Страница 12 из 14
max50
KaReL1982 писал(а):

ну вот ты сейчас и выложил все то вранье что передергивается по твоему телеку, жж, лайфньюзам и т.д.
потому что именно вранье, так как пруфоф на это нет, или все на русском для россиян
так что тебе не понравилось?
то что у васнаписали правду?
вот видишь как выглядит когда передергивают новости и врут?
усвоил, понял?


погоди-погоди, так ты утверждаешь, что новогоднего скандала с изнасилованными в Кёльне не было? О чё тогда Евроньюс несут? Поему минимстр юстиции Германии об этом заговорил?

Почему англичане уже снимают фильмы о судьбе семей, у которых изъяли ребёнка? Они подверглись влиянию RT?

А гей-парады и браки.. слушай, Евроньюс и ВВС-то тоже,оказывается, на Путина работают?
Номерной
max50 писал(а):

А гей-парады и браки.. слушай, Евроньюс и ВВС-то тоже,оказывается, на Путина работают?


max50, пи...ров, геев и лесбиянок в одной Москве - больше чем во всей Европе. supercool
max50
Номерной писал(а):

и лесбиянок в одной Москве


даже я одну парочку знаю. но он не будут ... погоди, я ж с Карелом разговаривал.. иди на ПНХ
Номерной
max50 писал(а):

даже я одну парочку знаю. но он не будут ... погоди, я ж с Карелом разговаривал.. иди на ПНХ


О-о. Да ты уже в сливу...
KaReL1982
max50 писал(а):

погоди-погоди, так ты утверждаешь, что новогоднего скандала с изнасилованными в Кёльне не было?


я там не был, возможно что то и было Pardon
но по вашим новостям это преукрасили как минимум в разы supercool
max50 писал(а):

Почему англичане уже снимают фильмы о судьбе семей, у которых изъяли ребёнка?


и?
где массовость?
где кино?
какое кино?
max50 писал(а):

А гей-парады и браки..


есть мнение и оно реально...что в странах БРИКС самое большое количество нехороших людей supercool
твоя Москва по их количеству переплюнет всю Европу..только у вас они боятся, бояться власти, необоснованных наказаний и т.д.
но они есть и их у вас ооочень много supercool

и потом, какое дело россиянам до Европы? почему ваша пропаганда так стремиться все передергивать?
вот ты сам только что показал себя Буншей на 100%
но когда идет правда про РФ для россиян тебя коробит?
то то же Pardon
max50
KaReL1982 писал(а):

только у вас они боятся, бояться власти,


да. вот об этом и речь. а там не боятся - они там в почёте и уважении. Что, не так? Где тут ложь российских сми?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

KaReL1982 писал(а):

но когда идет правда про РФ для россиян тебя коробит?


под тупенького косишь? Я привёл детальный анализ статьи про Красную поляну, свидетельства реальных очевидцев, выявил ложь. И коробит меня не это, а то, что огромное количество наших сограждан так легкомысленно и глупо подвержены этой лжи

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

KaReL1982 писал(а):

где массовость?
где кино?
какое кино?


"Божья коровка улети на небо"

там, конечно, специфическая семья, но работа машины по изъятию детей показана во всей красе.

массовость.. да

http://www.youtube.com/watch?v=AQeorWgxcXM

я понимаю, ты по-французки не бум-бум, будешь настаивать на том, что там в оригинале совсем другое говорят. Сразу заткнись - такую легкотню я, плохо знающий француский, перевожу на слух легко.

Во Франции 136 тысяч, в Германии чуть больше..

У меня, кстати, двоюродный брат во Франции живёт с детства. Много интересного рассказывает

Последний раз редактировалось: max50 (21 Января 2016 20:03), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
max50 писал(а):

Где тут ложь российских сми?


ты сам ее и написал Pardon
вот же:
max50 писал(а):

они там в почёте и уважении.


supercool
вот потому ты и похож на буншу supercool
они не в почете и уважении как ты писал, а их просто не агитируют как у вас, но и не гнобят, тут к ним нейтральное отношение, люди и люди, жить другим не мешают, к себе и подобным не зазывают supercool
а вот ты взял и передернул, как бунша Pardon
max50 писал(а):

Я привёл детальный анализ статьи про Красную поляну, свидетельства реальных очевидцев, выявил ложь


ты ничего не привел, написал текст неизвестно откуда Pardon
может сам и сочинил, так как тебе нравиться.
а вот ЖЖ, оно не будет врать, правда?
или ЖЖ разное, в зависимости от того какие новости тебе милее?
или тогда оно хорошо когда совпадает с твоим мнением?
то то же supercool
max50
Карел, это было на 5-й странице. Репортаж из ЖЖ и "разоблачения"

max50 писал(а):


Матреха писал(а):


http://www.yaplakal.com/forum7/topic1290860.html

Цитата:
Более того, у меня ещё один вопрос - когда Вы хотите показать 3-х - 4-х летнему ребёнку Роза Пик - Вы серьёзно думаете, что ему это будет интересно?! Нет, ну правда?! Вы понимаете, что для него, что Роза Пик, что горка у дома - один хрен?!! А самое главное, Вы какого ребёнка хотите вырастить?! Душевно больного?! Видимо да! У меня сердце кровью обливалось от слёз ваших детей, которые рыдали в голос от страха, глядя на нас. И это неудивительно! Я бы тоже разрыдался от страха в этом возрасте, когда напротив меня сидели огромные дядьки в чёрных или размалёванных балаклавах, в каких-то гремящих нереальных размеров ботинках и масках! Я, наверно, вообще поседел бы от страха!


писал дегенерат

KaReL1982
max50 писал(а):


массовость.. да


пруф на массовость есть?
или к буншам определишся?
прошу заметить, что в Европе не запрешено собираться и протестовать как у вас, а потому народ не молчаливое говно Pardon
чуть что сразу скандалы, демонстрации...
но нету этого по поводу детей...
не задумывался?
жаль, Бунша вон тоже не умеет думать supercool
max50
KaReL1982 писал(а):

текст неизвестно откуда



Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

KaReL1982 писал(а):

пруф на массовость есть?


репортаж французского телевидения, 136 000 детей в год, какой ещё пруф? ты троллишь просто? Или в ПНХ тогда
KaReL1982
max50 писал(а):

Карел, это было на 5-й странице. Репортаж из ЖЖ и "разоблачения"

max50 писал(а):


Матреха писал(а):


http://www.yaplakal.com/forum7/topic1290860.html

Цитата:
Более того, у меня ещё один вопрос - когда Вы хотите показать 3-х - 4-х летнему ребёнку Роза Пик - Вы серьёзно думаете, что ему это будет интересно?! Нет, ну правда?! Вы понимаете, что для него, что Роза Пик, что горка у дома - один хрен?!! А самое главное, Вы какого ребёнка хотите вырастить?! Душевно больного?! Видимо да! У меня сердце кровью обливалось от слёз ваших детей, которые рыдали в голос от страха, глядя на нас. И это неудивительно! Я бы тоже разрыдался от страха в этом возрасте, когда напротив меня сидели огромные дядьки в чёрных или размалёванных балаклавах, в каких-то гремящих нереальных размеров ботинках и масках! Я, наверно, вообще поседел бы от страха!


писал дегенерат



ну и где разоблачение лжи?
где про то что там дебильные очереди, убогий сервис где даже питания нет, ты привел комментарий ни о чем Pardon
в статье было про другое, но опровергнуть это ты не можешь?
тогда съезди и покажи все сам как есть что ли , многим будет интересно supercool
max50
max50 писал(а):


Alex-vs-VAZ писал(а):
ога, сьездил тут один в Поляну

http://isurok.livejournal.com/825905.html

ну вот и "разоблачения":

спрашивал хороших друзей, бывших там на НГ.

вот ответ:

Цитата:
Очередей почти не было, так как погода была ужасная (такой, говорят, 30 лет не было на Красной поляне и в Сочи) - сначала мороз - 20, потом неделя проливных дождей. Снега было очень много - из-за лавиноопасной ситуации верха так и не открыли. При этом дождь лил даже наверху. Так что с очередями повезло . Но покататься все же удалось - детей первый день учили на зеленых трассах, под конец вместе с ними катались на красных. Я их и догнать уже не могла И зеленая и красная трассы прекрасные - БЕСПЛАТНЫЕ на Роза Хутор. Больше всего запомнилось два солнечных дня без осадков...



Чухан в Лайфджорнуле пейсал про очереди:

Цитата:
Люди стоят-стоят (я стоял 1,5 часа!), доходят до окошка, а кассир им сообщает

Цитата:
Безумные очереди везде и всюду и не надо думать, что "конечно, много людей приехало". Да, приехало, но если бы обслуживающий персонал "не спал в оглоблях"


вот про детей

Цитата:
Сейчас пишу, а эмоции захлёстывают через край! Каждый подъём - слушать очередной детский плач навзрыд, это пытка не для слабонервных.



Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

KaReL1982 писал(а):

тогда съезди


я был там в прошлом году, позапрошлом и поза-поза и так до 2001-го
KaReL1982
max50 писал(а):

репортаж французского телевидения, 136 000 детей в год, какой ещё пруф? ты троллишь просто? Или в ПНХ тогда


ну да, Бунша вот тоже как самый истинный истин всех посылает, вы братья?
я не стебусь, наоборот, показываю вашу серость и неосведомленность, я не восхваляю Европу и не унижаю РФ , я стараюсь следовать объективности supercool
где репортажи французского телевидения?
или ты этот репортаж увидел на первом?
тогда ясно 63
max50
max50 писал(а):


Цитата:
Трассы. Замечательные! Работа ратраков - "2-". Утром отратрачили как попало и всё. О том, что склоны нужно ратрачить как минимум два раза в день в стандартном режиме


идиот. Ратраки на заполненной трассе днём - это нонсенс. Это очень травмоопасно. Да и ни разу не было в том нужды. Что ночью очистили - то только к вечеру приобретает назначительную неровность, и то в один день из 10 - после снегопадов.

Цитата:
Клянусь я впервые видел такое количество пьяных и вообще пьяных на горнолыжных склонах, которые при этом ещё и кататься не умеют.


это прямая ложь. Уровень катающихся там довольно высок. Трасс очень много, поэтому люди сталкиваются крайне редко. Крепко бухают только бывшие чемпионы, которые рассекают вне трасс. И они не представляют никакой опасности. Как-то неделю катал с каким-то стареющим чемпионом с Шерегеша, он каждый раз к концу дня дотягивал пол литра коньяка каждый день. Шёл по фрирайду между камней и деревьев - как бог. Ни разу не ошибся, ни разу не отстал. Наоборот, нас ждал.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Матреха писал(а):
На новогодние гоняли?

не, это действительно существенно дороже и можно на посадке попасть в очередь минут на 20-40. Ещё на 8-е марта такая же ситуация.


Карелу лень на 5-ю страницу переключить

Добавлено спустя 51 секунду:

KaReL1982 писал(а):

где репортажи французского телевидения?


чо, дурак?


http://www.youtube.com/watch?v=AQeorWgxcXM

если ты в наушниках, то в правом наушнике идёт только французская речь. Ты вообще как по-французски, просвещённый европеец, хорошо говоришь? Я вот деревня, а на это моего уровня хватает. Ты же должен на лету ловить всё. И ссылки находить.
KaReL1982
max50
и еще, в доме где я жил в РФ все детство, была семья алкашей, пили тройной всегда, да и сейчас пьют.
так вон они пиздили детей, дочек если интересно.
старшая стала нарком и бухала...
младшая тоже пьет и по сей день.
папаша ихний их и пиздил, и сам бухает всегда, уже старик, сидел, но не за детей.
так вот.
это Россия, у них не забирал никто детей, у них все по вашему хо-ро-шо.
это жизнь, Максик supercool
max50
KaReL1982 писал(а):

в РФ все детство, была семья алкашей


ясно. по-французски значит мы оба не очень. Эх ты, Кареееел.

А я-то надеялся, ты мне с той стороны кардона надёргаешь отзывов о Красной поляне. Французов и Финнов там толпы ходят, должны отзывов наоставлять были

Последний раз редактировалось: max50 (21 Января 2016 20:23), всего редактировалось 2 раз(а)
KaReL1982
max50 писал(а):

Я вот деревня, а на это моего уровня хватает


видать плохой уровень, ежели фейки не понять supercool
max50
KaReL1982 писал(а):

ежели фейки не понять


ух ты, собрали целый зал французов во Франции и сделали фейк, круто! Да ещё сняли с логотипом телеканала
KaReL1982
max50 писал(а):

ясно. по-французски мы не очень. Эх ты, Кареееел


по теме то есть чего или будешь как брат бунша всех посылать в угаре?

еще немного добавлю про Европу и детей.
здесь у нас законы защищающие детей очень жесткие, до безумия.
есть жесткие правила, они очень жесткие.
например...
в доме с ребенком, выпить имеет право только один из родителей supercool
если оба, преступление.
до кажется 8-9 лет, точно не помню, ребенок даже один не может находится в доме без родителей, со школы может идти сам , а дома один нет.
бить нельзя, физические наказания в любом виде-преступление.
и т.д.
надо понимать, почему и как...а не тупо следовать пропаганде supercool

Добавлено спустя 28 секунд:

max50 писал(а):

ух ты, собрали целый зал французов во Франции и сделали фейк, круто! Да ещё сняли с логотипом телеканала


перевод

Добавлено спустя 53 секунды:

max50 писал(а):

и Финнов


ездят, но единицы, массовости увы нет Pardon
max50
подлые кгбешники, уже в провансе свои ядовитые фейки распространяют hehe
https://enfantsjustice.wordpress.com/

http://www.dailymotion.com/video/xnch2j_pierre-naves-5-ans-apres-sur-150-000-enfants-places-50-ne-devrait-pas_news

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

KaReL1982 писал(а):

перевод


совпадает с французской речью и надписями

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

KaReL1982 писал(а):

бить нельзя, физические наказания в любом виде-преступление.


это похвально и очень правильно.
Но изъять ребёнка из семьи и отдать посторонним людям - в тысячу триллионов раз хуже, чем его ударить, выпить одеколона или заставить делать уроки
KaReL1982
max50 писал(а):

подлые кгбешники, уже в провансе свои ядовитые фейки распространяют hehe
https://enfantsjustice.wordpress.com/

http://www.dailymotion.com/video/xnch2j_pierre-naves-5-ans-apres-sur-150-000-enfants-places-50-ne-devrait-pas_news


удивительно не правда ли Максик, как легко стать таким же как бунша hehe
достаточно лишь до усеру защищать то чего не понимаешь и не знаешь...
а ведь можно быть, нормальным и все воспринимать адекватно...у тебя не получиться , у бунши тоже не получилось 63
так что , ты лишь подтвердил сам собой то что ты как и прочее неграмотное население РФ всецело доверят телеку, даже если там врут supercool
max50
Карел, ты уже жалок.
KaReL1982
max50 писал(а):

Но изъять ребёнка из семьи и отдать посторонним людям - в тысячу триллионов раз хуже, чем его ударить, выпить одеколона или заставить делать уроки


то есть лучше как мои соседи в РФ , пусть станут наркоманами и алкашней?
Стасик, я еще раз пишу, чужая семья потемки, что и как неизвестно..
да возможны и ошибки, могут зря изымать, но это не массово, массовость это фейк ваших СМИ
правдивость которых есть по ссылкам выше supercool
у вас насрать на детей например supercool
это нормально?
max50
А! Ещё расскажи, что байки про мигрантов - тоже вымысел и пропаганда.

Дурило, ты думаешь, что ты один из здесь присутствующих пересекал государственную границу РФ?

Да у меня первый загранпаспорт ещё с гербом СССР. А ты тут лечишь
KaReL1982
max50 писал(а):



Карел, ты уже жалок.


конечно, как и у бунши или у еще какого поццреот дебила.
потому что я знаю о чем пишу и вижу это изнутри.
а ты пытаешься судить о том чего не знаешь, но зато супорством осла доказывая свое мнение-мнение из телека которое тебе по душе Pardon
если запутался и пьян, умей признать ошибки, не стань Буншей-мой добрый совет Smile

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

max50 писал(а):

Дурило, ты думаешь, что ты один из здесь присутствующих пересекал государственную границу РФ?



Да у меня первый загранпаспорт ещё с гербом СССР. А ты тут лечишь


Я Гражданин Европы supercool
здесь живу, все вижу сам. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы