Страница 3 из 3
Вова Длинный
Илья В.
Ну вот осталось у тебя 55%. Лучше конечно зарядить. Но если не получилось, то на следующий день катастрофы не случиться. А если осталось 30%, то тут уж иди ищи зарядку.

Ну или пример: у меня баллона газа на Тойоте хватает на 260 км. Это как раз съездить на работу и вернуться.
Была у меня одна постоянная заправочка. Заправился, сгонял на работу, вернулся и снова заправился.
Потом что-то у них случилось и стали они недоливать (не в смысле, что дурить меня, а недоливать до полного). Ну и стало мне нехватать до них доехать, когда с работы еду. Раз им об этом сказал, другой, третий... Получается, что либо когда с работы выезжаю, нужно заправится (а заправка в другом конце села и не по пути), либо куда-то по пути заехать и плеснуть литров 5, что бы у них потом долить до полного.
В итоге надоело, сменил заправку и сейчас четко хватает.
rover
дмитрийй писал(а):

rover писал(а):

Просто в андроиде как таковом не предусмотрен режим экономии энергии.




А это не то?



Это уже программа отдельная, от бренда телефона. Такие есть и в сони тоже. Это не андроидная штатная в общем
Зайди с рутом в сборник программ и удали ее, и ты познаешь все прелести андроида. Зарядку с собой носить не приходилось? hehe
Extreme
rover
все эти энергосберегайки шляпа полная
у меня есть режим стамина, соневская фишка, отрубает всё что не надо когда экран выключен
дык что с ней что без неё время работы одинаково Pardon
а если ты принудительно повырубаешь всякие месенджеры, синхру, жпс и прочее нафиг тебе тогда вообще смарт? купи звонилку за косарь Pardon
zmey999
DerDen писал(а):

виндофон долго держит



не заметил - чуть луча но не на много андроида еси вафля инет вайбер
Вова Длинный
Extreme
А у Фильки все отрубается и продолжительность реально в разы возрастает.
Шилов
Extreme писал(а):

а если ты принудительно повырубаешь всякие месенджеры, синхру, жпс и прочее нафиг тебе тогда вообще смарт?



а нахер нужна синхры и жыпыэс постоянно?
Extreme
Вова Длинный
если всё отрубить продолжительность не только у фильки в разы возрастёт. тока зачем смарт если на нём нихера не работает? я например активно пользуюсь, постоянно whatsapp контакт хром синхра с гуглом, почта всякая, навигация иногда, погода опять же сама обновляется а ей для этого ещё и жпс надо. как в прочем и камере facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Шилов
у меня например фотки, контакты, календарь и заметки синхронизируются, удобно ничё не проипёшь, бэкап типа и плюс с любого компа всё доступно. жпс для погоды камеры и навигации.
Шилов
Extreme писал(а):

как в прочем и камере



камере то она на кой?

и погоду у меня яндекс кажет без жпс

жпс включаю только когда навигатор нужен
Extreme
Шилов
геометки на фотках. удобно потом посмотреть где чего нафоткал
жпс яндексу чтоб погоду покзывал там где я нахожусь. очень точно показывает, температура на трубе совпадает с показаниями приборки Good

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Шилов писал(а):

жпс включаю только когда навигатор нужен


обломно каждый раз его включать выключать, нехай работает
я включаю/выключаю тока вафлю, ибо юзаю её тока дома
мне на всё заряда хватает я не парюсь, куле мне экономить pst
Шилов
а кули вхолостую гонять 63
Вова Длинный
Extreme
Я уже объяснял. Чуть выше прочитай.
дмитрийй
rover писал(а):

Зарядку с собой носить не приходилось?


Я её вожу...
на фсякий пожарный
Илья В.
Вова Длинный писал(а):

Ну или пример: у меня баллона газа на Тойоте хватает на 260 км. Это как раз съездить на работу и вернуться.
Была у меня одна постоянная заправочка. Заправился, сгонял на работу, вернулся и снова заправился.
Потом что-то у них случилось и стали они недоливать (не в смысле, что дурить меня, а недоливать до полного). Ну и стало мне нехватать до них доехать, когда с работы еду. Раз им об этом сказал, другой, третий... Получается, что либо когда с работы выезжаю, нужно заправится (а заправка в другом конце села и не по пути), либо куда-то по пути заехать и плеснуть литров 5, что бы у них потом долить до полного.
В итоге надоело, сменил заправку и сейчас четко хватает.




при наличии щас дешевых внешних аккумов, тема долгосрочности работы это вообще последнее, что волнует.

мне свой за день высадить не удается.
Высадить можно только 3D играми. но при этом на работе зарядка есть, в машине есть, дома есть. Длительные поездки/отпуск - внешний акуум.
Танцы с бубном из за экономии в пол дня-день глупость какая то.
OldFeld
Илья В. писал(а):

при наличии щас дешевых внешних аккумов, тема долгосрочности работы это вообще последнее, что волнует.



Вот замечательный внешний аккумулятор. Ежели чего и авто завести можно Smile Прайс, правда, конский cry
http://www.navitronika.ru/jumpstarter/16000mah/carkue-power-21/
Extreme
у меня брат в том году в чёрную пятницу на JD внешний акум на 20000мА урвал за 3,5 рубля Good а я уже не успел cry
зы 3,5 рубля-это 3 рубля 50 копеек, а не 3500 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы