Страница 46 из 69
в123вв
Верно, но не совсем. Они не знают как это, когда все получают 250 жить на 600 или 800 Very Happy
Skiff
Nekto
В 95% случаев остаются в этой же квартире жить, нет у них никакого стимула. Они видят, что так жили всё время и другого представить не могут.

Многого добиваются как раз дети из богатых семей. Потому что есть деньги и на образование и бизнес ребенку подогнать.
Ahmet99
Чуваки, не в деньгах счастье!
hehe
carib
Номерной писал(а):

carib, а давай замутим совместное предприятие - отожмем у Серго К. скважину.


Можно, но при условии что я буду директором а ты будешь качать.
Серго К.
carib писал(а):

Номерной писал(а):

carib, а давай замутим совместное предприятие - отожмем у Серго К. скважину.


Можно, но при условии что я буду директором а ты будешь качать.



Смотрите - еще и должны останетесь по гроб жизни 63
Номерной
carib писал(а):

Можно, но при условии что я буду директором а ты будешь качать.


carib, ну ты как вчера родился... Ей богу. facepalm
Качать будет спец.
А мы будем бабло считать.

мыж - братья навек! Good
Серго К.
Номерной писал(а):

мыж - братья навек!



pst
Номерной
Серго К.
Drinks or Beer
Я пью "ВОЗДУХ".
Прошу понять.
И простить. Wink
carib
Номерной писал(а):

мыж - братья навек!


Это метростроевец тебе брат, можешь забирать его к себе.
Номерной
carib писал(а):

Это метростроевец тебе брат, можешь забирать его к себе.


Хорошо.
Тебя вычеркиваем.
Sany_Omsk
Очередной удар в спину. Как же так могут то facepalm Они же нам братишки. lol1
Цитата:

Иран готов предложить Европе нефть по $17 за баррель. Власти Ирана готовы предоставить европейским покупателям скидку на нефть, чтобы вытеснить Саудовскую Аравию с данного сегмента рынка.



http://pronedra.ru/oil/2016/01/20/cena-iranskoj-nefti/
Санёг
Серго К. писал(а):



Нет, целиком производятся. Сегодня сюжет был по Доброму утру

Полный цикл производства подразумевает литьё блоков, ГБЦ поршней итд и последующую станочную обработку, полный цикл освоили ? очень интересно, надо погуглить...
Adaptechnic™
с учётом того, что в России каждый производитель пытается экономить на всём, даже если экономия копейки, а качество падает сильно, машина, изготовленная по полному циклу всегда будет хуже импортных изделий. Факт. Как я уже говорил, если бы моторы у нас разрабатывали с такой же скоростью, как и за рубежом, то и ресурс давно бы уменьшили, следуя общей мировой тенденции по ограничению срока эксплуатации высокотехнологичных механизмов и устройств. А так приходится всё же совать в новые авто (типа веста) старые движки, хоть и не самые надёжные, но живучие и ремонтопригодные.
Adaptechnic™ писал(а):

в России каждый производитель пытается экономить на всём


правильно - своровать
Adaptechnic™
Зyбиловод писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

в России каждый производитель пытается экономить на всём


правильно - своровать


правильно и так и так, потому что и воруют, и экономят. Комплексно. Потому и.....
SLAVA 932
carib писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
ответили

Где это ты ответил?



А вот здесь:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10202587#10202587

SLAVA 932 писал(а):

carib писал(а):
Огласите весь список пожалуйста.

"Успехов", выгодных Западу? Крым, Сирия, Донбасс. Запад еще с радостью бы заменил свои войска российским мясом в Ираке и Афганистане. Ну это дело времени. РФ превратится в большую ЧВК по решению проблем Запада и давлению на Китай - а что ,нефть упала, долги растут, 140 млн надо чем-то кормить, а мужчинам работать негде будет.



carib писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
Как обычно - ответных аргументов нет

Я тебе должен аргументы? с какого перепугу? это ты говоришь что всё сделано не правильно так вот теперь будь любезен расскажи что надо было делать по твоему списку.




SLAVA 932 писал(а):

carib писал(а):
так вот теперь будь любезен расскажи что надо было делать по твоему списку.


Устал уже писать. На Украине посадить лояльного РФ президента (как сделали амеры) - сразу решается проблема Крыма и Донбасса, в Сирии действовать поставками оружия и дипломатией, как КНР supercool



SLAVA 932 писал(а):

carib писал(а):
SLAVA 932 писал(а):
На Украине посадить лояльного РФ президента

Как и зачем? а может нам наоборот выгодна вся эта хрень в хохланде?


Нам? Кому "нам"? У тебя американское гражданство? Россиянам выгодны 40 млн. ненавидящих РФ украинцев, находящихся под внешним управлением США? Россиянам выгодна Украина в НАТО, базы НАТО в соседней стране? Россиянам выгодно, чтобы Белоруссия и Казахстан воспринимали ее как потенциального агрессора? Россиянам выгодны беженцы с Донбасса, гумконвои, экономические санкции? Барак Обама, перелогинтесь facepalm

carib писал(а):
SLAVA 932 писал(а):
в Сирии действовать поставками оружия и дипломатией

Простейшего оружия у них и своего достаточно но толку от него хрен да маленько а сложным они управлять не умеют.


Дак и от нашей воздушной поддержки толку никакого. И зачем деньги тратить?



И на какой вопрос ты не получил ответа? В ответ на мои аргументы только жалкое мычание про то, что "нам выгодна эта хрень в холланде", естественно, без аргументов, почему выгодно. В ответ я тебе ответил, ПОЧЕМУ нам это невыгодно supercool

Ну и , естественно, не найдя своих аргументов, следует съезд на личность оппонента:

carib писал(а):

Если ты такой быстрый как понос то что такой нищий?



Тема называется "личное благополучие SLAVA 932?"

Последний раз редактировалось: SLAVA 932 (21 Января 2016 10:25), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
блин не пойму если жо..па , то надо самим возглавить этот процесс сразу цену до 10 скинуть и начать на нашей бирже торговать так. минимум реклама новому местечку будет. Pardon
carib
Не вижу ответа на вопрос как и зачем можно было посадить в хохланд нашего человека. Доклад менее чем на десять страниц автоматически считается унылым высером и к расмотрению не принимается.
SLAVA 932
carib писал(а):

Не вижу ответа на вопрос как и зачем можно было посадить в хохланд нашего человека. Доклад менее чем на десять страниц автоматически считается унылым высером и к расмотрению не принимается.



Короче, ты типа потролить решил? На вопрос "как" - это к госдепу США - они смогли supercool

На вопрос "зачем" ответ уже был. supercool
carib
SLAVA 932 писал(а):

На вопрос "как" - это к госдепу США - они смогли


Ну так копирни со своей методички, сложно что ли.
SLAVA 932 писал(а):

На вопрос "зачем" ответ уже был.


Если честно то что то не заметил.
SLAVA 932
carib писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
На вопрос "зачем" ответ уже был.

Если честно то что то не заметил.


Потому что не читаешь, что тебе пишут. Несовпадающие с твоей точкой зрения аргументы ты просто не замечаешь. Спецом для тебя выделил. Но если ты не читаешь - это не поможет supercool

SLAVA 932 писал(а):

carib писал(а):
так вот теперь будь любезен расскажи что надо было делать по твоему списку.


Устал уже писать. На Украине посадить лояльного РФ президента (как сделали амеры) - сразу решается проблема Крыма и Донбасса, в Сирии действовать поставками оружия и дипломатией, как КНР supercool



SLAVA 932 писал(а):

carib писал(а):
SLAVA 932 писал(а):
На Украине посадить лояльного РФ президента

Как и зачем? а может нам наоборот выгодна вся эта хрень в хохланде?

Россиянам выгодны 40 млн. ненавидящих РФ украинцев, находящихся под внешним управлением США? Россиянам выгодна Украина в НАТО, базы НАТО в соседней стране? Россиянам выгодно, чтобы Белоруссия и Казахстан воспринимали ее как потенциального агрессора? Россиянам выгодны беженцы с Донбасса, гумконвои, экономические санкции? facepalm



carib писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
На вопрос "как" - это к госдепу США - они смогли

Ну так копирни со своей методички, сложно что ли.



А у вас у поцреотов словарный запас состоит только из "Крым наш", "белоленточники", "агент госдепа", "методички"? Просто у попугаи больше слов знают supercool
TRANS MISSION
SLAVA 932 писал(а):



А у вас у поцреотов словарный запас состоит только из "Крым наш", "белоленточники", "агент госдепа", "методички"? Просто у попугаи больше слов знают supercool


ага facepalm какол , иди в пинду. ща бы он требовал весь какланд кормить. кризис нефтяной все равно был бы lol1 нееее.... лишние и ненадежные (наглые и подлые) рты в кризис надо скидОвать Pardon
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

кризис нефтяной все равно был бы


не факт. supercool
carib
SLAVA 932 писал(а):

Потому что не читаешь, что тебе пишут.


Потому что ты пишешь бред.
Номерной писал(а):

не факт.


Ага, задница во всех нефтедобывающих странах из за того что Крым к нам вернулся.
Rvd8v
carib писал(а):

Крым к нам вернулся.


я аж прослезился cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы