Страница 45 из 69
SLAVA 932
carib писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
Нам? Кому "нам"? У тебя американское гражданство? Россиянам выгодны 40 млн. ненавидящих РФ украинцев, находящихся под внешним управлением США? Россиянам выгодна Украина в НАТО, базы НАТО в соседней стране? Россиянам выгодно, чтобы Белоруссия и Казахстан воспринимали ее как потенциального агрессора? Россиянам выгодны беженцы с Донбасса, гумконвои, экономические санкции? Барак Обама, перелогинтесь

Я тебе вполне конкретный вопрос задал а из тебя полезло полезло белоленточное дeрьмo, вполне ожидаемо.
SLAVA 932 писал(а):
Дак и от нашей воздушной поддержки толку никакого.

Это ты в методичке прочёл или был там и всё видел?



Ну как обычно - поцреоту ответили, что надо было делать, он аргументов против не нашел, кроме чуши "ситуация с хохлами выгодна", и понес как заведенный - "белоленточное дерьмо, методички"

Откуда ж мне знать - видать у Асада победа полная, контролирует 10% территории, ИГИЛ побежден ROFL
SB
Серго К. писал(а):

Так рожай больше!!!
У меня трое, у тебя сколько?



Нах мне это надо, если скоро на колбасу самому не хватит.
Стройка очередного светлого будущего за корку хлеба больше в Рфии не прокатит.
Серго К.
SB писал(а):

Серго К. писал(а):

Так рожай больше!!!
У меня трое, у тебя сколько?



нафиг мне это надо, если скоро на колбасу самому не хватит.
Стройка очередного светлого будущего за корку хлеба больше в Рфии не прокатит.



Я когда детей рожал о колбасе не думал.
SDRIVER
aai писал(а):

SDRIVER писал(а):

какого хрена тогда так подорожали раз в россии полностью производятся?

Рынок, батенька, рынок! Если можно продать вдвое дороже, то надо постараться продать дороже вчетверо! И это не стеб - это реалии экономического устройства.

Так спрос упал же, обычно продают вдвое дороже когда спрос дико растет и превышает предложение. А тут то наоборот
в123вв
Серго К. писал(а):

...Я когда детей рожал о колбасе не думал.


Потому у вас и уровень такой - о питании детей не думаете hehe
Цитата:

...Старший штабной врач вплотную подступил к нему.
— Хотел бы я знать, о чем вы, морская свинья, думаете сейчас?
— Осмелюсь доложить, не думаю ни о чем.
— Himmeldonnerwetter! [Черт побери! (нем.)] — заорал один из членов комиссии, бряцая саблей.— Он таки вообще ни о чем не думает! Почему же вы, сиамский слон, не думаете?
— Осмелюсь доложить, потому, что на военной службе этого не полагается. Когда я несколько лет назад служил в Девяносто первом полку, наш капитан всегда нам говорил: "Солдат не должен думать, за него думает его начальство. Как только солдат начинает думать, это уже не солдат, а так, вшивая дрянь, шляпа. Размышления никогда не доводят..."

OldFeld
Серго К. писал(а):

SB писал(а):

Серго К. писал(а):

Так рожай больше!!!
У меня трое, у тебя сколько?



нафиг мне это надо, если скоро на колбасу самому не хватит.
Стройка очередного светлого будущего за корку хлеба больше в Рфии не прокатит.



Я когда детей рожал о колбасе не думал.



у меня есть пара знакомых, те тоже.. "не думают", а надеются что "Бог подаст", у одного пятеро по-лавкам, у второго трое facepalm
Ютятся друг на друге ну и все прочие прелести нищенского существования. Нафуй такие радости.
Skiff
OldFeld
Сейчас овуляшки набегут и расскажут тебе, как это хорошо, жить пятью поколениями в одной двушечке. supercool
Косолапый
Серго К. писал(а):


Косолапый писал(а):

SB писал(а):

Серго К. писал(а):

Ага, я смотрю как рождаемость выросла за последние годы.


а ты колбасу думал где купить в последние годы разве? И за счет кого она выросла (всеми любимые мигранты) ты конечно же не упоминаешь.


ыы
Чечня, ингушения, тыва, дагестан lol1
Зато в тульской или псковской убыли шоппц lol1



Данные по рождаемости будут или ты полный дебил? facepalm


Ты читать не умеешь? pst
rg-45
Цитата:

Один из наиболее известных комментаторов на тему неравенства - профессор Джо Стиглиц из Колумбийской бизнес-школы - рассказал Би-би-си, что по его мнению, проблема отнюдь не только в недостатке образования.
"Как мы можем видеть на протяжении последних 15 лет, даже у обладателей дипломов о высшем образовании доходы стоят на месте. Реальная проблема состоит в том, что правила игры составлены на благо монополистов, руководителей корпораций", - говорит эксперт.
"Сегодня директор крупной компании может получать, грубо говоря, в 300 больше рядового работника - а когда-то эта разница была 20-30-кратной. Никакой рост производительности труда не оправдывает подобного изменения в соотношении доходов", - убежден профессор. http://korrespondent.net/world/3517964-razryv-mezhdu-bohatymy-y-bednymy-v-myre-prodolzhaet-rasty


можете и дальше про образование и нефтедоллары тереть.
пока система не развалит себя,ничего не изменится.
Серго К.
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):


Косолапый писал(а):

SB писал(а):

Серго К. писал(а):

Ага, я смотрю как рождаемость выросла за последние годы.


а ты колбасу думал где купить в последние годы разве? И за счет кого она выросла (всеми любимые мигранты) ты конечно же не упоминаешь.


Чечня, ингушения, тыва, дагестан lol1
Зато в тульской или псковской убыли шоппц lol1



Данные по рождаемости будут или ты полный дебил? facepalm


Ты читать не умеешь? pst



Я читать умею. А ты умеешь? Повторю вопрос - рождаемость за последние 5 лет в Тульской и Псковской областях выросла?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Skiff писал(а):

OldFeld
Сейчас овуляшки набегут и расскажут тебе, как это хорошо, жить пятью поколениями в одной двушечке. supercool



Все зависит от вас самих. У меня для каждого ребёнка есть своя квартира. Smile
в123вв
Я вам говорю, работать на дядю - это преступное, по отношению к себе, лоховство lol1
Серго К.
в123вв писал(а):

Я вам говорю, работать на дядю - это преступное, по отношению к себе, лоховство lol1



Кто-то продаёт свои знания, кто-то свой труд, кто-то своё тело.

Если у меня лучше получается зарабатывать головой, то в чем вопрос? supercool
в123вв
Серго К. писал(а):

...Если у меня лучше получается зарабатывать головой, то в чем вопрос? supercool


Ха-ха, да никаких. Делайте чего хотите - все отпущены в свободное плавание Very Happy
OldFeld
Skiff писал(а):

OldFeld
Сейчас овуляшки набегут и расскажут тебе, как это хорошо, жить пятью поколениями в одной двушечке. supercool



офуенно хорошо детям обноски друг за другом всю юность донашивать, завистливо слушать как одноклассники рассказывают куда они ездили с родителями в отпуск, какой папка им смартфон или джинсы купил и т.п. Это поневоле рождает Зависть, а Зависть рождает Злобу и... прочие нехорошие желания. Дать хорошее образование таким детям невозможно, купить им жильё тоже невозможно. Безнадёга facepalm
Crazy Max
Серго К. писал(а):



Кто тебе запрещал учиться на нефтяника?

Я уверен, что тот кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает.


Вот он рецепт ото всех бед - всем надо стать нефтянниками. Закрыть накуй медицинские, педагогические и прочие вузы, оставить только нефтянку и Россия сразу поднимется с колен dns4
Вы там походу совсем ку-ку от своего ЧСВ lol1
hakim11
Crazy Max писал(а):

Серго К. писал(а):



Кто тебе запрещал учиться на нефтяника?

Я уверен, что тот кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает.


Вот он рецепт ото всех бед - всем надо стать нефтянниками. Закрыть н...й медицинские, педагогические и прочие вузы, оставить только нефтянку и Россия сразу поднимется с колен dns4
Вы там походу совсем ку-ку от своего ЧСВ lol1



не вижу В УПОР бедных после медов и после педов...все на иномарках..обычно 2я квартира випатеку
Crazy Max
hakim11 писал(а):



не вижу В УПОР бедных после медов и после педов...все на иномарках..обычно 2я квартира випатеку


Лично знаю двух медработников и одного учителя. Довольно средние по доходам люди, машины тысяч за 250... Никаких туарегов и вторых/ третьих квартир нет.
Косолапый
Я вот знаю одного инвалида, дак он на пособие себе построил коттедж 15 этажей с бассейном, вертолетной площадкой, конюшней, полем для гольфа....
Продолжаем играть в наиипе товариша lol1
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

он на пособие себе построил коттедж 15 этажей с бассейном, вертолетной площадкой, конюшней, полем для гольфа....


pst На пособие? pst ROFL 63 Или таки он прикрывает статусом безработного свой теневой криминальный бизнес? Wink pst
Ипать ты дебил дебилович facepalm
BlackCorsair
Серго К.
Crazy Max писал(а):

hakim11 писал(а):



не вижу В УПОР бедных после медов и после педов...все на иномарках..обычно 2я квартира випатеку


Лично знаю двух медработников и одного учителя. Довольно средние по доходам люди, машины тысяч за 250... Никаких туарегов и вторых/ третьих квартир нет.



Наверное разный уровень квалификации supercool
carib
SLAVA 932 писал(а):

ответили


Где это ты ответил?
SLAVA 932 писал(а):

Откуда ж мне знать - видать у Асада победа полная, контролирует 10% территории, ИГИЛ побежден


Если ты такой быстрый как понос то что такой нищий?
Номерной
carib писал(а):

Если ты такой быстрый как понос то что такой нищий?


carib, а давай замутим совместное предприятие - отожмем у Серго К. скважину. pst
Nekto
OldFeld писал(а):

Skiff писал(а):

OldFeld
Сейчас овуляшки набегут и расскажут тебе, как это хорошо, жить пятью поколениями в одной двушечке. supercool



офуенно хорошо детям обноски друг за другом всю юность донашивать, завистливо слушать как одноклассники рассказывают куда они ездили с родителями в отпуск, какой папка им смартфон или джинсы купил и т.п. Это поневоле рождает Зависть, а Зависть рождает Злобу и... прочие нехорошие желания. Дать хорошее образование таким детям невозможно, купить им жильё тоже невозможно. Безнадёга facepalm


В основном именно такие (не все конечно) имеют стимул к развитию и резко поднимаются по карьерной лестнице, обгоняя тех кому все досталось без особого труда, само.
Такчта... supercool
Номерной
Nekto писал(а):

В основном именно такие (не все конечно) имеют стимул к развитию и резко поднимаются по карьерной лестнице, обгоняя тех кому все досталось без особого труда, само.

Такчта...


ну ты то как? Такчта... или шоб да, так нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы