.



нену бамжи и бамжи, но питору же кто-нибудь точно вывернет шубу мехом наружу и запихает парео в жопорево 63 hehe

ЗЫ. Я наоборот аукеваю, как народ хорошо одет в метро... и не подумаешь, что кризис facepalm
Яков_Лещ
жаброчка, завидуешь? Wink
max50
Darth писал(а):

Я наоборот аукеваю, как народ хорошо одет в метро...


мне всё время становится очень печально, когда я с самолёта только что из питерского метро вхожу в московское. Если питерские одеваются как бомжи, то московские как ... фу, таких сравнений навыдумывал, bbbee

Радует в питерских обилие ярких красок, применяемых очень смело и со вкусом. Количество красных пальто, шляп и шарфов на дамах превосходит московские показатели раз в 50. И чуханов в спортивном с быдлорожами там раз в 10 меньше - 2-4 на весь вагон. Один раз прям с самолёта вхожу в московское метро и всю дорогу слушаю ржач толпы бап из бухгалтерского отдела, отметивших окончание рабочей недели. Еле удержался, чтоб не обидеть их едкой фразой какой. Ушёл в другой вагон. Возможно, это были хорошие женщины которые растят хороших детей, которые их любят и получают полную порцию любви и заботы. Но как они ведут себя, собравшись в одном месте! И выглядят - ужасно! Самая толстая и ржала так, что у меня звенело в ушах. У неё была короткая стрижка и .. мелирование. Вот зачем ей - мелирование???

Последний раз редактировалось: max50 (18 Января 2016 21:51), всего редактировалось 1 раз
Darth
жаброчка писал(а):

дарт, ты скока уже засадил ?



тебе? ну палкой лыжной в глаз ты бы у меня получил hehe

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

max50 писал(а):

Один раз прям с самолёта вхожу в метро и всю дорогу слушаю ржач толпы бап из бухгалтерского отдела, отметивших окончание рабочей недели. Еле удержался, чтоб не обидеть их едкой фразой какой. Ушёл в другой вагон. Возможно, это были хорошие женщины которые растят хороших детей, которые их любят и получают полную порцию любви и заботы. Но как они ведут себя, собравшись в одном месте! И выглядят - ужасно! Самая толстая и ржала так, что у меня звенело в ушах. У неё была короткая стрижка и .. мелирование. Вот зачем ей - мелирование???



Извини, если я где-то был груб враньше... Drinks or Beer
Яков_Лещ
жаброчка писал(а):

какой глаз ? pst



Гусары, молчать!! 63
max50
Дарт, я ж говорю, меня твои единомышленники достаточно жёстко прессуют регулярно по этим же поводам. Один фанат Довлатова на своей даче как-то чуть не выдавил мне глаза. Как он потом заявил - ему показалось, что я его убиваю, хотя он сам предложил опробовать силы в борьбе физической, а я правил не нарушаю. И это мои замечательные друзья, с утра долго веселились по этому поводу.

Последний раз редактировалось: max50 (18 Января 2016 22:17), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Дауншифтеры Very Happy
Darth
жаброчка писал(а):

ты после стакана в дверной проем не попадаешь



я снесу его накуй ROFL

max50 писал(а):

Один фанат Довлатова на своей даче как-то чуть не выдавил мне глаза



бухой что ли был... я не фанат... я как бы это сказать... "слегка понимаю"

max50 писал(а):

меня твои единомышленники



во-первых, это не так
во-вторых, эти "единомышленники" вряд ли внятно смогли бы очно объяснить, чем же так хорош Довлатов

хотя, субъективизм в литературе и не только - это баян

кому-то, к примеру, Донцова нравится 63

Добавлено спустя 59 секунд:

в123вв писал(а):

Дауншифтеры



Даунпитеры pst
max50
Darth писал(а):

бухой что ли был


ох не то слово.

Последний раз редактировалось: max50 (19 Января 2016 02:09), всего редактировалось 1 раз
Шилов
max50 писал(а):

Если питерские одеваются как бомжи, то московские как



питерцы научились одеваццо? hehe
max50
да лан питерцы. Мне отец рассказывал, что среднестатистический англичанин одевается так, как будто к чужому шкафу его подвели с завязанными глазами.

Добавлено спустя 23 секунды:

Шилов писал(а):

питерцы научились одеваццо?


нет. московские разучились
Darth
max50 писал(а):

среднестатистический англичанин одевается так, как будто к чужому шкафу его подвели с завязанными глазами.



хз как англичане, но сытых и ухоженных турыстов я узнаю и толпы молниеносно

просто они клали на питоров типа Зверева с прибором

и мы отстали от их менталитета на 50 лет bboyan
max50
Darth писал(а):

ухоженных турыстов я узнаю


ну сюда едут только продвинутые, которые что-то хорошее слышали про Русскую культуру, что предполагает уровень образования существенно выше среднего. Английский быдлоган просто не поедет, он лучше в Праге нажрётся за гроши.
Darth
max50 писал(а):

московские разучились



да с вами-то все понятно, куле

https://www.youtube.com/watch?v=-kjo8fGAHvw

pst

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

max50 писал(а):

Английский быдлоган просто не поедет, он лучше в Праге нажрётся за гроши.



финнский в выборге чудно нажирается Good
max50
Darth писал(а):

финнский в выборге чудно нажирается


я только про англичан, у них традиционные большие пробелы в эстетике и всяких изобразительных искусствах (живопись - архитектура), чего о финнах никак не скажешь
Поршеньковский
А задолбало все. Одеваюсь в военторгах, все, от носков до часов
Обувь?- только с армированным подноском
afil
Поршеньковский писал(а):

А задолбало все. Одеваюсь в военторгах, все, от носков до часов
Обувь?- только с армированным подноском


Зачем так сложно?
Гоу в строй - все будет нахаляву Smile
Шульц
Поршеньковский писал(а):

А задолбало все. Одеваюсь в военторгах, все, от носков до часов
Обувь?- только с армированным подноском



Поршеньковский, ты выглядишь как военый или как военый бомж?
Ahmet99
бомжы на карбе не ездят! надо где-то ремонтить, нужен дом! А я ремончу на парковке у окея hehe
Darth
Поршеньковский писал(а):

Одеваюсь в военторгах



недешево такщемто Pardon

Добавлено спустя 39 секунд:

Ahmet99 писал(а):

А я ремончу на парковке у окея



в сам окей уже не пускают? там теперь башлять надо за простой больше 2 часов 63
Поршеньковский
Шульц писал(а):

Поршеньковский писал(а):

А задолбало все. Одеваюсь в военторгах, все, от носков до часов
Обувь?- только с армированным подноском



Поршеньковский, ты выглядишь как военый или как военый бомж?


Как охранник из "пятерочки". А мне пох, я на шниве
max50
Шульц писал(а):

ты выглядишь как военый или как военый бомж?


http://hotmode.com.ua/mans/37-man-fashion/546-muzhskaya-moda-militari-v-mode.html
Поршеньковский
Darth писал(а):

недешево такщемто Pardon


зато удобно и практично.
Главное - экономится время на поиски/примерки. Все по размеру и артикулу
max50
военторг представляет:

Поршеньковский
afil писал(а):

Гоу в строй - все будет нахаляву


Я там уже был. Вещевое довольствие - бери то, что есть.
Я уж не говорю, о том, что даже офицеры чтобы мешками не выглядеть пользуются услугами портных.
А бушлатов с мембранами на спине можно прикупить только за свои бапки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы