Страница 5 из 14
max50
SPORT писал(а):

max50
ты в гумне каком то в турции отдыхал


пишу же - Маритим пайн бич 5 звёзд и Санстар бич резорт 5 звёзд. Ну про гумно ты преувеличил, сами гостиницы ничего так. стены, двери, лифт.. Просто плакать по такой утрате ну совсем глупо.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Этот отель, выпивку с которого ты постил - так он вообще нифига не дешевый был. И в пример приводить его некорректно. Так как за цену поездки в тот отель (в те времена) можно было куда как больше и лучшего виски на всяких югах выпить.


Я ездил в него последний раз отдавал 120 тыр за четверых за 9 дней в июле. До этого первый раз когда ездил за троих выходило в большой сезон 80 тыр за 10 дней.
Когда за 120 ездил смотрел Ялтуинтурист для интереса с теми же параметрами выходило за 200 тыр

Последний раз редактировалось: SDRIVER (19 Января 2016 17:21), всего редактировалось 2 раз(а)
SPORT
max50 писал(а):

Просто плакать по такой утрате ну совсем глупо.


ну тогда ладно , отдыхай в крыму за 200тр ROFL gpn
max50
Сдрайвер, ты можешь на вкус и по ощущениям отличить натуральное вино от синтетического?

Добавлено спустя 53 секунды:

SPORT писал(а):

отдыхай в крыму за 200тр


будут 200 - отдохну. будут 50 - тоже отдохну ничем не хуже
SDRIVER
max50 писал(а):

Сдрайвер, ты можешь на вкус и по ощущениям отличить натуральное вино от синтетического?

Не пытался, думаю что да
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):


Я ездил в него последний раз отдавал 120 тыр за четверых за 9 дней в июле. До этого первый раз когда ездил за троих выходило в большой сезон 80 тыр за 10 дней


ну я говорю - это ломовая почти цена. Я сейчас уже, при курсе под 70 рублей в Индии был (которая в два раза дальше) тыщ за 130 за все-про все (только завтраки включены). Где и лобстеры, и вся фигня и шикарные пляжи.

А например в сентябре 14-го года ездили втроем в Мармарис в отель 4 звезды на 12 дней за 54 тыщи рублей (все включено). Так что байки тут не надо рассказывать, как это дешево было ездить по "все включено" балантайз пить.
max50
KaReL1982 писал(а):

фотки накидай да че да как


вот тут выкладывал немножко 3 года назад

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=327767&highlight=%F5%F3%F2%EE%F0&start=0

там офигенно

SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А например в сентябре 14-го года ездили втроем в Мармарис в отель 4 звезды на 12 дней за 54 тыщи рублей (все включено). Так что байки тут не надо рассказывать, как это дешево было ездить по "все включено" балантайз пить.


Где я писал что это было дешево?
Дешево это было относительно того же отдыха в Крыму например.
Опять же все зависит от отеля.
Olegan-TLT писал(а):

ну я говорю - это ломовая почти цена. Я сейчас уже, при курсе под 70 рублей в Индии был (которая в два раза дальше) тыщ за 130 за все-про все (только завтраки включены). Где и лобстеры, и вся фигня и шикарные пляжи.


НУ а керли ты в ГОА раньше не ездил? Надо было не в турцию в 14 году ехать за 54 а на ГОА за 40 pst

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Бунша номер 2 у нас тут появился hehe
Olegan-TLT писал(а):

ЗЫ турция рулит, единственное жарковато и душновато сейчас становится ( в смысле дадже ночью тяжело по улице шарохаиться). июль-август ну очень сильное жарево.


Olegan-TLT писал(а):

я как вспомню сочи-дрочи-крымы всякие Shocked это чисто дорогой и неадекватный ужоснах и издевательство над собой.



Olegan-TLT писал(а):

за всех не скажу, но вот лично по мне то, что в турции лучше чем в лазаревском, это факт (а отдыхал я и там и там). в лазаревском совок и сервис никакой, в то время как в турции высокие технологии туризма, коими пользуется вся европа. Потом. подорожало все и везде. я че-то сомневаюсь что в лазаревское на 12 дней на троих сейчас можно в 50 тыщ уложиться. ведь только билеты на поезд 12 штук стоить будут в плацкарт, комнату с кондеем и туалетом дешевле 1.5 тыра в сутки не найти, это что получается, что 20 штук на все остальное? это ничто, учитывая как сейчас жратва подорожала. по моему лазаревское-то как раз дороже выйдет.

Санёг
Скоро будете в огороде отдыхать, в позе раком, окучивая картошку выращенную на собственной даче(с) 63
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):


НУ а керли ты в ГОА раньше не ездил? Надо было не в турцию в 14 году ехать за 54 а на ГОА за 40 pst


И раньше ездил, два года назад там былSmile) Просто разница была не в пользу Гоа (Гоа дороже было как то в среднем). Да и от момента зависит - бывает в Гоа очень дорого. Было и в Турцию по всякому.

А в целом что не ездил раньше еще в Гоа - это моя ошибка, признаюсь честно. Побывал бы раньше - и в Турцию бы наверное не ездилSmile) Ну я считаю сейчас нефиг вообще летом ездить, для меня так. И у нас хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

SDRIVER писал(а):


Olegan-TLT писал(а):

за всех не скажу, но вот лично по мне то, что в турции лучше чем в лазаревском, это факт (а отдыхал я и там и там). в лазаревском совок и сервис никакой, в то время как в турции высокие технологии туризма, коими пользуется вся европа. Потом. подорожало все и везде. я че-то сомневаюсь что в лазаревское на 12 дней на троих сейчас можно в 50 тыщ уложиться. ведь только билеты на поезд 12 штук стоить будут в плацкарт, комнату с кондеем и туалетом дешевле 1.5 тыра в сутки не найти, это что получается, что 20 штук на все остальное? это ничто, учитывая как сейчас жратва подорожала. по моему лазаревское-то как раз дороже выйдет.


Ну я же говорю - я конъюнктурщик. Тогда было так. Сейчас по другому. И отелей настроили там. И самолетов-чартеров уже с этого года даже пустили. Так что "власть поменялась". Те мои прошлые слова относились к прошломуSmile) А сейчас можно и в Сочи ехатьSmile) Единственное, я туда врядли наверное поеду. Только тогда, когда очень дешевым будет вариант.
Матреха
max50 писал(а):

Матреха писал(а):

Друг(лыжник) вчера прилетел из Сочи.
Говорит дорого шибко. Чтобы недели 2 покататься -покушать. На человека нужно тысяч 200. Раза в 1.5 ценник дороже МСК.


вот брехло этот руг-лыжник! или олегарх. Но все-равно: если вчетвером на новогодние праздники и каждый день в ресторанах по 3 раза есть, брать всё в прокате и каждый день нанимать инструкторов - тогда 200 тысяч как раз выходит на всех. Чтоб 200 тысяч на одного, это надо в президентском номере жить и подниматься на гору на вертолёте, каждый день в элитных банях зависать.

У меня в прошлом году на семью (с прокатом инвентаря для жены и ребёнка, инструкторами, ресторанами и проживанием в хорошей гостинице у подъёмника на Розе Хутор) вышло чуть больше 120 тысяч.


Когда еду один - 30 тысяч на 10 дней включая перелёт. Без роскоши. Да мне и не надо ничего, только катание






http://www.yaplakal.com/forum7/topic1290860.html
Olegan-TLT
Санёг писал(а):

Скоро будете в огороде отдыхать, в позе раком, окучивая картошку выращенную на собственной даче(с) 63


вот это ты верно говоришь. Просто тут многие "раскудахтались" при том, что родную природу уже любить надо, землю. А им роскошь турецких отелей все подавайSmile) Так это раньше надо было. А сейчас - забудьте. Сочи-грядки - вот ваша ТурцияSmile)
max50

Цитата:

Более того, у меня ещё один вопрос - когда Вы хотите показать 3-х - 4-х летнему ребёнку Роза Пик - Вы серьёзно думаете, что ему это будет интересно?! Нет, ну правда?! Вы понимаете, что для него, что Роза Пик, что горка у дома - один хрен?!! А самое главное, Вы какого ребёнка хотите вырастить?! Душевно больного?! Видимо да! У меня сердце кровью обливалось от слёз ваших детей, которые рыдали в голос от страха, глядя на нас. И это неудивительно! Я бы тоже разрыдался от страха в этом возрасте, когда напротив меня сидели огромные дядьки в чёрных или размалёванных балаклавах, в каких-то гремящих нереальных размеров ботинках и масках! Я, наверно, вообще поседел бы от страха!



писал дегенерат

ребёнок уже год спрашивает, когда опять поедем на Красную Поляну. Восторг и воспоминания на всю жизнь. Подъёмник, снаряжение, скорость, полёт .. Дети там все пищат от восторга.

То, что этому дегенерату показалось унылым и страшным, на самом деле пронизано атмосферой праздника - всё очень яркое, люди одеты очень красочно, всем весело, десяток развлекух на каждом шагу
Матреха
max50 писал(а):


Цитата:

Более того, у меня ещё один вопрос - когда Вы хотите показать 3-х - 4-х летнему ребёнку Роза Пик - Вы серьёзно думаете, что ему это будет интересно?! Нет, ну правда?! Вы понимаете, что для него, что Роза Пик, что горка у дома - один хрен?!! А самое главное, Вы какого ребёнка хотите вырастить?! Душевно больного?! Видимо да! У меня сердце кровью обливалось от слёз ваших детей, которые рыдали в голос от страха, глядя на нас. И это неудивительно! Я бы тоже разрыдался от страха в этом возрасте, когда напротив меня сидели огромные дядьки в чёрных или размалёванных балаклавах, в каких-то гремящих нереальных размеров ботинках и масках! Я, наверно, вообще поседел бы от страха!




писал дегенерат

ребёнок уже год спрашивает, когда опять поедем на Красную Поляну. Восторг и воспоминания на всю жизнь. Подъёмник, снаряжение, скорость, полёт .. Дети там все пищат от восторга.

То, что этому дегенерату показалось унылым и страшным, на самом деле пронизано атмосферой праздника - всё очень яркое, люди одеты очень красочно, всем весело, десяток развлекух на каждом шагу


На новогодние гоняли?
max50
Цитата:

Трассы. Замечательные! Работа ратраков - "2-". Утром отратрачили как попало и всё. О том, что склоны нужно ратрачить как минимум два раза в день в стандартном режиме



идиот. Ратраки на заполненной трассе днём - это нонсенс. Это очень травмоопасно. Да и ни разу не было в том нужды. Что ночью очистили - то только к вечеру приобретает назначительную неровность, и то в один день из 10 - после снегопадов.

Цитата:

Клянусь я впервые видел такое количество пьяных и вообще пьяных на горнолыжных склонах, которые при этом ещё и кататься не умеют.



это прямая ложь. Уровень катающихся там довольно высок. Трасс очень много, поэтому люди сталкиваются крайне редко. Крепко бухают только бывшие чемпионы, которые рассекают вне трасс. И они не представляют никакой опасности. Как-то неделю катал с каким-то стареющим чемпионом с Шерегеша, он каждый раз к концу дня дотягивал пол литра коньяка каждый день. Шёл по фрирайду между камней и деревьев - как бог. Ни разу не ошибся, ни разу не отстал. Наоборот, нас ждал.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Матреха писал(а):

На новогодние гоняли?


не, это действительно существенно дороже и можно на посадке попасть в очередь минут на 20-40. Ещё на 8-е марта такая же ситуация.

Нет, мы в феврале-марте ездим обычно, самые снегопады.

Могу распросить вкратце, что там было на новогодние, друзья ездили

Последний раз редактировалось: max50 (19 Января 2016 18:18), всего редактировалось 2 раз(а)
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А например в сентябре 14-го года ездили втроем в Мармарис в отель 4 звезды на 12 дней за 54 тыщи рублей (все включено). Так что байки тут не надо рассказывать, как это дешево было ездить по "все включено" балантайз пить.


А например в этот отель про который я говорю в мае можно было поехать втроем за 30-40 тыр и пить балантайз, это дорого?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Ну я же говорю - я конъюнктурщик. Тогда было так. Сейчас по другому. И отелей настроили там. И самолетов-чартеров уже с этого года даже пустили. Так что "власть поменялась". Те мои прошлые слова относились к прошломуSmile) А сейчас можно и в Сочи ехатьSmile) Единственное, я туда врядли наверное поеду. Только тогда, когда очень дешевым будет вариант.


Осталось только одно неизменным, соотношение цен не в пользу сочей или крымов

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Просто тут многие "раскудахтались" при том, что родную природу уже любить надо, землю.


МЫ ее никогда и не переставали любить supercool
Косолапый
Olegan-TLT писал(а):


А например в сентябре 14-го года ездили втроем в Мармарис в отель 4 звезды на 12 дней за 54 тыщи рублей (все включено). Так что байки тут не надо рассказывать, как это дешево было ездить по "все включено" балантайз пить.


А почему тогда в крыму такие цены? Там долларовая зона или чо? pst


Вот это стоит 3100*12=37тыр, плюс проезд и это не на троих.

Зы телевизор доставляет особенно. Лежа на кровати можно что-то увидеть? facepalm
ksv71
Косолапый писал(а):

Вот это стоит 3100*12=37тыр, плюс проезд и это не на троих


я такое же по качеству жилье, только телек ЛСД маленький и в номере кондей и холодильник , плюс душевая кабина и туалет снимал в АВГУСТЕ
1000р сутки , в АЛУПКЕ такое же приценивался было 1200
где вы эту хрень оверпрайснутую находите х.з.
Ludvig
Косолапый писал(а):


Вот это стоит 3100*12=37тыр, плюс проезд и это не на троих.
Зы телевизор доставляет особенно. Лежа на кровати можно что-то увидеть? facepalm

Дык, то с харчами. без жратвы 1200р с рыла. А телек еще с хохлосервиса остался. А кому такое не нравится, может у хозяйки снимать за 200р с удобствами во дворе. Причем такой сервис мне более по душе, потому что в бетонных коробках насиделся.

Последний раз редактировалось: Ludvig (19 Января 2016 18:49), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Ludvig писал(а):

Косолапый писал(а):


Вот это стоит 3100*12=37тыр, плюс проезд и это не на троих.
Зы телевизор доставляет особенно. Лежа на кровати можно что-то увидеть? facepalm

Дык, то с харчами. без жратвы 1200р с рыла. А телек еще с хохлосервиса остался.


дык про нормальный отдых и говорим т.е. с харчами, а не еда на костре lol1
в123вв
Косолапый писал(а):

...А почему тогда в крыму такие цены? Там долларовая зона или чо? pst ...


Там были хохлятские бизнесмены. Они деньги деньгами называют, денежные законы знают и за деньги работают Very Happy
Косолапый
ksv71 писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот это стоит 3100*12=37тыр, плюс проезд и это не на троих


я такое же по качеству жилье, только телек ЛСД маленький и в номере кондей и холодильник , плюс душевая кабина и туалет снимал в АВГУСТЕ
1000р сутки , в АЛУПКЕ такое же приценивался было 1200
где вы эту хрень оверпрайснутую находите х.з.


ну дай ты правильную ссылку на отель. Мне какие дают, по тем и считаю.
Ludvig
Косолапый писал(а):


дык про нормальный отдых и говорим т.е. с харчами, а не еда на костре lol1

отдых? от чего отдых? В тех краях неплохо готовят на мангале и казане. Может это отдых для тех, кого нормально дома не кормят, кому шведский стол в диковинку.
SPORT
отдых у вас всех скоро будет на колыме , за счет государства 63
Косолапый
Ludvig писал(а):

Косолапый писал(а):


дык про нормальный отдых и говорим т.е. с харчами, а не еда на костре lol1

отдых? от чего отдых? В тех краях неплохо готовят на мангале и казане. Может это отдых для тех, кого нормально дома не кормят, кому шведский стол в диковинку.


У меня сомнения что на 2к в день можно двоим человкам питаться 3 раза в день в кафехах/ресторанах. Ну и плюсом расходы на бухло накидывай, что не мало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы