Страница 40 из 69
Tony999io
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


в принципе да. но все равно нужны вести переговоры когда мы захотим жахнуть, то те начнут себе всети по-иному. на этот случай. не пойму чего мы стесняемся? lol1


жахнуть-жахнуть, это чего за пугалка?
Турция наглядно показала что класть хотела на рф и ни разу не боится. Жахнули? Сами обосрались и помидоры запретили lol1

Good
TRANS MISSION
Зyбиловод писал(а):

Косолапый писал(а):

Сами обосрались и помидоры запретили


т.е. в жoпе опять простые россияне остались, как обычно facepalm


SDriver помидоры обещал выращивать подождите Pardon
S597SMRUS
Номерной писал(а):

что, так с кален и не встали?


Я не понимаю твоей радости, дебил.Если мы рухнем,(весь мир против нас сейчас работает) , то обломками вас прибьет нахер.Хотя бы теми, о которых ты мечтаешь
Номерной писал(а):

140 - в очереди.


pst ROFL Но, не переживай, мы не рухнем, хотя бы из-за того, чтоб вам не давать повода для смеха Wink
TRANS MISSION писал(а):

в них это сидело всегда


Подтверждаю. Все это я впервые узнал в 1980-х, в армейке, от "кормильцев" всея СССР.И ненависть в них тогда сидела, другое дело, что им не давали эту ненависть выплескивать, вот они сидели волками, скрежеща зубами от бессилия.У нас в роте были запад(л)енцы с Тернополя.Мерзкие людишки, за редким исключением.Мелкие и подлые и не навидящие нас, кацапов-москалей Pardon Теперь все это у них вылезло наружу Pardon lol1 lol1

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Косолапый писал(а):

для рф все уроды - гейропа, сша, австралия, япония, прибалты, хохлы, грузины...кругом враги


Запад оставим за скобками, про бывших "наших" скажу так-жаль, что ты не служил в армейке в СССР.Жа и вообще, жаль , что ты не служил.Немного поумнел бы Pardon Wink
Косолапый
S597SMRUS писал(а):


Запад оставим за скобками, про бывших "наших" скажу так-жаль, что ты не служил в армейке в СССР.Жа и вообще, жаль , что ты не служил.Немного поумнел бы Pardon Wink


к тебе пришло просветление после какого по счету удара табуретом по голове? lol1
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Косолапый писал(а):

Сами обосрались и помидоры запретили


т.е. в жoпе опять простые россияне остались, как обычно facepalm


SDriver помидоры обещал выращивать подождите Pardon

Я этого не обещал. Я жду когда ты с Москвы вернешься и поедем землю тебе под теплицу присматривать. В минсельхозе тебя ждут не знают кому субсидии на развитие дать
Сипaтый
S597SMRUS писал(а):

мы не рухнем, хотя бы из-за того


мы и так лежим в руинах facepalm
ты гражданин страны дауншифтера 63
твой вонючий рубль обесценился больше всех валют в МИРЕ блять, хуже только казахи facepalm хуже зимбабве и ганалупу, это в какое дерьмо надо скатиться, что бы опустить уровень жизни больше всех в мире. Куда тут еще рушиться дальше? Жахальщики мля
Мr. Black Star
Сипaтый
Чего разошёлся, торговать китайской хернёй не выходит. hehe
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Вот у сша талант вести геополитику, а у рф бездарность.


Вопрос в том, какова эта политика.Основана на соблюдении международных законов или по бандитски.По -бандитски вести геополитику гораздо легче.Инструментов больше Wink

Косолапый
ты реальный долпоеб Pardon , на генетическом уровне Pardon
Сипaтый
Косолапый писал(а):

к тебе пришло просветление после какого по счету удара табуретом по голове?


они и политику ведут также, с табуреткой по башке, своему народу как духам ваваливают, а за забором рот им рот затыкают быстро, только озабоченность остается выражать и обеспокоенность 63 63
Bladik874
Сипaтый писал(а):

S597SMRUS писал(а):

мы не рухнем, хотя бы из-за того


мы и так лежим в руинах facepalm
ты гражданин страны дауншифтера 63
твой вонючий рубль обесценился больше всех валют в МИРЕ бл..ь, хуже только казахи facepalm хуже зимбабве и ганалупу, это в какое дерьмо надо скатиться, что бы опустить уровень жизни больше всех в мире. Куда тут еще рушиться дальше? Жахальщики мля



Уж чья бы корова мычала, а не твоя московская ))
В Ашан как не зайдёшь тележки с горкой и чеки под 15 касарей ))
Машин на улицах аж ж...й жрать и не лады приоры ))
Все музие....... все билеты раскуплены, в театрах тоже самое и на ЧМ по хоккею многое уже раскуплено ))

Да и ты сам на крузе, а не на ВАЗ-2110 2005 года выпуска с пробегом в 250 000км.

Троли хреновы ))
Сипaтый
Bladik874 писал(а):

Уж чья бы корова мычала, а не твоя московская ))
В Ашан как не зайдёшь тележки с горкой и чеки под 15 касарей ))
Машин на улицах аж ж...й жрать и не лады приоры ))
Все музие все билеты раскуплены, в театрах тоже самое и на ЧМ по хоккею многое уже раскуплено ))

Да и ты сам на крузе, а не на ВАЗ-2110 205 года с пробегом в 250 000км.

Троли хреновы ))



да, и все это теперь просрано и смыто в толчок. Последствия падения еще на начались, лаг большой временной, еще катимся на старых запасах. И пора бы уже отойти от военного и революционного мерила уровни жизни, хлеб с водой есть ну и ладно, с голоду не сдохнем, на бутылку севухи наскребем и хорошо, жизнь удалась.
Если ты предлагаешь довольствоваться, что на столе есть еда, и лампочка в комнате горит, то это просто тупое выживание и существование.
Тут же говорят о том, как можно за полтора года просрать то, что наживали 15 лет, и не сделать ничего, что бы это проходило не в таких масштабах. А масштабы такие, что падение у нас самое больше в мире, хуже всех стран. Это называется уепать страну об стенку
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

т.е. в жoпе опять простые россияне остались


А что сами, простые россиянцы, сделали, чтобы их власти услышали? Вышли на улицу и потребовали, если не снижения, то хотя бы заморозки цен на продукты, на бенз, тарифов на ЖКХ, и транспортные услуги??? Не, нихуа.Ток возмущаются, как куево им живется на ЛОЛе да у себя на кухоньках Pardon
ВЛАСТЬ ВАС НЕ СЛЫШИТ,ЗНАЧИТ У РОССИЯНЦЕВ ВСЕ ХОРОШО! Pardon
Косолапый писал(а):

к тебе пришло просветление


Это просветление у меня всегда было.А к тебе оно и не придет никогда Pardon
Сипaтый писал(а):

ты гражданин страны дауншифтера


Я себя дауном, тем более шифтером не считаю, если ты даун и шифтер- спроси сначала с себя любимого, что ты сделал, чтоб не быть дауном Wink
Косолапый
Цитата:

Это просветление у меня всегда было.А к тебе оно и не придет никогда Pardon


чото года 3 назад ты пел ровно обратно про царя lol1
S597SMRUS
Сипaтый писал(а):

все это теперь просрано и смыто в толчок


Это твои проблемы, что ты все просрал в унитаз.Хорошо хоть смыть догадался.Но видать смыл не все-воняет Pardon hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Косолапый
Я пел против царя по определенным причинам- 1000001 раз объяснять даунам не желаю.Хочешь узнать почему я был против-ищи Wink
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Это просветление у меня всегда было.А к тебе оно и не придет никогда


У тебя в голове постоянный сплошной туман. Три года назад ты брызгал слюной что плутин вор гауляйтер и т.д. и т.п. и у всех должно настать просветление по этому вопросу, теперь ты орешь обратное и опять говоришь о просветлении. Ты в своей голове туман разгони

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Я пел против царя по определенным причинам- 1000001 раз объяснять даунам не желаю.Хочешь узнать почему я был против-ищи


Так с тех пор ничего не изменилось, ровным счетом ничего вся таже власть сидит и делает всё те же дела. Даже хуже дела пошли. Те же самые лица которые ты тут нам на чистую воду выодил. Только теперь ты им хлопаешь, а раньше темы про стабильность создавал

Последний раз редактировалось: SDRIVER (19 Января 2016 13:29), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
S597SMRUS писал(а):


Косолапый
Я пел против царя по определенным причинам- 1000001 раз объяснять даунам не желаю.Хочешь узнать почему я был против-ищи Wink


против бакса по 30, не иначе lol1
SDRIVER
Косолапый писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Косолапый
Я пел против царя по определенным причинам- 1000001 раз объяснять даунам не желаю.Хочешь узнать почему я был против-ищи Wink


против бакса по 30, не иначе lol1

Он раньше говорил сторонникам путина что все вот настанет трындец дорогой нефти, будет нефть по 30 и вы все прозреете и посмотрите на плутина. А теперь сам чокнулся pst
TRANS MISSION
скока ждать то? supercool
Косолапый
рост цен на нефть - худшее что может быть для рф.
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

рост цен на нефть - худшее что может быть для рф.


тут соглашусь supercool по мне так надо было самим перехватить инициативу у кукловодов и по 10 начать продавать lol1 во забегали бы
antipinoman
подымается нефть-матушка, 29.75 dns4
э-ге-гей dns4
Слава России rlzz
в123вв
antipinoman писал(а):

...Слава России rlzz


Слава то слава, а контроль нефтяных цен в чьих руках? Very Happy
majorboy
а-а...с колен встает прям gpn

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

грамотный заход перед планкой 80-85 Good
в123вв
Цитата:

Хочешь продать свою нефть? Придется раскошелитьсяФондовый рынок
19.01.16 10:00

Но вот и дожили. Цены на низкопробные сотра нефти ушли в минус. В частности, перерабатывающее предприятие братьев Коч «взимает» 0.50 долларов за баррель сырой нефти, добываемой в Северной Дакоте

У вас есть свободное место на чердаке, в чулане, в гараже? Или вам принадлежит нефтяной танкер, который сейчас простаивает без дела? А может, у вас освободилось немного места для хранения где-то в дальнем углу между старым матрасом и куском линолеума? Если да, самое время позвонить нефтедобывающим компаниям в Северной Дакоте и спросить, не желают ли они плеснуть вам немного бесплатной нефти. Рынок настолько перенасыщен, что Flint Hills Resources, перерабатывающее предприятие бизнес-империи братьев Коч, владельцев Koch Industries — второй по величине частной компании в США — принимает низкосортную нефть при условии, если ей доплатят за нее по 50 центов за баррель...

Серго К.
в123вв писал(а):

Цитата:

Хочешь продать свою нефть? Придется раскошелитьсяФондовый рынок
19.01.16 10:00

Но вот и дожили. Цены на низкопробные сотра нефти ушли в минус. В частности, перерабатывающее предприятие братьев Коч «взимает» 0.50 долларов за баррель сырой нефти, добываемой в Северной Дакоте

У вас есть свободное место на чердаке, в чулане, в гараже? Или вам принадлежит нефтяной танкер, который сейчас простаивает без дела? А может, у вас освободилось немного места для хранения где-то в дальнем углу между старым матрасом и куском линолеума? Если да, самое время позвонить нефтедобывающим компаниям в Северной Дакоте и спросить, не желают ли они плеснуть вам немного бесплатной нефти. Рынок настолько перенасыщен, что Flint Hills Resources, перерабатывающее предприятие бизнес-империи братьев Коч, владельцев Koch Industries — второй по величине частной компании в США — принимает низкосортную нефть при условии, если ей доплатят за нее по 50 центов за баррель...



Не надоело баянить? bboyan

За такую нефть правильно доплату берут, как за хранение опасных отходов. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы