Страница 2 из 2
rover
Раз подьезжаю к гаражу, сосед горемычно ходит взад-вперед, а в замке какой-то тип ковыряется деловито. Служба вскрытия замков, все дела, за час расковырял замок. Я глянул, говорю за 15 минут бы справился, тупо двойной ригель, что его ковырять.
И все равно замок он раскурочил через отверстие, новый ставить пришлось ему. Смысл в этих вызывальщиках, если только у тебя негде взять инструмента, или лузер офисный, нормальный мужик сам расковыряет, сам же и заделает


Я помню лет пять назад с подругой скандалил с одной, с отверткой ей дверь так раскурочил, в темноте, да еще и пьяный, открыл. А куда деваться, ипстись тоже надо pst
Аццкей Ездун
Помню в шестилетнем возрасте ключи от квартиры потерял. Родители на работе, а меня во двор гулять выпустили когда из дома выходили на обеде. Прийти должны только вечером. Немного запаниковал. Никак не получалось у меня дверь без ключа открыть, с ключом научили, а тут ситуация к которой жизнь не готовила... facepalm

Что-то подсказало в мозгах, если нет ключа, то надо попробовать запихать что-то вместо него, других вариантов-то все равно нет. Ходил во двор, приносил проволоку, ветки, ничего не помогало. Потом нашел шуруп, длинный такой, сантиметров пять. Отверстие замка было по форме как полуцилиндр, кто жил в СССР помнит такие замки. Шуруп туда залазил только кончиком, дальше резьба мешала. Ну кули, пошел принес булыжник и от отчаяния забил шуруп до самой шляпки в отверстие замка... Good

Замок открылся при этом! hehe Я был дома. Good

Вообщем, удивил всех тогда. pst
hakim11
rover писал(а):

Раз подьезжаю к гаражу, сосед горемычно ходит взад-вперед, а в замке какой-то тип ковыряется деловито. Служба вскрытия замков, все дела, за час расковырял замок. Я глянул, говорю за 15 минут бы справился, тупо двойной ригель, что его ковырять.
И все равно замок он раскурочил через отверстие, новый ставить пришлось ему. Смысл в этих вызывальщиках, если только у тебя негде взять инструмента, или лузер офисный, нормальный мужик сам расковыряет, сам же и заделает


Я помню лет пять назад с подругой скандалил с одной, с отверткой ей дверь так раскурочил, в темноте, да еще и пьяный, открыл. А куда деваться, ипстись тоже надо pst


нормальный замок ты фиг вскроешь...да и разворотить дверь за 40-100 тыр до состояния "под замену"-сомнительная радость

Добавлено спустя 30 секунд:

а китайки за 5-10 тыр-дешевле вырезать и новую купить
BPSNSK
Ну чё, вскрыли хату?
Slavny
BPSNSK писал(а):

Ну чё, вскрыли хату?


BlackCorsair писал(а):

ключи нашлись под сиденьем в машине facepalm

Eddi
У меня в двери 2 типа замков - сувальдный и цилиндровый, само полотно 2 мм сталь, противосъемные штыри.

Да собственно говоря у меня и брать нечего facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы