Страница 1 из 1
Хотаб
Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) предлагает таможне начать вскрывать не менее 5% посылок из-за рубежа, чтобы выявлять и уничтожать контрафактную продукцию. Но далеко не все российские интернет-магазины поддерживают эту меру, считая, что с контрафактом нужно бороться до пересылки. Иностранные интернет-площадки уверяют, что сами эффективно с этим справляются, а инициатива приведет лишь к увеличению нагрузки на конечных покупателей, которые за все и заплатят.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2895191

з.ы. щас понравился айфон - распотрошил посылку и "уничтожил" контрафактный товар сразу hehe hehe
Mitiok
5% это нормально. Малая толика. Нужно потерпеть
Vlad B
Все эти хитрожопые АКИТ и мигалковское авторское общество - личный бизнес узкого круга воров при кремле. supercool
SDRIVER
Откуда в кремле воры? Там все честнейшие люди
rover
На таможне заворачивают намного больше посылок потому, что им что-то не нравится, или нет сертификата. Так что 5% это какой-то галимый вброс оладушковый
Darth
1-2 недели доставка из-за таможни из Германии экспресс службой

сказал бы я.... да не буду... ибо товар у меня не контрафактный facepalm
rover
Цитата:

сказал бы я.... да не буду... ибо товар у меня не контрафактный



Что, на продажу что-то выписываешь?
КАРАСЬ
Блиин, вот смотришь новости и каждый раз думаешь... они там что, совсем в край акуели? hehe
в стране реально пиндец, а все какой-то хней занимаются.
Вот реально самое время посылки шмонать, торренты запрещать и чморить заднеприводных, чтобы они значит не долбили друг дружку в попцы в общественных местах.
Darth
rover писал(а):

на продажу что-то выписываешь?



ну, ваще официально я охранник в икее, ты забыл pst

но как бы это сказать... отправка от немецкого производителя дистрибьютеру и частный заказ васи пупкина из мухосранска - они как бэ отличаются.... хотя, сроки идиотские все равно... facepalm


КАРАСЬ писал(а):

самое время посылки шмонать, торренты запрещать и чморить заднеприводных,



Bravo Bravo
Vlad B писал(а):

Все эти хитрожопые АКИТ и мигалковское авторское общество - личный бизнес узкого круга воров при кремле.


Круче всех Игоряша Роттенберг, сын друга Путина - всех наипал и нагнул дальнобоев на бабло! dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы