Страница 69 из 200
Garik36
Лысик
Zver_042
Читаем отзыв реального пользователя: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10208814#10208814
Zver_042
Garik36 писал(а):

Читаем отзыв реального пользователя: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10208814#10208814


Я на зубиле как то ездил с бескаркасными, и с самыми дешевыми, несколько лет, и проблем не имел Pardon
$@#Y@
Garik36 писал(а):

Лысик
Zver_042
Читаем отзыв реального пользователя: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10208814#10208814


я-то поводок подогну, а у тебя ноги кривые так и останутся каркасники так и будут забиваться снегом. Я потому и купил бескаркасные, что замудохался отряхать каркасы в поездках.
Andrey163
$@#Y@
купи зимние, косарь в среднем комплект
Garik36
$@#Y@
Чего куда гнуть? Наркомант штоле?
4 зимы не забивалось, КАРЛ!
Лысик
Garik36 писал(а):

Лысик
Zver_042
Читаем отзыв реального пользователя:


о!Zver_042 мы с тобой нереальные пользователи! 63
на Калине у меня в чехле стоят,очищают всё!даже правый,который любит низ не дочищать,т.к. стекло сильно изогнуто.
Garik36
Лысик
http://www.pasker36.ru/catalog/goods.php?id=23063
1280 за пару земноводное не одобряет Pardon
Лысик
Zver_042 писал(а):

Я на зубиле как то ездил с бескаркасными, и с самыми дешевыми, несколько лет, и проблем не имел


вот в 8ке в чьем-то бескаркасе(у меня подозрение,что это Хайнер,но не уверен),стоят хорсовские резинки,всё бы хорошо,но они стали вылезать facepalm надо искать родные металлические направляющие,в них пропил под фиксатор был,их пришлось снять,т.к. покупные резинки имеют другую толщину и с ними не вставали нормально.
Alexandr008
Сейчас есть резинки идут вместе с пластикоаыми напрпвояющими. Милое дело
Andrey163
Попрыгай каждое утро вокруг машины, жаба и одобрит и задобрит Razz я бате такие дворники взял, доволен Razz
Huyan
Andrey163 писал(а):

Попрыгай каждое утро вокруг машины


тогда и вечером
снял, а утром поставил,
они теплые и чистые чистить будут изюмительно
Andrey163
Huyan
на лобовуху поток воздуха подул. они и сами согрелись hehe
Garik36
Andrey163
Утром не прыгаю. В гараже завел, прогрел, еду-радуюсь supercool
Лысик
Garik36 писал(а):

1280 за пару земноводное не одобряет


В Емексе Алка зимняя в чехле 380р штука Smile код 070000

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Andrey163 писал(а):

они и сами согрелись


это с подогревом которые..они сейчас наверно ближе к 3000р стоят Razz
Alexandr008
Garik36
Эти чемпионы идут под номером WX51. В эмекс естьWX51B01 по 374р шт. У другого поставщика 1030 шт и в экзист они 800-900р.
Если надо, могу тебе по 374р взять
Andrey163
Лысик
когда лобовуха снегом заметена, всё тепло на них идёт supercool я в конце лобовое смахиваю
Лысик
Andrey163 писал(а):

когда лобовуха снегом заметена, всё тепло на них идёт


а не надо моторчик мучать снегом!смахнул щеткой и пусть отходит ото льда,если он есть! а можно на ночь ковер положить на стекло Wink
Andrey163 писал(а):

я в конце лобовое смахиваю


ваши интимные подробности не к месту тут pst
Цитата:

666

опасная supercool
Huyan
Лысик писал(а):

а можно на ночь ковер положить на стекло Wink


можно недозакрыть стекло, намерзать не будет
Zver_042
Лысик писал(а):

о!Zver_042 мы с тобой нереальные пользователи!


Нереальные=мнимые hehe
Последние пару лет пользовал на пятнахе дворники Альфа, в ашане купленные, для него и сделанные, 53 см. Стоили они тогда по 240 примерно за штуку. Но у них бывают аттракционы щедрости (вроде бошевского топливного фильтра на Логан за 10 руб., или комплекта свечей энгельсовских приличных, тоже за 10 руб/комплект), а в тот раз они эти дворники продавали по 49 руб/штука... машина закончилась раньше, чем закупленные дворники Pardon pst
Лысик
Huyan писал(а):

можно недозакрыть стекло, намерзать не будет


смотря как валит!я обычно выстужаю салон перед уходом,но при коротких поездках конечно этим не занимаюсь. А оставлять опасно..я тут оставил в Калине 3-4мм,в результате через день намело сугроб facepalm хорошо,что большей частью на коврик,а остальное смел,пока не растаял.
Huyan
Лысик писал(а):

А оставлять опасно..я тут оставил в Калине 3-4мм,в результате через день намело сугроб


оно и понятно, чем больше дырка, тем толще партизаны больше сугроб, я на ночь так оставляю, щелка в 1 мм.
Alexandr008
А в чем проблема? Ну замерзло и х с ним. Или вы зимой с открытыми окнами гоняете? 63
Через 10-20мин движения само отойдет
Garik36
Alexandr008
Только эти 10-20 минут едешь как в танке hehe
Huyan
Alexandr008 писал(а):

Через 10-20мин движения само отойдет


ехать надо, а не греть ждать
Andrey163
за 10 минут всё отходит, пока вокруг машины бегаешь, снег счищаешь, потока воздуха достаточно чуть теплее чем на улице Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 69 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы