Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
Всем доброго!

Короче поломался домофонный ключ, т.е. просто сломался физически сам брелок, на который "таблетка" крепится. Надо новый заказать.
Вопрос: смогут ли его скопировать при условии, что имеющийся второй универсальный ключ к данному замку не подходит. Или же это говорит о том, что поломавшийся ключ какой то замудренный и просто так не скопировать?
Basil_11
gallrad писал(а):

ачо тупо приклеить таблэтку к корпусу нельзя?


Человек думал, вопрос сформулировать пытался а ты... facepalm
Kuba
ЕвгеничЪ
неси таблетку с поломанного ключа в мастерскую .там все сделают.кстати на ИММО тоже так можно сделать дубликат
BPSNSK
ЕвгеничЪ писал(а):

просто сломался физически сам брелок, на который "таблетка" крепится. Надо новый заказать


вырежи с любовью в какой-нибудь пластмасске дырку и воткни туда таблетку, будет чёткий брелок-ключ
Солярко
У нас они продаются где изготовление ключей, показываешь таблетку и тебе дают новый ключ.
Sergol
ЕвгеничЪ
Полностью универсальных ключей не бывает. Так что успокойся.
BPSNSK
Накрайняк пластмасску можно купить где-то. Но рукастый мужик выточит себе чем-нибудь.

У меня таких много валялось, знакомым уже давал.
Шилов
а вот задачка посложнее hehe
как хату подключить к домофону (без участия домофонной конторы)? hehe
BPSNSK
Шилов писал(а):

как хату подключить к домофону (без участия домофонной конторы)?


самое простое - иметь знакомого домофонщика в совсем идеале из той же конторы. Самому при знании предмета можно помутить, но муторно и могут соседи по подъезду не понять + до очередного визита мастеров из барыг-компании.
Killer Speed
а за мастер-ключи от домофонов чего скажите? годная тема или развод?
BPSNSK
Те домофоны, использующие таблетки и протокол от Dallas, и которые имеют возможность т.н. "универсального ключа", это ликвидируется перепрошивкой с исправлением лазейки-косяка.
ЕвгеничЪ
BPSNSK
Но при этом это не мешает сделать копию оригинала?
BPSNSK
ЕвгеничЪ писал(а):

Но при этом это не мешает сделать копию оригинала?


да собственно ничего. Можно так же вызвонить домофонщиков своего домофона, у них должна быть услуга по продаже ключа, внесут в домофон
rover
Не так давно иду я значит по улице, и вижу лежит домофонный брелок. Ну я оглянулся, нету никого, взял и поднял.
Домой прихожу, тырк этим брелком подьездную дверь - открылась.
Ради интереса когда в других местах был - открывает все цифраловские, вообще все facepalm
Короче мне почтальонский мастер ключ достался gpn
И так повезло, что именно цифраловский, который самый трудный считается.
ЕвгеничЪ
имярек
gallrad писал(а):

ачо тупо приклеить таблэтку к корпусу нельзя?



приклеить суперклеем к большому пальцу Good

или на запястье Good

hehe

у меня вот проблемка года как 4... домофон провести провели.. трубку подключили... а в платежку внести забыли facepalm 20 руб. в мес..

и еще одна hehe я от кабельного отключился... а однажды в новогоднюю ночь в конце декабря оппа.. появилось.. год уже показывает.. 180 руб. в мес..
Солярко
У нас у подъезда сидят несколько эдаких Ледников, всё про компьютеры базарят, видел как то набирают какой то код в домофоне и он открывает без ключа.
[Fred]
Солярко там код такой длинны, что проще и скорей с бородком ходить.
BPSNSK
Солярко писал(а):

видел как то набирают какой то код в домофоне и он открывает без ключа.


ну если домофонщики не заблокировали отдельные пароли, то их можно сделать к любому номеру хаты. Я как-то пользовался от номера другой хаты, но, когда много народу стало знать его, он перестал работать, видать вырубили. Домофонщики не любят всякие фичи включать - им больше шевелиться.
Mord_vin
ЕвгеничЪ писал(а):

смогут ли его скопировать


да, однозначно.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Шилов писал(а):

как хату подключить к домофону


Все просто http://bolid.ru/projects/iso-orion/access-control/
самое дорогое это замок в дверь. Вот твоя схема (считыватель нужен только на вход, на вызод достаточно кнопки)

Тут подороже и вандалы разломают facepalm

А так круто, я такую в новый дом себе ставить буду! gpn
по ценам от 10, до 30 тыщ рублёв Smile

Такую дверь не открыть на 146% supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы