Страница 1 из 4
Цифра
в123вв
У меня оно все в большинстве матчей забивается ради хобби
Цитата:

...Многие крупные бизнесмены, заработавшие свои состояния в период расцвета нашей экономики 2000 – 2008 годов до сих пор находятся под впечатлением своих собственных, но предыдущих успехов и верят в свою собственную удачу и предпринимательский талант. И не понимают, почему у них сейчас ровным счетом ничего не выходит, хотя они делают все то же самое, что и тогда, когда это приносило им рост бизнеса и собственного благосостояния. В те «жирные» годы, оказавшись в правильном месте и в правильное время, многие заработали очень приличные деньги, думая, что это их заслуга и их предпринимательский талант. Но тогда росло везде и многие даже критические ошибки прощались фантастическими по сегодняшним меркам темпами роста. И они настолько уверовали в свой предпринимательский талант, что продолжают думать, что все, к чему они прикасаются сейчас, тут же должно расцвести буйным цветом. А оно не расцветает. Более того, созданное и расцветшее в предыдущие годы почему-то засыхает и скукоживается. Потому что текущая ситуация не прощает ошибок и «родовые травмы» у уже функционирующих компаний в виде неэффективности управления уже не прощаются внешней средой.

Многие менеджеры крупных государственных и не только государственных, да и не только крупных компаний, с удивлением наблюдают, как бизнес, которым они управляют так же эффективно (как им кажется), не то, что стагнирует – он серьёзно падает. И будет продолжать падать. И только чудо может развернуть эту печальную тенденцию. Но чуда не происходит, и надежды на чудо отодвигаются каждый раз по мере того, как реальность только ухудшает прогнозы...


А у вас? Между прочим у нас с вами одна команда - автомобилист Very Happy
Darth
многабукаф, нет сил щас четать

но видно, что пишет хорошо, маладес
в123вв
Я ваще в последнее время делаю на пару ша... ой нет - баблосов и говорю - где мой контракт? Что, нет? И катитесь в свободное плавание Very Happy
Dmitry_S
Darth писал(а):

многабукаф, нет сил щас четать

но видно, что пишет хорошо, маладес



Ты прям как наши депутаты.
SB
Darth писал(а):

многабукаф, нет сил щас четать



очередное внушение, что мы оказывается жили пару лет назад в мире чудес и в деньгах купались, а теперь придется затянуть пояса, поработать за справедливое вознаграждение в 3 три раза меньшее (за третьесортную еду) и не выепываться. Медведпуты как обычно невиноватые, народ зажрался и теперь с него хватит. 63.
Darth
Dmitry_S писал(а):

Ты прям как наши депутаты.



я?? facepalm pst

SB писал(а):

Медведпуты как обычно невиноватые, народ зажрался и теперь с него хватит.



ну, это тупизм.... конечно, народ виноват, он имеет тех, кому позволяет себя иметь Good

я по диагонали прочитал так-то... вроде слог неплохой

на счет того, что подзажрались в начале - по сути верно..
*Kostik*
Я просрал 2000-2008, как был нищий так и останусь facepalm точнее еще хуже будет походу
rover
*Kostik*
Точно, вот оно.
Никогда нельзя думать, и верить, что будет лучше. Надо всегда знать, что впереди будет только хуже, надо всегда улучшаться и готовиться к этому Good
Darth
*Kostik* писал(а):

Я просрал 2000-2008, как был нищий так и останусь точнее еще хуже будет походу



а я все просрал, что нажито было в 2000-2008 pst

дальше лучше не будет с нашими эффективными

это официально у них безработица 10.. а реально все 50 facepalm
*Kostik*
Darth
А я тогда молодой был, занимался черт знает чем...только ни тем чем нужно. Хотя на самом деле сильно преувеличено, что годы были жирные, опять же не для всех, а для единиц.
в123вв
Тут что не делай, все равно тебя попытаются обуть властьпридержащие Very Happy
Darth
в123вв

ну да, где-то рядом mrgn
*Kostik*
Darth
Хватит ныть иди на стройку 63
в123вв
Darth писал(а):

в123вв

ну да, где-то рядом mrgn


Что это за колхозники такие? Пульман спионерил и сиди спокойно, наслаждайся, размножайся, не выводи людей на санкции. Нет, вечно ручки загребущие не туда тянутся... Осталось только выборы нормальные продавить и избавляться от самых самых, которые всех достают
Darth
*Kostik* писал(а):

Хватит ныть иди на стройку



Кость, не поверишь - не мое 63
*Kostik*
Darth писал(а):

*Kostik* писал(а):

Хватит ныть иди на стройку



Кость, не поверишь - не мое 63



В офисе штаны протирать? ну ну...
Darth
*Kostik* писал(а):

В офисе штаны протирать?



то-то я на лоле весь день с утра 63 facepalm
в123вв
Darth писал(а):

...это официально у них безработица 10.. а реально все 50 facepalm


Реально 50, потому что протирают штаны, т.к. на работу (где работают а не сидят) не берут, да там и работать нет смысла - заработок все равно спионерят наверх, а вам оставят копеку для поддержки штанов Very Happy
Darth
в123вв писал(а):

Реально 50, потому что протирают штаны, т.к. на работу



ну, тебе виднее из Ивроппы pst
в123вв
Цитата:

...А кому не известна филистимлянка Далила, история которой рассказана в библейской Книге Судей? Сделавшись любовницей богатыря Самсона, Далила разведала, в чем состоит секрет его необыкновенной силы. Оказалось, что достаточно срезать ему волосы - и Самсон лишится своей богатырской мощи. Далила не только сообщила полученную "шпионскую информацию" филистимлянам, но и помогла совершить "диверсию" - остричь семь кос с головы Самсона. Ослабленный богатырь был легко побежден: ему выкололи глаза, заковали в цепи и заставили выполнять унизительные обязанности раба. Каждый филистимлян-ский старейшина пообещал этому раннему образчику "роковой красавицы" в случае успеха наградить ее 1100 сиклями серебра. Однако Далила слишком рано перестала шпионить за Самсоном. Волосы у него опять отросли, и он сумел жестоко отомстить своим врагам...

*Nikita*
Цитата:

Многие честно ходящие на работу и делающие изо дня в день одно и тоже сотрудники больших и не только больших компаний, привыкшие к регулярным повышениям зарплаты и практически гарантированным бонусам тоже с удивлением и серьёзной обеспокоенностью наблюдают, как их до этого вроде бы комфортные компании почему-то меняют свою кадровую политику и не индексируют зарплату. Бонусы почему-то теряют свой гарантированный статус, да и сама работа перестаёт быть гарантированной.



многие привыкли не зарабатывать а получать facepalm но те времена постепенно остаются в прошлом Pardon

ну вот сам автор и написал

Цитата:

Многим кажется, что им должны быть благодарны только за то, что он ходит на работу за эту зарплату, и требовать от него большего за эти деньги – просто неприлично.

*Kostik*
*Nikita* писал(а):


Цитата:

Многим кажется, что им должны быть благодарны только за то, что он ходит на работу за эту зарплату, и требовать от него большего за эти деньги – просто неприлично.



Ой пляяяя,.... дорогим Россиянцам чуть стало получше, дали возможность линолеум заменить на ламинат, совковые обои 30 летней давности обновить на евро, и купить за бешеные проценты в кредит пару иномарок и квартир ипотечных, по которым уже 30 процентов невозвраты - охарактеризуют прям как абрамовичей.....жирные 8 лет, офигеть.... такие жирные...ну прям ващееее.....

И прям мерзавцы такие - осмелились ходить на работу и получать, а не как раньше по пол года зп ждать ROFL
Darth писал(а):

это официально у них безработица 10.. а реально все 50


Так и у "них" и инфляция - всего 12%... hehe
Alexsa91
Darth писал(а):

многабукаф, нет сил щас четать

но видно, что пишет хорошо, маладес

поэт, не коверкайте русские слова
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы