Страница 15 из 15
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ну вот еще город прирос объектом , улучшающим жизнь горожан
Виталий Мутко открыл новый спортивный центр в Коврове

Цитата:

Министр спорта РФ Виталий Мутко в ходе рабочего визита во Владимирскую область принял участие в открытии нового спортивного центра с ледовым дворцом «Ковровец». В церемонии открытия приняли участие губернатор области Светлана Орлова, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, передает корр. ТАСС с места событий.


Я за это должен проклинать власть?

Почему когда в моем городе три года назад открыли новый ледовый дворе ты проклинал тогда власть?


а ты ,хфермер скотина неблагодарная оказывается к тому же pst
Тебе власть построила ледовый дворец, в котором ты свои удовольствия справляешь, якобы играя в хоккей, а ты ее еще и проклинаешь.Да еще и зелеными барыжишь, продавая Родину по кусочкам lol1 lol1 lol1
Я уж молчу еще про то, что ты просто 3,14здабол, не подтверждающий свое 3,14здабольство пруфами.Гнида одним словом Pardon Редкая гнида Pardon
Holz
S597SMRUS писал(а):

молчу еще про то, что ты просто 3,14здабол, не подтверждающий свое 3,14здабольство пруфами.Гнида одним словом Редкая гнида


Шурко обострился?
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Тебе власть построила ледовый дворец, в котором ты свои удовольствия справляешь, якобы играя в хоккей, а ты ее еще и проклинаешь.Да еще и зелеными барыжишь, продавая Родину по кусочкам

Я уж молчу еще про то, что ты просто 3,14здабол, не подтверждающий свое 3,14здабольство пруфами.Гнида одним словом Редкая гнида


Буншик ты повторяешься, шваль подзаборная ROFL

Добавлено спустя 23 секунды:

Holz писал(а):

S597SMRUS писал(а):

молчу еще про то, что ты просто 3,14здабол, не подтверждающий свое 3,14здабольство пруфами.Гнида одним словом Редкая гнида


Шурко обострился?

накатил паленки походу pst
Holz
SDRIVER писал(а):

накатил паленки походу


В кризис можно и палёнку... hehe
BPSNSK
Holz писал(а):

или


всё-таки сомнения не иссякли? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы