Страница 11 из 13
Бомбовоз
max50 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что хотел сказать то - что барыги сами себя сами поимели??



нет, что сколько производители булочек зарабатывали в рублях, столько и зарабатывают, и стоят они столько же.
по чём нынче булочки рядом с работой?



последний раз весной были около 100 рублей сейчас накрылось всё Pardon

выкладывать хлеб по 11 рублей это сильно - вопрос сколько он будет хранится и сколько в нём обесцвеченной содой муки - а так в блокадном ленинграде и клейстер и жмых и дурынду жрали Good

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

max50 писал(а):

И это при том, что Центробанк и санкции действительно нанесли мощнейший удар по нашей экономике



ага только ты напомни как сосанкции начинались - сначало Вовиным корешам запретили брать бабло за бугром, на что Вова решил выстрелить себе в ногу и ввёл продовольственные санкции - окуенный ход 63
max50
Бомбовоз писал(а):

сначало Вовиным корешам запретили брать бабло за бугром, на что Вова решил выстрелить себе в ногу и ввёл продовольственные санкции


Лайфджорнульная реальность победила. И Потапенка головного мозха. Ибо такое ощущение, что ты этих дегенератов насмотрелся: http://www.youtube.com/watch?v=u9UZaLYKMZE

,прости пожалуйста.

Деньги не "корешам" запретили брать, а всем, кто в России нуждается в кредите - производителям, строителям, торговцам и т.д. Резко сократили количество денег в российской экономике. Это и есть - САНКЦИИ

Или есть какое-то расширенное толкование понятия "кореши"?

Цитата:

и ввёл продовольственные санкции


так кто от них пострадал? Какую ногу? ты о чём? Апельсин по 58 руб/кг тебе сфотографировать?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Бомбовоз писал(а):

последний раз весной были около 100 рублей сейчас накрылось всё


cry

Добавлено спустя 26 минут 51 секунду:

max50 писал(а):

Апельсин по 58 руб/кг тебе сфотографировать?


всё, уже не смогу сфотографировать, опоздал ты.
Шилов
о че вспомнил, я ж несколько лет экономлю на:
сахаре,
соли
хлебе (очень редко покупаю)
сосиски
сардельки
пельмени
колбаса (покупаю только из конины, деревенскую в сезон)

пиво+ништяки наверно с год уже
Бомбовоз
max50 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

сначало Вовиным корешам запретили брать бабло за бугром, на что Вова решил выстрелить себе в ногу и ввёл продовольственные санкции


Лайфджорнульная реальность победила. И Потапенка головного мозха. Ибо такое ощущение, что ты этих дегенератов насмотрелся: http://www.youtube.com/watch?v=u9UZaLYKMZE

,прости пожалуйста.

Деньги не "корешам" запретили брать, а всем, кто в России нуждается в кредите - производителям, строителям, торговцам и т.д. Резко сократили количество денег в российской экономике. Это и есть - САНКЦИИ



facepalm facepalm pst

какие кредиты производителям ты о чём??

у нас сейчас в бумагах пиндостана и банках лондона лежат на счетах минфина - 10,7 трлн. рублей - при этом силуанов и медведка плачут, что в стране нету денег, надо сократить социалку, заморозить пенсии накопительны (окуенное слово заморозить - т.е. по русски сп..дить).

тебе напомнить антикризисные действия медведки и вовы в феврале 2015 - мля ты не поверишь - выделили 2 трл. рублей - которые ТУПО ОТДАЛИ банкам (это чтобы грефы сечины и якунины покрыли свои убытки за счёт бюджета) facepalm

ну и как там с кредитованием?? где ставки по 5-6 процентов?? ау товарищ пора проснуться уже facepalm

тебе даже чубайс говорит - у нас денег много, очень много до буя gpn
max50
Бомбовоз писал(а):

в бумагах пиндостана и банках лондона лежат на счетах минфина - 10,7 трлн


их туда вывели не "медведка" и не "путин". Они туда выводятся автоматически и не возвращаются никогда. Количество денег в нашей экономике определяет МВФ, так устроена эта система уже 25 лет. Знаешь, как её сломать сразу, да только чтоб мандарины не дороже 100 рублей остались и всем зарплату выдали вовремя?

Путин отвечает за свой участочек влияния, хоть и зарится на большее.
Бомбовоз писал(а):

ставки по 5-6 процентов?? ау товарищ пора проснуться уже


и переселиться в мир потапенок? Где достаточно только "взять всё (2 трлн.рублей) и поделить"
Бомбовоз
max50 писал(а):


Бомбовоз писал(а):

ставки по 5-6 процентов?? ау товарищ пора проснуться уже


и переселиться в мир потапенок?



вот ответь - почему я должен радоваться медведке, голодцам, эльвирам шахерезадовнам и прочей шуваловщине которые не буя не петрят за что отвечают - тот же твой глазьев на фоне голиковой это мыслитель человечества hehe
max50
Бомбовоз писал(а):

должен радоваться медведке, голодцам, эльвирам шахерезадовнам и прочей шуваловщине


это просто сотрудники МВФ, зачем им радоваться? Вообще при чём тут это, тема совсем о другом

Последний раз редактировалось: max50 (21 Января 2016 17:38), всего редактировалось 1 раз
Dяdя177
Кстати про кредиты,что за бугага такая,два года назад брал в сити-банке кредит,под 19%,сейчас доллар взлетел,а мне опять предлагают под 19% взять вновь,в чем прибыль для банка?
TikTak
Я стал меньше есть

Хуже одеваться
poliman
TikTak писал(а):

Я стал меньше есть


крапиву запасай в этот сезон Good
TikTak писал(а):

Хуже одеваться


могу посоветовать одеваца у военторгов
штаны зимние 500р ватные
ватник 1000

летний костюм армейский меньше тыщи
и тд
мне оч нра Good
качество и недорого
hakim11
TikTak писал(а):

Я стал меньше есть

Хуже одеваться



ты давай завод поднимай с зп директора 50 тыр 63
TikTak
hakim11 писал(а):

TikTak писал(а):

Я стал меньше есть

Хуже одеваться



ты давай завод поднимай с зп директора 50 тыр 63


Я очень рад. что сделал тебе приятное

Своими словами

Но, таким стало все твое окружение. внимательно оглянись вокруг
hakim11
63
каким?? моё окружение не имеет директоров с зп 50 тыр...
Pu1sat0r
Dяdя177 писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Прочитай состав 25-рублевого и 15 рублевого. В 25-рублевом антиокислители, посластители и улучшители


Что за глупости?
Вот состав батона за 11 руб,в магазине Дикси.
Состав:мука пшеничная высшего сорта,вода питьевая,сахар-песок,масло подсолнечное,соль поваренная пищевая,дрожжи хлебопекарные прессованные..



Так а я тебе про че? Чем дешевле - тем меньше компонентов Good

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

hakim11 писал(а):

Кому амморты\стойки новые нужны?? в юлмарте распродажа...ценники старые и ещё скидки..



На жымнике за 260 тыщ км. аморты махнул всего 1 раз - на 130 тыщах. Усе, больше не менял... Да и тогда походу дела зря поменял, надо было ездить пока не потекут hehe
брат шумы
в глобусе батон как был по 7.9 рубля,так и есть, а сахар по 45
viper31
левачек делает/пистит кто с работы?
Pu1sat0r
брат шумы писал(а):

в глобусе батон как был по 7.9 рубля,так и есть, а сахар по 45



В ошане сахар по 40 supercool Но по 5 кг в одни руки дают. Ниже еще нигде не видел, а надо его много-много hehe
Basil_11
max50 писал(а):

апельсины 58 руб/кг, сахар 44 руб/кг Pardon



только что


А что москвичи ноют что жизнь у них дорогая? Их надо дополнительным налогом обложить.
max50
это 50 км от Мск, в Москве, конечно, всё подороже.
Darth
max50 писал(а):

задолбали, короче, ныть. Есть страшные прогнозы, слухи, рейтинги, ужасающие статьи



ты может лучше Ильина почитаешь.... facepalm
TikTak
hakim11 писал(а):

63
каким?? моё окружение не имеет директоров с зп 50 тыр...


Половина директоров в Россий

Имеет зарплату, не выше 605 долларов

Ты можешь хоть прыгать на голове, реальность ни куда не денется
hakim11
TikTak писал(а):

hakim11 писал(а):

63
каким?? моё окружение не имеет директоров с зп 50 тыр...


Половина директоров в Россий

Имеет зарплату, не выше 605 долларов

Ты можешь хоть прыгать на голове, реальность ни куда не денется



ну да...я таких "начальников" тоже вижу. Крутые спецы...на уровне начальников шлагбаумов и директоров фирм с штатом 2 человека, обычно точнее без штата..тк денех нетути..а на зп сотрудника в 15 тыр както неохотно идут... 63

сходи с паспортом и оформи ооо и назначь себя директором... facepalm

директоры пля с зп 500 баксов... 63
TikTak
hakim11 писал(а):

TikTak писал(а):

hakim11 писал(а):

63
каким?? моё окружение не имеет директоров с зп 50 тыр...


Половина директоров в Россий

Имеет зарплату, не выше 605 долларов

Ты можешь хоть прыгать на голове, реальность ни куда не денется



ну да...я таких "начальников" тоже вижу. Крутые спецы...на уровне начальников шлагбаумов и директоров фирм с штатом 2 человека, обычно точнее без штата..тк денех нетути..а на зп сотрудника в 15 тыр както неохотно идут... 63

сходи с паспортом и оформи ооо и назначь себя директором... facepalm

директоры блин с зп 500 баксов... 63


Ты преувеличиваешь возможности людей

Тот же директор может получать 100500 долларов, но быть на одном уровне развития с тобой

Ты ща показываешь холуйские черты, души их, будь человеком
hakim11
TikTak
ты завод открыл?? производственнки ты наш с директорами с зп 500баксов 63

ты хоть в курсе сколько галстук-рубашка-костюм-обувь стоит чтобы директор выглядел НЕ КАК чмо?? 63
TikTak
Допустим

1500 рублей можно выглядеть

И на тебя не смотрят, как на чмо

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы