Страница 3 из 3
Косолапый
Mord_vin писал(а):

Косолапый писал(а):

У нас даже на главной стройки страны - космодром гемор на геморе


ну куда уж без тебя то не разберутся facepalm


Ну не могут разобраться, сроки просрали.
Mord_vin писал(а):


Косолапый писал(а):

А причем тут себестоимость вобще?
Где будут показывать аренду, налоги, зряплаты персонала, электричество, воду, инет, хранение, утилизацию просрочки, доставку, платоны...


ты вообще в курсе что такое себестоимость?


Был не прав, а как тогда контролировать себестоимость?
Алексей 123
Mord_vin писал(а):

ты вообще в курсе что такое себестоимость?



Выполнения требований закона относится к себестоимости. А этих требований столько, что если их действительно выполнять, то себестоимость хлеба будет выше чем сейчас цена золота. Wink
Номерной
DAI писал(а):

Вот ты грамотей, у меня там свой стационарный бак. Иди уже на ХФ к своим_________________


От ты деревня белгородская... facepalm
300 л помещается в "левый" бак под сиденьем твоего мерина. Good
DAI
Номерной писал(а):

DAI писал(а):

Вот ты грамотей, у меня там свой стационарный бак. Иди уже на ХФ к своим_________________


От ты деревня белгородская... facepalm
300 л помещается в "левый" бак под сиденьем твоего мерина. Good



Да класть. Зарабатывать перепродажей бенза это ваша хахляцкая тема, которая кмк уже прикрылась, ибо ваших нету на заправках как раньше.....
Номерной
DAI писал(а):

которая кмк уже прикрылась, ибо ваших нету на заправках как раньше.....


да я, как человек "на газе", нынче не интересуюсь.
Звякну, узнаю.
DAI
Номерной писал(а):


Звякну, узнаю.


Да нафик не надо, не утруждайся, удели лучше это время на ХФ
Номерной
DAI писал(а):

Да нафик не надо, не утруждайся, удели лучше это время на ХФ


тебе тоже ХФ покоя не дает? facepalm

Не от том плачешься.
Цитата:

Вчера общался с одним своим товарищем имеющем много друзей в прокуратуре, фсб и пр органах оккупационной администрации. То что он мне рассказал весьма любопытно. Так вот по его информации:

1. Руководство фсб, прокуратуры, МЧС не получило ЗП за декабрь 2015 года, а это означает, что деньги кончились у оккупантов СОВСЕМ. Это же подтверждают и сокращение центрального аппарата на 30% ведомств. По его словам:

2. Собираемость налогов на конец 2015 года рухнула в России до 30% от уровня годичной давности. И кстати перестали платить налоги физические лица очевидно в связи с исчезновением у многих работы и доходов.

3. Среди руководства паника и кто имеет возможность спешно отправляют родных и близких за рубеж в ранее купленные виллы в Испании и др странах ЕС т.к. считают что здесь им оставаться уже становится опасно.

Сам он сказал что платить налоги не будет да и не из чего. Я подтвердил правильность его решения тем, что судьям и судебным приставам то же перестанут платить ЗП и сомневаюсь что они продолжат проявлять рвение на службе.

Так что жопа не надвигается она уже наступила.

Р.S. Сегодняшняя отставка Шаталова отвечающего в правительстве за сбор налогов и наполняемость бюджета подтверждает написанное выше. Пишет Павел Шелков


http://elise.com.ua/?p=172850
в123вв
Их и в Испании достанут. Это что, кто-то думает, что он тут будет всех сносить и травить, выеживаться на запад, а потом на западе найдет убежище думая, что западу все равно на таких мошенников? Very Happy
Бомбовоз
У меня с этого 2016 года усиливается впечатление что медведка и ко с депутатами усилено сливают Вову и делают всё возможное чтобы приблизить майдан - нет реально - социалка, цены, пенсии, малый бизнес и т.д. начинают нагнетать атмосферу lol1
Косолапый
Бомбовоз писал(а):

У меня с этого 2016 года усиливается впечатление что медведка и ко с депутатами усилено сливают Вову и делают всё возможное чтобы приблизить майдан - нет реально - социалка, цены, пенсии, малый бизнес и т.д. начинают нагнетать атмосферу lol1


Они просто судорожно ищут деньги как умеют.
в123вв
Бомбовоз писал(а):

У меня с этого 2016 года усиливается впечатление что медведка и ко с депутатами усилено сливают Вову и делают всё возможное чтобы приблизить майдан - нет реально - социалка, цены, пенсии, малый бизнес и т.д. начинают нагнетать атмосферу lol1


Похоже, что новый натовец не зря ест свой хлеб - такого противника давно не было
air50
Mord_vin писал(а):

Можно даже начать хотя бы с того, что бы просто был закон который обяжет указывать себестоимость товара, даже ответственности не нужно.
Потребитель уже будет видеть на сколько его имеют и думать брать товар или нет или брать но в другом месте. Конкуренция и рынок сам все расставит на места.



Я таки извиняюсь,а чем это отличается от сегодняшнего положения дел?
Вам и сегодня никто не запрещает ходить по магазинам,сравнивать ЦЕНЫ на один и тот же товар и покупать то,что дешевле.
Что вас не устраивает?
в123вв
gallrad писал(а):

в123вв писал(а):

Снести Кремль нахрен - все равно у них нет документов на землю сто пудов Very Happy


кремль это масонская крепость


Вот и я говорю - ну не могли им выписать документы хохлы, а после - татаро-монголы. Скорее всего доков нет - можно отключать свет и воду, а потом, договорившись с ЮНЕСКО - сносить Very Happy
air50
Алексей 123 писал(а):


Выполнения требований закона относится к себестоимости. А этих требований столько, что если их действительно выполнять, то себестоимость хлеба будет выше чем сейчас цена золота. Wink



+100
rover
Цитата:

положение о разрешении видеосъемки в производстве по делам об административных правонарушениях только с санкции должностного лица, органа, в производстве которого находится дело


Зам прокуррору города N
Просим вас разрешить видеосьемку в вашем кабинете, для собирания доказательной базы в обвинении вас во взяточничестве. Подпись число. pst
Номерной
в123вв писал(а):

ну не могли им выписать документы хохлы


не. Наши не выписывали. 63
Mord_vin
Алексей 123 писал(а):

то себестоимость хлеба будет выше чем сейчас цена золота


бла-бла-бла bboyan цифры, расчеты на одну буханку будут? ничего не будет если не гнаться за 200% прибылью bboyan

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Бомбовоз писал(а):

делают всё возможное чтобы приблизить майдан - нет реально


ты с кострюлей на башке орать то чё будешь? что айфон не купил новый или трусы от гучи ?
Вам че всем не хватает? вы ж аргументировать даже не способны: при царе куево, при комунистов жесть, при путине вообще жопа? чё все не так то?
Хаты покупаем, тачки меняем, отдых на выбор, в магазинах от говна до палки....чё не так то? Почку бесплатно не пересаживают? Петлю на кубу с пуговицей пришейте, дегенераты facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

air50 писал(а):

Вам и сегодня никто не запрещает ходить по магазинам,сравнивать ЦЕНЫ на один и тот же товар и покупать то,что дешевле


продукты везде стоят одинаково, так как нет регулирования жадности цены - это не правильно nea

Последний раз редактировалось: Mord_vin (19 Января 2016 21:37), всего редактировалось 1 раз
Игорь123
majorboy писал(а):

DAI писал(а):

Бизнес в современных условиях и вовсе надо запретить. Все отдать в руки государству и жестко регулировать.



что еще запретить ?



Снег зимой надо запретить, от него одни убытки, сколько техники работает на уборке. Razz
Номерной
Игорь123 писал(а):

Снег зимой надо запретить


и у хохлов?
Игорь123
Mord_vin

Соглашусь, более того, такая система расчета себестоимости уже работает при определении тарифов естественных монополий.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Номерной писал(а):

Игорь123 писал(а):

Снег зимой надо запретить


и у хохлов?



Вы теперь самостоятельные, сами решите что вам выгодно, а что нет. ROFL
Восьмеркин
седня вечером уезжал из салона, зашла тетка, я грит из Управы, срочно до завтрашнего утра ликвидировать все сосули с окон, иначе завтра будет штраф 300 тыр 63 у нас одноэтажное здание, под окнами никто не ходит и сосульки в полокна висят, дизайн отлично смотрится для каминной темы...но 300 тыр этажостка Razz
Номерной
Восьмеркин писал(а):

седня вечером уезжал из салона, зашла тетка, я грит из Управы, срочно до завтрашнего утра ликвидировать все сосули с окон, иначе завтра будет штраф 300 тыр у нас одноэтажное здание, под окнами никто не ходит и сосульки в полокна висят, дизайн отлично смотрится для каминной темы...но 300 тыр этажостка


4.5к$ за с-сосули?
дешевле ее закопать в овраге. В снегу.
Mord_vin
Игорь123 писал(а):

более того, такая система расчета себестоимости уже работает при определении тарифов естественных монополий.


не знал, однако.
дмитрийй
Номерной писал(а):

дешевле ее закопать в овраге.


это не наш метод©
S597SMRUS
majorboy писал(а):

а за что штраф 60 лямов ?


За не законное оказание услуг, в т.ч. за педерастию pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы