Страница 1 из 1
Цитата:

ГД отказалась принимать законопроект о штрафах до 3 млн рублей за неисполнение указов президента России.


Источник: http://runews24.ru/politics/19/01/2016/26c85eeb9b387178646080ab7cbf8fab
Новости онлайн: http://runews24.ru/



ля-ля-ля...ля-ля-ля... dns4

Терь можно чё хошь твори во власти - и тебе никуя не будет! Трам-парам-пам-пам! dllc
Идём, идём, идём на выборы 18 сентября и нах, нах, нах этих единороссов ссанной тряпкой!
leon1180
вот кого только вместо них... facepalm Буду за КПРФ голосовать.. Лучшее из худших...
hakim11
leon1180 писал(а):

вот кого только вместо них... facepalm Буду за КПРФ голосовать.. Лучшее из худших...


за кпрф?? неумелые ученики тех кто распилил совок и отдал его на раздербан?? мдяяяя..
XADZZOX
hakim11 писал(а):

за кпрф?? неумелые ученики тех кто распилил совок и отдал его на раздербан?? мдяяяя


Компартия СССР и КПРФ это совсем разные партии даже в принципе... Но ты , разумеецо, предлагаешь оставить едимороссов? 63
leon1180 писал(а):

Буду за КПРФ голосовать.. Лучшее из худших...


Я тоже.
Шилов
leon1180 писал(а):

Буду за КПРФ голосовать.


а толку?
посчитают то в итоге как надо 63
нада замутить голосовалку! supercool
citro
Цитата:

Отмечается, что поправки разработали депутаты-справедливороссы, а также один депутат из «Единой России».


Мож отклонили из-за того что 3 ляма - это копейки и хотят заменить на посадки/уголовку?
S597SMRUS
leon1180 писал(а):

Буду за КПРФ голосовать..


Партейка дядюшки Зю-лохотрон.Я на последних "выборах" за них (и в ГД и в презики)голосовал, Зю обещал вывести народ и потребовать пересчета результатов, но...146% победили.Теперь я "За" комми голосовать не буду, скорее всего испорчу свой бюллетень.Ну или голосну за заведомо не проходного кандидата или партейку, но не белолентошного толка Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Января 2016 10:36), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
citro писал(а):

Цитата:

Отмечается, что поправки разработали депутаты-справедливороссы, а также один депутат из «Единой России».


Мож отклонили из-за того что 3 ляма - это копейки и хотят заменить на посадки/уголовку?


Да это очередной акт спектакля "царь хороший, бояре плохие" и не более.
И вобще нафига нужен этот штраф? Если работник не справляется с заданиями - нафиг с должности и все, так в любой сфере и только во власти все иначе pst
Dangerous
Зyбиловод писал(а):

нада замутить голосовалку! supercool



Недавно вроде мутили,куль толку.
Карапус вон ночами уже не спит
facepalm
Ludvig
Голосуй, не голосуй.... Всеравно ЕР будет избрана
Пока не будет введена серьезная ответственность за результаты своей работы на госпостах - Россия и дальше будет скатываться в пи...ц!

В 2000г начинали с нефти по 29 и доллару по 29, через 15 лет пришли к нефти по 27 и доллару по 80. Что-то тут не так... nea
Holz
S597SMRUS писал(а):

Теперь я "За" комми голосовать не буду, скорее всего испорчу свой бюллетень.Ну или голосну за заведомо не проходного кандидата или партейку, но не белолентошного толка


Дав-а-ай, Бунша, дав-а-ай... gpn 63
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Пока не будет введена серьезная ответственность за результаты своей работы на госпостах - Россия и дальше будет скатываться в пи...ц!

В 2000г начинали с нефти по 29 и доллару по 29, через 15 лет пришли к нефти по 27 и доллару по 80. Что-то тут не так... nea


Что не так то? Раздули госаппарат, армию, ментов, прочие мат.капиталлы....ну а кули шальные деньги тратить ума много не надо. Сиди себе в носу ковыряй, а нефтебаксов больше и больше...
Вот как столкнулись с проблемой - сразу стало видно что король то голый.
AMAROCK
63
Я уже который год говорю, что надо коммуняк к кормушке подтягивать. Смотрю потихоньку до людей доходить начало, что нужна конкуренция.
supercool

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ludvig писал(а):

Голосуй, не голосуй.... Всеравно ЕР будет избрана


Хорошая попытка пропаганды, но не в этот раз... 63
Лучше дома пиво попить ?
Ahmet99
надо чтобы быть в партии единая россия стало невыгодно, и это обама-чмое обвалил задрал доллар до небес и порвал нашу бензоколонку.
В общем, борется с единой россией этот смуглый белоленточник hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы