Страница 1 из 1
Darth
Цитата:

Коммунисты Петербурга и Ленобласти намерены обратиться к губернатору Северной столицы Георгию Полтавченко с просьбой снять ограничения на продажу алкоголя на период эпидемии гриппа. Об этом заявил председатель ЦК организации Сергей Малинкович.

«Люди работают много, сверхурочно, чтобы свести концы с концами. Идем на работу – спиртное еще не продают, до 11 утра еще далеко. Идем с работы, – пока по заснеженным улицам троллейбус довезет, спиртное уже не продают, время после 22-х. Вот грипп и наступает», – считает коммунист.

"Горожане стали меньше употреблять в пищу витаминов, полезных продуктов, качественного мяса, рыбы - из-за дороговизны в условиях кризиса. Одним из действенных народных способов борьбы с инфлюэнцей всегда было употребление спирта внутрь и протирание снаружи", - уверен Малинкович.

В связи с этим Малинкович и его соратники намерены обратиться в Смольный, дабы снять ограничения на продажу спиртного в ближайшее время.



Кароче Склихасофские - бухать разрешают ахфицияльно 63 63

вместо витаминов сука rlzz

это песец facepalm
Шульц
А что думают матросы из Крондштата по этому поводу?
Darth
Шульц писал(а):

А что думают матросы из Крондштата по этому поводу?



кого пнуть штыком, чтобы хотя бы песочком дорожки посыпали

ни куя не делают Pardon
Ahmet99
Я тебе как коммунист коммунисту - продай бухло, падла! hehe
Поршеньковский
Шульц писал(а):

А что думают матросы из Крондштата по этому поводу?


*Kostik*
все верно пишет
Darth
*Kostik* писал(а):

все верно пишет



по другой причине

до 22-00 это идиотизм

меня 23-00 устраивало

а депутатом нехером заняться как обычно
Косолапый
В чем смысл запрета бухла ночью? Его не достать чтоли? Легко - даже в моей деревне есть несколько служб доставок. Другое дело, что это просто дороже и не ясно что могут привести, я там только пивасик покупал т.к. с его подделкой мало кто будет заморачиваться.
Meffex
Охотно верю. Я вот с НГ ни капли ни сантиметра - и вот уже болею. Первый раз за четыре года Pardon
Mihalych78
Darth
а если они завтра с чапаями дружить предложат
ты тоже тему радостно создашь? hehe
anykey
В коммунистов окончательно разверовал когда перед местными выборами по центру носились кортежи из пары-тройки пацанских машин с большими коммунистическими флагами торчащими из окон с чурками внутри.
Darth
Mihalych78 писал(а):

а если они завтра с чапаями дружить предложат
ты тоже тему радостно создашь?



судя по интонации твоего поста - создашь ее ты pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы