Страница 2 из 2
BPSNSK
Мне интересно, туда реально приедут спасатели или хотя бы гаишники, если тётке не ответят?

Тестировщики лучше бы это поверили, а не всякую херню типа пыли через дырочку в капоте
Extreme
кстати смотрел какой-то обзор, там был то ли соляра то ли рио, скорее соляра, вот когда открыли капот там была грязь от замка один в один как на весте hehe
BPSNSK
Extreme писал(а):

там была грязь от замка один в один как на весте


но об этом скромно умолчали?


Да вообще придирке к росавтопрому из-за своякости. Всё очень придирчиво, т.к. всё-таки типо своё.
Extreme
BPSNSK писал(а):

об этом скромно умолчали?


естественно, это же эномарка
подумаешь грязь, капот закрыт её не видно и вообще движок чаще мыть надо, а нет денег ходи пешком pst
Adaptechnic™
грязь то ладно, а вот то что капот на ходу поднимает... dns4
pklyonov
Extreme писал(а):

кстати смотрел какой-то обзор, там был то ли соляра то ли рио, скорее соляра, вот когда открыли капот там была грязь от замка


Adaptechnic™ писал(а):

грязь то ладно, а вот то что капот на ходу поднимает


Extreme писал(а):

естественно, это же эномарка

Extreme писал(а):

а нет денег ходи пешком

OldFeld
Extreme писал(а):

kolhoznik
в бмв вроде есть такая фишка
мне интересно что это за колцентр, служба 112 или собственный автовазовский? и сколько он ещё проработает?



ещё и "абонентку" с тысчОнку включат в автомобильный налог, а как же.. сервис! Good
Killer Speed
kolhoznik писал(а):

а кто из иномаричников может предложить такой реально работающий сервис?



on-star на GM для американского рынка годов с середины 90-х была facepalm
Лежандр
Калюжный писал(а):


Интересен пробег этой октавии. Небось за сотку перевалил.
Или битая. А знакомый то не знает.

Но конечно же она с пробегом 5 тысяч и не бита. верю-верю.



А хоть и так... Вложив ту же сотку в неё, при равных затратах ты получишь авто гораздо гораздее таза о двух подушках. 63
Gravesen
citro писал(а):

То что в 90-х было у япов только сейчас появляется у нас. Вот уж точно когда в 2025 япы будут делать летающие тачки с автопилотом



да куй то там. Все что могли передовое задвинули в 80-90хх, в 2000 х началась стагнация, ничего нового по сути не придумано.
И авто только удешевляются в плане материалов.
DerDen
Jaguar El Negro писал(а):

DerDen писал(а):


Я сдавал в салон 2010 года, без аварий, 90 тык пробег, 430 т.р.


Кого ты лечишь, у тебя что ни авария, то тотал hehe



неее, тотальная в лизинге была, я хз почем ее сдали supercool
Dяdя177
citro писал(а):

BPSNSK писал(а):

подушки начала 90-х пора бы уже проверить


Да ладно, понятно же что Ровер не про свой конкретный тачан говорит, а в принципе про технологический уровень производства. То что в 90-х было у япов только сейчас появляется у нас. Вот уж точно когда в 2025 япы будут делать летающие тачки с автопилотом, наши начнут ставить круиз-контроль и боковые подухи. facepalm Импортного конечно же производства facepalm facepalm


Круиз-контроль и боковые подушки безопасности,уже как два года есть в приорах и грантах в верхних комплектациях. lol1
BPSNSK
citro писал(а):

То что в 90-х было у япов только сейчас появляется у нас. Вот уж точно когда в 2025 япы будут делать летающие тачки с автопилотом, наши начнут ставить круиз-контроль и боковые подухи.


Ну да, возможно и будут (если 15 лет не растянутся в 30), что ты конкретно хотел этим сказать? Я просто не понял.
Eddi
брат шумы писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

брат шумы

Пчаму????


потому что один знакомый взял неделю назад октавию 2011года на автомате за 470 тысяч рублей

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

причём брал в салоне

Добавлено спустя 59 секунд:

говорит,что поехал за солярисом,а потом посмотрел это убожество,которого ещё и в наличии не было и взял,то что было



это не та Октавия про которую кто то видео выкладывал в теме про Весту по-моему? 63 там машина битая убитая перебитая вся, зато прошла тест прибором для измерения толщины ЛКП отлично hehe
citro
BPSNSK писал(а):

Ну да, возможно и будут (если 15 лет не растянутся в 30), что ты конкретно хотел этим сказать? Я просто не понял.


То, что выпуская Весту в качестве конкурента Рио и Поло было бы неплохо СРАЗУ подумать про те же боковые подушки хотя бы в топе за 800, чтобы уже быть минимум не хуже конкурентов.

Скажем, выпускали Гранту лифт. У неё год в комплектации ЛЮКС был полный барабан: с её-то ж*пой не было ни парктроника, ни камеры, не было обогрева стекла и прочего, хотя у седана всё это уже было. Ну неужели лобовуха на седане какая-то принципиально другая? Неужели нельзя сразу, с начала производства воткнуть эти ср*ные китайские датчики за 500 рублей кучка в бампер?? Потом-то это всё притянули, понятное дело, но самый ажиотаж-то пока модель но-ва-я! В итоге тазо-фанатик с 800К, горящими глазами и раскатанной губой приходит, смотрит на Весту без подух, без подогрева стекла, и уходит за Рио.
Ну воткнут они эти подухи через год-два, поставят 1.8, но они уже опоздали - фанатик купил Рио. Pardon

Последний раз редактировалось: citro (19 Января 2016 16:27), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
citro писал(а):

фанатик купил Рио

какой это фанатик? фанатик дождется и купит весту! Smile
BPSNSK
citro писал(а):

хотя бы в топе за 800,


никто не купит же
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы