Страница 6 из 14
в123вв
SPORT писал(а):

отдых у вас всех скоро будет на колыме , за счет государства 63


Верно. Нужно запретить не только бизнес с хохлами, а еще и свободный отдых. Отдыхать безопаснее под конвоем supercool
ksv71
Косолапый писал(а):

дык про нормальный отдых и говорим т.е. с харчами, а не еда на костре


харчи при жилье в Крыму как правило не очень выгодны, ну по крайней мере в секторе маленьких пансионов и частников
а так там в шаговой доступности полно и дармовых столовок с бюджетным комплексным, и столовок покрупнее с выбором уже из 10-ка разновидностей каждого блюда, буквально кста процентов на 20-30 дороже и хватает пафосных кабаков с ценником с потолка , насколько позволяет наглость.
вот чо чо , а голодным в Крыму не останется даже самый ленивый
плюс традиции украинской кухни таки присутствуют, вся еда довольно сытная
SPORT
Косолапый писал(а):

У меня сомнения что на 2к в день можно двоим человкам питаться 3 раза в день в кафехах/ресторанах


они просто цены в макдональдсе еще не видели 63

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ksv71 писал(а):

в секторе маленьких пансионов и частников


а как там с маленькими детьми отдыхать , это ведь facepalm
в123вв
В Ялте был. Теперь закрыли. Ресторанчики на набережной поднимутся - там все дорого и обыватель волнами, как возле метро в час пик
ksv71
Косолапый писал(а):


ну дай ты правильную ссылку на отель. Мне какие дают, по тем и считаю.


я снимаю только в частном секторе , с количеством номеров как можно меньше - не люблю "общаги"
если реально будет интересно могу дать телефоны нормальных номеров в Севастополе у частников.
снять жильё вообще там не проблема совсем , особенно с наличием авто
по интернету пробовал еще на Украине , на фото все выглядело прилично,
по приезде в реале не впечатлило , свалил, с тех пор больше инет бронью такого рода не пользуюсь, да и цены порой в инете на Крым +20-30% к ценам , что на месте
max50
кому как, а я пришёл к выводу, что номер должен быть с кухней и питание на 50% своё, лёгкого приготовления. А на горнолыжке и на все 70% - там время и силы по другому расходуются
SPORT
max50 писал(а):

что номер должен быть с кухней и питание на 50% своё, лёгкого приготовления


это чтобы твоя подруга-жена готовила и мыла посуду? отличный отдых 63
ksv71
SPORT писал(а):

а как там с маленькими детьми отдыхать , это ведь


я не знаю, меня это сча уже давно не ипёт.
но 20 лет назад я отдыхал с 6 ти летним сыном даже дикарём в палатке на Оке, рыбачили с рассветом, жгли костер, варили пищу на примусе
потом в 8-лет ездил он с нами на море, жили также у частников, там был еще пацан его возраста с родителями, они успели подружится .
мне кажется , кто надумывает себе проблемы он их всегда найдет.
сча правда я стараюсь наоборот селится там где нет особо маленьких ибо , ну хочется немного тишины на отдыхе.
max50
SPORT писал(а):

отличный отдых


а стоять с миской в ожидании баланды и толкаться в очереди за едой - это отдых? - хвалёный олинклюзив. А по расписанию бегать обедать? Пффф

вообще не всегда удобно ходить куда-то.

На горнолыжке ходить в кафе на завтрак и обед означает остаться без катания. А уж ребёнка правильно кормить в общепите вообще маловероятно. обычно только ужинаем вне номера, и то - не всегда.
Косолапый
Когда уже придем к выводу что жить в палатке, печь картоху на костре и пить самогон из соседней деревни в разы лучше турции? lol1
Kuba
Косолапый писал(а):

жить в палатке, печь картоху на костре и пить самогон


pst pst
ksv71
Косолапый писал(а):

Когда уже придем к выводу что жить в палатке, печь картоху на костре и пить самогон из соседней деревни в разы лучше турции?


слушай , да ехай в забугорье, кто тебе мешает
у каждого свой взляд на отдых, он подбирает то что ему ближе
по поводу питья самогона, видео обрыганов планктона из турций с халявной
крепкой бурдой заполонили Ютуб, очень хотелось бы чтобы им подобрали место где нить подальше от Крыма.
В Крыму бухло настраивало всегда на общение или любовь , а в Турции почему то на бычку и Тааагиил, климат видно другой.
Лично вообще почти не бухаю последние годы на отдыхе, ибо некогда, хочется всё посмотреть и больше где побывать.
SDRIVER
max50 писал(а):

а стоять с миской в ожидании баланды и толкаться в очереди за едой - это отдых? - хвалёный олинклюзив. А по расписанию бегать обедать? Пффф



вообще не всегда удобно ходить куда-то.


в олинлюзиве кормят круглосуточно, можешь по расписанию не бегать

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

max50 писал(а):

На горнолыжке ходить в кафе на завтрак и обед означает остаться без катания. А уж ребёнка правильно кормить в общепите вообще маловероятно. обычно только ужинаем вне номера, и то - не всегда.


это потому что на наших горнолыжках не могут или не хотя нормально питание организовать чтобы без очередей и толкотни и с детским столом отдельно
хотя может на горнолыжках везде так, специфика отдыха

Последний раз редактировалось: SDRIVER (19 Января 2016 19:40), всего редактировалось 1 раз
max50
ksv71 писал(а):

В Крыму бухло настраивало всегда на общение или любовь , а в Турции почему то на бычку и Тааагиил,


это одно из коренных отличий напитков естественного происхождения от синтетических
Номерной
DAI писал(а):

Клал. У сеструхи квартира на ЮБК. Приезжай и отдыхай.


Вот в этом свинарнике по ценам Турции и Москвы и сервису Зимбабве?


Олл аутклюзив.

Последний раз редактировалось: Номерной (19 Января 2016 20:14), всего редактировалось 1 раз
SPORT
jecson
Номерной писал(а):

DAI писал(а):

Клал. У сеструхи квартира на ЮБК. Приезжай и отдыхай.


Вот в этом свинарнике по ценам Турции и Москвы и сервису Зимбабве?


Олл аутклюзив.


а не хохлы ли этих свинарников самостроев понастроели?
Номерной
jecson писал(а):

а не хохлы ли этих свинарников самостроев понастроели?


нет конечно. hehe
такая тонкая архитектура - это только у ваших.
И строилось до 54-го года.
Цитата:

A blogger, Sergey A., is living in Crimea. He went to the "Elite" resorts of his motherland to see how good they are. What he then posted says "Ashamed. Elite henhouses of Crimea". So these are those houses he is ashamed of - the first line to the Black Sea, the most expensive land and the mini hotels and apartments there.

в123вв
В Крыму столько хохлов, что они там чет понастроили? Зачем же вы этих обезьян, маскирующихся под русских, захватили? ROFL
SPORT
Номерной писал(а):

нет конечно.
такая тонкая архитектура - это только у ваших.
И строилось до 54-го года.


еще и номера продают судя по номеру телефона на фото facepalm
TRANS MISSION
SPORT писал(а):

Номерной писал(а):

нет конечно.
такая тонкая архитектура - это только у ваших.
И строилось до 54-го года.


еще и номера продают судя по номеру телефона на фото facepalm


Раритет номер из 54 го года supercool
SPORT
TRANS MISSION писал(а):

Раритет номер из 54 го года


зато отдельный вход и выход на пляж 63
max50
jecson писал(а):

а не хохлы ли этих свинарников самостроев понастроели?


сто процентов.

мы в 2011-м в Ялте только одну ошибку совершили - поехали на Ластiвчiне гнiздо. Там такая лестница в 220 ступеней поднимается от причала, и на каждой второй площадке в ворохе мусора стоит круглоголовый короткостриженый парнига и собирает деньги. То есть, ты отдал при входе 100 грывен, посередине требуют ещё 100 грывен и на проходе на самый верх стоит ещё один. Омерзительно - вроде надо драку затеять, но тогда ещё гнуснее всё окажется. Я говорю: "хоть бы убрались, мусор уже в сугробы складывается на лестнице" - ответ "да убырався уже"
TRANS MISSION
Не врублюсь чо орут жрачку им подавай. Купил курицу сварил и на целый день семье хватит lol1 бульончик диетический все дела gpn
Номерной
SPORT писал(а):

зато отдельный вход и выход на пляж


Со своими кастрюлями.

Где-то ДАИ нечто подобное расписывал. По окрестностях Алушты кажысь.

Вродьбе был в восторге. hehe

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

max50 писал(а):

стоит круглоголовый короткостриженый парнига и собирает деньги.


Стриженый - то отрок расейской крови. Хохол был бы с оселедцем.

Кстати, по поводу Ластивчыного гнизда...

Цитата:

Посещение замка "Ласточкино гнездо" в оккупированном Крыму ограничено из-за того, что часть объекта на краю скалы находится в аварийном состоянии.


Об этом заявила так называемый "министр культуры" Крыма Арина Новосельская.

"Ласточкино гнездо" работает, но закрыто то место, где нависает над морем балкон. Он представляет собой абсолютно аварийную опасность", - сказала она.

Оккуапационные власти АРК решили "отремонтировать" замок, но в итоге он начал сильно разрушаться.

"Чем ты больше загоняешь туда укрепительного материала, тем тяжелее становится, просто раздуваясь и раскалываясь. Легкий материал - крошится", - пояснила действия российских "реставраторов" Новосельская. "Министр" добавила, что "там работают десятки умов".



Не, ну точно, Крым ушоркают... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы