Страница 5 из 7
в123вв
Bom-rus
в123вв
Хаскам в квартире ни как.
в123вв
Да я так просто, по теме фиников Smile
Bom-rus
Sagesurder1 писал(а):

А эти лысые - ну не знаю


А чего, чуть что - сразу лысый? Very Happy

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

в123вв писал(а):

по теме фиников


Дочку на таких катал - была в восторге. Хаски прикольные, очень дружелюбные. Беготня для них - это все.
fanat_2115
Мегалодон
а у тебя до этого собаки были?
мне самому стаффорды очень нравятся,так что заводи не парься Smileи не слушай бред про не устойчивую психу! все зависит от токого как ты его воспитаешь. моему стафу 13 й год уже,если хочешь могу фотки выложить. спрашивай что интересно с удовольствием расскажу Smile
если заведешь такого питомца советую не купировать уши,не стоит мучать животное,страшно смотреть как он отходит от наркоза
Мегалодон
Спустя год с лишним,взвесив все "за" и "против", дома появилась маленькая стаффочка. Smile
Уже гавкает.Хотя всего 1,5 месяца.На глазах умнеет. rlzz Один раз дал слабину и пустил на кровать.Уж очень скулила.Видать скучала.Теперь,cука,сама научилась на кровать залезать когда дома никого. Smile
Вот такая Smile

Фото не мое.


Изначально хотели парня,но здравый смысл перевесил в пользу девочки.
Smile
rg-45
не боишься что она сьест тебя? hehe
Мегалодон
rg-45 писал(а):

не боишься что она сьест тебя?


Сань,ты их видел во-взрослом возрасте? Smile pst
kaban_21124
Тоже хотел стафа.в Инте кучу печалек.потом разводчицу встретил.Она сказала,что было у нее 3 штуки.и все не дожили до 6 лет. Крышу рвет у них,она их и стреляла.
А теперь прикинь дети.он даже при тебе вцепится ты хер что сделаешь с ним.вспомни видео мул и пит.
rg-45
Мегалодон писал(а):

ты их видел


да причём тут они.
я смотрю ты исхудал слегонца 63
Яков_Лещ
Мегалодон писал(а):

сама научилась на кровать залезать когда дома никого. Smile



63 Good

Поздравляю, хорошая собака! Drinks or Beer
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Мегалодон писал(а):

сама научилась на кровать залезать когда дома никого. Smile



63 Good

Поздравляю, хорошая собака! Drinks or Beer


представляю как бы ТС ,личным примером ,учил щенка залазить на кровать pst
Яков_Лещ
rg-45, 99 из ста собак т.н. "буль-типа" спят на кроватях, они сами себя регулируют от сквозняков, шерсти-то нету, на полу только в жару спят. Smile
conceptual
а мой любимый такс с месяц назад выбыл из моего владения помимо моей (и своей) воли.
Теперь вот думаю снова завести собаку. Думаю между снова таксой и джек расселом.
Что всезнающий ЛОЛ посоветует?
Яков_Лещ
conceptual писал(а):

между снова таксой и джек расселом.



Миниатюрного бультерьерчика. Good
rg-45
conceptual писал(а):

Думаю между снова таксой и джек расселом.


с таксами мало знаком,
а джеки прикольные.
fanat_2115
Мегалодон
Поздравляю. А вот на кровать зря пустил. Я своего стаффа приучил к месту. Но на кровать тоже брал и потом постоянно спал на кресле Smile
conceptual
Яков_Лещ писал(а):

Миниатюрного бультерьерчика.


какие плюсы у этой породы? В уходе и воспитании как?
Яков_Лещ
conceptual писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Миниатюрного бультерьерчика.


какие плюсы у этой породы? В уходе и воспитании как?



На вид - самый настоящий бультерьер, только маленький, как кролик. В уходе - как и всякая короткошерстная собака. В воспитании - как и всякий терьер, за редким исключением, этим собакам необходимы физические нагрузки, длительный выгул, упражнения для умственного (игры) и физического развития. Smile

https://www.youtube.com/watch?v=Yv3fIXpSe5g
conceptual
Яков_Лещ
conceptual, надумаешь - сразу в магазин за собакой не беги, будет желание и время, зайди к нам на http://help-bull.org/ у нас там народ очень квалифицироватый, доброжелательный, и всё такое, всё расскажут и покажут, может быть, ты там себе даже и собаку выберешь, у нас булечек - дофига, и больше, самых разных! dns4
conceptual
Яков_Лещ
о, спасиб, почитаю.
А сколько денег готовить на щенка?
conceptual
вчера появился вот такой щен, имя ещё не придумал. Порода неизвестна, но похож на джек рассела. Маленький хулиган, месяца два ему, а уже гавкает


CodeName47
Стаф дома это треш... Да и вообще любая собака facepalm
Kulagin
fanat_2115 писал(а):

Мегалодон
Поздравляю. А вот на кровать зря пустил. Я своего стаффа приучил к месту. Но на кровать тоже брал и потом постоянно спал на кресле Smile

У нас, если двери в комнаты не закрыть и оставить ее одну дома, то приходишь, она, конечно, у входной двери тебя радостно встречает, а кровать потрогаешь - теплая. Ее с самого детства надо строго воспитывать, иначе распустится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы