Страница 3 из 14
max50
Extreme писал(а):

на нашем юге бывают отели олинклюзив?


http://yaltaintourist.ru/
http://www.lazurnaya.ru/

и я так скажу - там кормят очень вкусно по сравнению с "потерянным турецким олинклюдедом". То, чем кормят в Турции, не вызывает никакого удовольствия. Чтоб представить - сравни помидоры из Турции и из Ростова грунтовые - примерно такая же разница во вкусе и аромате. Алкоголь в Турции - это полный провал. Я не понимаю, по какому олинклюзиву вы плакаете.

Последний раз редактировалось: max50 (19 Января 2016 16:22), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Nekto писал(а):

основном, отдых с детьми


дык я про это и говорю, мы семьёй и ездием, для мелкого ништяк, но и нам, взрослым - всего чего надо хватает.
кабаки есть, аквапарки, кинохи, всё есть
а главное - свободный, чистый пляж Good
всегда есть куда урониться, без проблем, под навес и на лежак, а рядом - ПИИИВО продают dns4 Smile
Косолапый
max50 писал(а):

Extreme писал(а):

на нашем юге бывают отели олинклюзив?


http://yaltaintourist.ru/
http://www.lazurnaya.ru/

и я так скажу - там кормят очень вкусно. То, чем кормят в Турции, не вызывает никакого удовольствия. Чтоб представить - сравни помидоры из Турции и из Ростова грунтовые - примерно такая же разница во вкусе и аромате. Алкоголь в Турции - это полный провал. Я не понимаю, по какому олинклюзиву вы плакаете.



Обед «Шведский стол» с 13:00 до 15:00 - 1 000 руб.
Ужин «Шведский стол» с 18:00 до 21:00 - 1 000 руб.
facepalm
max50
SDRIVER писал(а):

в этом году ты там был?


там самая затратная статья - скипасс, билет на подъёмник. Он всегда одинаково стоит - 10 тысяч на 7 дней.

Перелёт Самара - Сочи-Самара от 7 тысяч.

проживание от 700 руб/чел. остальное еда.
SDRIVER
max50 писал(а):

Алкоголь в Турции - это полный провал. Я не понимаю, по какому олинклюзиву вы плакаете.


По самому обычному, где алкоголь брендовый дают. ТЫ в какие то помойки турецкие ездил и судишь обо всей турции
max50
Косолапый писал(а):

Обед «Шведский стол» с 13:00 до 15:00 - 1 000 руб.


ну езжай в турцию, отведай местных подливочек-салатиков. Ребёнка этим накорми, ага
SDRIVER
max50 писал(а):

SDRIVER писал(а):

в этом году ты там был?


там самая затратная статья - скипасс, билет на подъёмник. Он всегда одинаково стоит - 10 тысяч на 7 дней.

Перелёт Самара - Сочи-Самара от 7 тысяч.

проживание от 700 руб/чел. остальное еда.

А правда что в гостиницах сочи заселяют только по загрнпаспорту?
Косолапый
http://yaltaintourist.ru/prices/
Открывается через опу, бархатный сезон сами выберите.
самый дешманский номер - 8600 в сутки, 10 дней - 86тыр. Плюс проезды - короче готовьте стольник, если не больше pst

Добавлено спустя 36 секунд:

Про бухло ни слова не нашел, видать покупать надо, никакой халявы.

Последний раз редактировалось: Косолапый (19 Января 2016 16:27), всего редактировалось 1 раз
max50
SDRIVER писал(а):

где алкоголь брендовый дают


это 1) не входит в олинклюдед
2) это не в Турции

то, что ты там принял за брендовые марки вина и коньяка, делают тут же в соседнем квартале и привозят в гостиницу в пластиковых канистрах
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

кто тебя или кого другого заставит? кому ты нахрен нужен чтобы тебя еще заставлять туда ехать? И так хватает тех, кто туда поедет.


Заставят те кто Египет закрыл и турляндию. Закроют тебе и ГОА и Тай и поедешь ты в Крым. Будешь нам песни петь что все вокруг УГ кроме Крыма.


Ну нет, поедешь ты чувак и песни петь будешьSmile) Мне то чего - даже если предположить, что все закроют - да я патриот средневолжских красот gpn Я в любом случае просто объездился по этим Турциям-Египтам. А вот тебе не повезло, да. Тебе закрыли наглухо кровавый Путин шикарьковый отдых.

Ну а по серъезному - места то опасные сейчас, что эта чебурекия-Египет, что Турция. Поэтому в транду, нужно быть патриотом или в Гоа ехать. Как Гоа запретят - тогда и запретят. ОбсудимSmile) Но я вангую что будет на ближайшие годы альтернатива Турций-Египтов это Вьетнам, Гоа-Индия, Тай. И все. Но может Египет откроют. Но много факторов риска есть, так что не факт что быстро откроют. Война там везде рядом.

А так я не то что за 38 ездил. Я в Турцию помню в начале сезона 09-го года (с 8 мая на 7 дней) катался за 23 тыщи вдвоем gpn
max50
SDRIVER писал(а):

А правда что в гостиницах сочи заселяют только по загрнпаспорту?


да, правда facepalm и расплачиваешься там купонами, которые можно поменять на валюту только на Лубянке в Москве.

Сдрайвер, твои источники информации вымораживают мой мозг.

потом 700 руб/сутки - это частный сектор. Гостиницы там от 2 тысяч за номер начинаются, а у подъёмника от 3.5

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Вьетнам, Гоа-Индия, Тай.


а почему не Кипр, Крит, Италия (можно и в частном секторе пожить в те же деньги)? Так хоть еда-вино человеческие, а не синтетика, да и отношение тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Косолапый писал(а):

самый дешманский номер - 8600 в сутки,


летом 4 тысячи. Ты наверно новогодний прайс рассматривал
Косолапый
max50 писал(а):



Косолапый писал(а):

самый дешманский номер - 8600 в сутки,


летом 4 тысячи. Ты наверно новогодний прайс рассматривал


Ты прав, я не туда посмотрел, на самом деле 138 тыр за 10 дней lol1
SPORT
Косолапый писал(а):

Ты прав, я не туда посмотрел, на самом деле 138 тыр за 10 дней


это пздц facepalm русские все лучше и лучше живут в этой стране 63
max50
Косолапый писал(а):

туда посмотрел,


да, подняли цены. Ну это топовые отели, есть и поскромнее.

По любому, то, что предлагалось ранее за сотку в Игилляндии - лучше провести эти дни в деревне. Хочешь красиво гульнуть - готовь 138 тысяч или напрягай воображение
SPORT
Косолапый
е если люкс за 286000 на 10 дней заказать ROFL
Nekto
antipinoman писал(а):

Nekto писал(а):

основном, отдых с детьми


дык я про это и говорю, мы семьёй и ездием, для мелкого ништяк, но и нам, взрослым - всего чего надо хватает.
кабаки есть, аквапарки, кинохи, всё есть
а главное - свободный, чистый пляж Good
всегда есть куда урониться, без проблем, под навес и на лежак, а рядом - ПИИИВО продают dns4 Smile


Это да. Drinks or Beer Причем еще и недорого относительно все.
Но мне вот захотелось моря попрозрачнее и поближе к глубине идти, понырять с маской.
Ну и разнообразие какое-никакое.
Тимыч
тупой вопрос, а что в Ялте делать?
SPORT
Тимыч писал(а):

тупой вопрос, а что в Ялте делать?


бухать с горя 63
Косолапый
SPORT писал(а):

Тимыч писал(а):

тупой вопрос, а что в Ялте делать?


бухать с горя 63


дак бухло не входит в эти скромные бабки lol1
Ludvig
http://kapmore.com/price
Цены конечно п-ц. Но на бухло должно хватить в этом году и на бензин обратно.
SDRIVER
max50 писал(а):

SDRIVER писал(а):

где алкоголь брендовый дают


это 1) не входит в олинклюдед
2) это не в Турции

то, что ты там принял за брендовые марки вина и коньяка, делают тут же в соседнем квартале и привозят в гостиницу в пластиковых канистрах

ROFL ага а это все фотошоп

Цитата:

Кстати о напитках. Кроме безалкогольных и алкогольных напитков местного производства, по концепции "УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", в барах бесплатно наливали неплохие напитки импортного производства.

В ассортименте были виски Ballantines, Captain Morgan, J&B; коньяк Domeco; водка Absolut; текила Pueblo, Svarovsky Agave; ром Bacardi, Havana club и много другого...

Alex-vs-VAZ
ога, сьездил тут один в Поляну

http://isurok.livejournal.com/825905.html
Косолапый
Петрович 272 писал(а):

max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Обед «Шведский стол» с 13:00 до 15:00 - 1 000 руб.


ну езжай в турцию, отведай местных подливочек-салатиков. Ребёнка этим накорми, ага

нет у него детей и денег на турцию нет 63


Ну на турцию бы может и нашел, а на крым не вариант ваще lol1
KaReL1982
Косолапый писал(а):

max50 писал(а):



Косолапый писал(а):

самый дешманский номер - 8600 в сутки,


летом 4 тысячи. Ты наверно новогодний прайс рассматривал


Ты прав, я не туда посмотрел, на самом деле 138 тыр за 10 дней lol1



мляяя, даже Европа отдыхает по ценам facepalm
Ludvig
Косолапый писал(а):


Ну на турцию бы может и нашел, а на крым не вариант ваще lol1

Так хохлам по хохлозакону не положено в Крым. Потому что Крым цэ Украина ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы