Страница 1 из 1
BlackCorsair
V1T
не повезло гаишнику...
И еще думаю все замечали, как небрежно, даже на узких дорогах, гаишники разгуливают по обочине, совсем не парясь подходят к остановленным машинам, а мимо проезжают камазы в 50 см facepalm
denisrux
Так и надо мксору жадному
pivinik
так в Москве в этих желтых новых такси сплошные уроды работают)))) тупят страшно, правила нарушают, подрезают и т.п.
Вчера в час ночи я с работы возвращался, так один такой клоун проморгав поворот резко тормознул на пустой дороге и улетел по диагонали в сугроб на обочине. Затормозить плавно и задом вернуться к этому повороту не судьба видимо)))
pivinik писал(а):

так в Москве в этих желтых новых такси сплошные уроды работают))))


Проблема московского такси - в чурках. facepalm
S597SMRUS
KarapuZ писал(а):

Проблема московского такси - в чурках.


вот тут я с тобой согласен Good
hakim11
утомили дебилы тормозящие авто из левого ряда и гуляющие\выпрыгивающие в соседнюю полосу.
Мr. Black Star
KarapuZ
Проблема Московского такси - жадность. А чурки для экономии, кто ещё согласится постоянно крутить баранку за 30-40 тыс.
DAI
BlackCorsair писал(а):



таксистов скоро видимо будут дрюкать



Вывод из сабжа керня-керней. Никто никого дрюкать из-за этого рядового происшествия не будет...

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

KarapuZ писал(а):

pivinik писал(а):

так в Москве в этих желтых новых такси сплошные уроды работают))))


Проблема московского такси - в чурках. facepalm


Только такси разве? Они у вас там повсюду....
Есть даже районы их массового скопления. К примеру на пересечении Профсоюзной и Новоясеневского пр-кт есть ТЦ Принцплаза, за ним рынок. Так вот вечером из рынка валят оптом одни чубуреки, можно подумать, что ты не в Мск, а в Душанбе hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы