Страница 1 из 2
Хотаб
В Ревде посреди дня мужчина в маске ворвался в продуктовый магазин и, размахивая пистолетом, потребовал у продавщицы выручку. Едва грабитель убежал с кушем, женщина за прилавком нажала тревожную кнопку. Через пять минут в магазине была полиция. Силовики лишь усмехнулись, осмотрев место преступления, – действовал явно не профессионал. Грабитель убежал пешком. По снегу. Сыщикам осталось только пройти по следу от тяжелых мужских ботинок. И вот уже спустя считанные минуты вора схватили у подъезда многоэтажки. Он снял маску и затравленно озирался по сторонам. Когда полицейские скручивали его (пистолет, кстати, оказался игрушечным), грабитель тихо вздохнул:
- Мужики, а у меня ведь пять детей. Чтобы их прокормить, и пришлось пойти на это…

У 34-летнего Евгения Смирнова (имя изменено – прим. ред.) пятеро детей. Он – единственный кормилец в семье (у супруги времени хватает только на малышей). Евгений два года работал слесарем в строительно-проектной компании «СПК «Урал». Работал по договору подряда. Но в октябре 2015 года контракт с ним расторгли.

29 декабря жена родила Смирнову еще одного сынишку. А семейные сбережения к тому времени практически совсем расстаяли. Тогда Смирнов взял у детей их игрушечный пистолет и отправился в первый попавшийся магазин.

http://www.kp.ru/daily/26482/3351957/

з.ы. щас мужика запрячут на десятку supercool

majorboy
Я читал на лол, что если не платят нормально то надо пойти и найти ту работу на каторой платют нормально...неужели он этого незнал?? lol1
Extreme
когда стока детей должны быть какие-то ништяки от гос-ва
хата там, пособия всякие Pardon
брат шумы
в свердловской области насколько помню самая жопа с работой
Хотаб
Extreme писал(а):

когда стока детей должны быть какие-то ништяки от гос-ва
хата там, пособия всякие Pardon



щас будет хата ему государственная и одежда теплая ватная ROFL
SB
Вытаскивать надо, когда кончаешь bboyan
Nekto
Цитата:

У 34-летнего Евгения Смирнова (имя изменено – прим. ред.) пятеро детей.


Вот до чего Путин довел! dns4
ksv71
Хотаб писал(а):

з.ы. щас мужика запрячут на десятку


а что его поцеловать за это, он когда бабе своей пятерых между ляжек заливал, не думал что имея в резерве только одну должность заурядного слесаря , может потом иметь проблемы
Хотаб писал(а):

Но в октябре 2015 года контракт с ним расторгли.


три месяца значит ккуй пинал здоровый кабан, а потом выжрал стакана три и пошел с игрушечным пистолетом лабаз грабить.
нахер ты эту тухту сюда притащил facepalm
чисто поржать.
Крым то канеш виноват , что кто то по жизни мудаг
*Nikita*
Екат - серьёзный пром город, не поверю что там нет работы. Это как многие москвичи жалуются на безработицу: что из кризиса не осталось в офисах мест, где за 2 штуки баксов можно просиживать вконтактиках facepalm
majorboy
Надо разобраться кстати что есть теперь "две штуки баксов" на сленге.....это как раньше 60-70 к.р. или уже 150 косарей ?
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

он когда бабе своей пятерых между ляжек заливал, не думал что имея в резерве только одну должность заурядного слесаря , может потом иметь проблемы



Путин сказал, мол, плодитесь и размножайтесь, чтобы рождаемость была на уровне хотя бы смертностиы. Мужик поверил Путину, выходит, зря... Pardon
Mitiok
Таджики что бы семью прокормить в Россию на заработки ездят.

Добавлено спустя 36 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Путин сказал, мол, плодитесь и размножайтесь


Вроде это кто то раньше говорил?
Dangerous
Хотаб писал(а):

Евгений два года работал слесарем в строительно-проектной компании «СПК «Урал». Работал по договору подряда. Но в октябре 2015 года контракт с ним расторгли.



Суучия Обамовласть, взять и
выгнать многодетного отца
за ворота,как это по мериканске
supercool
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Путин сказал, мол, плодитесь и размножайтесь


Вроде это кто то раньше говорил?



Путин ничего нового и не придумал, всё велосипед изобретает... Smile
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Путин сказал, мол, плодитесь и размножайтесь, чтобы рождаемость была на уровне хотя бы смертностиы. Мужик поверил Путину, выходит, зря..


грешно Яша над убогими умом смеятся facepalm
у меня дочь друга покойного в 27 уже третьего родила, но ейный малый в 33 года реально ишачит и зарабатывает руками под 70 тык имея в запасе еще и вышку и она не как курушка сидит, кого в детсад , кого в ясли распихала и подрабатывает параллельно на полдня
не плачут никогда , что Путин жить не дает и денег не платит за красивые глаза
ты Яш уже на почве ВВП иопнулся, по вечерам проверяй , он у тебя в шкафу не прячется, как первый раз заметишь , звони
(495) 952-88-33 помогут 63
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

у меня дочь друга покойного в 27 уже третьего родила, но ейный малый в 33 года реально ишачит и зарабатывает руками под 70 тык имея в запасе еще и вышку и она не как курушка сидит, кого в детсад , кого в ясли распихала и подрабатывает параллельно на полдня
не плачут никогда



Вот выгонят его с работы скоро, когда пятый, как раз, у них родится, тогда я на него посмотрю, где он заработает, и чего. Smile
TRANS MISSION
На пятерых скока маткапитала положено?
Jackal
ksv71 писал(а):

нахер ты эту тухту сюда притащил facepalm
чисто поржать.
Крым то канеш виноват , что кто то по жизни мудаг


+1
головой надо думать когда 5 заводить. Хотя бы на 3-ем зхадуматься.
Нафига этот треш тут пережевывать???
Бамбук
TRANS MISSION писал(а):

На пятерых скока маткапитала положено?



Если получил за второго, то нисколько.
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Вот выгонят его с работы скоро,


выгонят -другую тут же найдет, он и грузчиком в магазе месяц проколбасил
когда в межработье был, и на газель маршрутную садился на полгода.
что , что а этот малый будет всегда работать чтобы своих на ноги поставить,
а не бухой лабазы грабить или ныть как ты на ЛОЛе , что ты нищий не потому что ты ленив, а потому что Путин хреновый
TRANS MISSION писал(а):

На пятерых скока маткапитала положено?


на пятерых не знаю , у этих за трех под 700 с чем то тысяч вроде на счете специальном.
TRANS MISSION
Блин я думал за каждого дают
Бамбук
ksv71 писал(а):

у этих за трех под 700 с чем то тысяч вроде на счете специальном



???
*Kostik*
TRANS MISSION писал(а):

Блин я думал за каждого дают



За третьего участок дают
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

ныть как ты на ЛОЛе , что ты нищий не потому что ты ленив, а потому что Путин хреновый



ksv71
Бамбук писал(а):

???


я не могу точно утверждать, но второго и третьего она рожала будучи прописаной в "чернобыльской " зоне ( это у нас уже пригород) , там выплаты свои еще к маткапиталу.
а материнские лежат у них начисленные и использовать их они не могут эффективно , ибо частный дом у них , а там только после офф сметы и прочей куйни можно бабки эти в дело пустить, а эту смету одну вроде как под сотку ценят.
с обычной ипотекой проще вроде как
я спросил сколько у нее бабок за детей от гос-ва , она ответила
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы