Страница 13 из 13
брат шумы
SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):
да кстати,везде повкручивал светодиодные и энергосберегающие лампочки и стал экономить на электричестве

экономишь на электричестве - оставляешь энергетиков без хлеба. Жди повышения тарифов facepalm


подмосковью это не грозит.у нас нехватка мощностей
Илья В.
Кстати да отказался от покупки кросов адиковских порше дизайн.
Старые износились а новые 19 000 тыщ щас стоят. facepalm
SDRIVER
Илья В. писал(а):

Кстати да отказался от покупки кросов адиковских порше дизайн.
Старые износились а новые 19 000 тыщ щас стоят. facepalm

покрась их из баллончика как могучи facepalm
Basil_11
дмитрийй писал(а):

Basil_11 писал(а):

Спецы по пробкам подтягиваются.


А то... нагибайся


Я то думал речь про хоз.-бытовые пробки речь пойдёт. А тут чапайщиной попахивает nea
G-Driver
пока что нашел на чем можно - это тачко, вернее страховки,ТО, штрафы - до 100К в год экономии.

Так-то особо больше не на чем Pardon
[Fred]
hakim11 писал(а):

TikTak
ты завод открыл?? производственнки ты наш с директорами с зп 500баксов 63

ты хоть в курсе сколько галстук-рубашка-костюм-обувь стоит чтобы директор выглядел НЕ КАК чмо?? 63

ты слишком уж палишь в себе холопство.
директор это может быть такой же куй как ты, только с другими приоритетами. и почему если кто-то имеет положение чуть лучше, то он автоматически становится гадом.
когда я рулил конторой штатом 8-9 чел, то меня в душе обязательно кто-то ненавидел. в том числе и потому, что я олицетворял головную контору в неризиновке, а она капитализьм, россию, пукина и т.д. facepalm
а прикид может уложиться тыщ в 30 легко. костюмы сейчас дорогие не обязательны и зачастую даже неуместны. самое весомое, может быть, часы рублей за 20. если не переговоры важные с первыми лицами, то давно в ходу свободный деловой стиль. любой лох на руководящем месте с зп от 50+ может себе это позволить.
max50
hakim11 писал(а):

отказался от покупки ботинок горнолыжных...


какой размер ступни? и ширина в самой широкой части
дмитрийй
Basil_11 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Basil_11 писал(а):

Спецы по пробкам подтягиваются.


А то... нагибайся


Я то думал речь про хоз.-бытовые пробки речь пойдёт. А тут чапайщиной попахивает nea

тока не надо...я знаю о чём ты думал hehe
hakim11
max50 писал(а):

hakim11 писал(а):

отказался от покупки ботинок горнолыжных...


какой размер ступни? и ширина в самой широкой части



моей ноги или ботинок??
в обычной обуви 43-44 ..редко 45 не мерил...

Добавлено спустя 22 секунды:

по ширине 44-45
max50
hakim11 писал(а):

43-44 ..редко 45


не, таких нет (у меня небольшой склад в гараже получился), так отдал бы
Илья В.
max50

А какие есть?
У меня 42+
max50
Илья В. писал(а):

А какие есть?
У меня 42+


есть. Давайте я стельки померяю и выложу здесь в теме про горнолыжку с фотами. Боты вроде приличные, серьёзные люди себе покупали, но давно.
Moggucci
SDRIVER
Из баллончика - по кипру гулять. А в новых на треньку Good
Vlad B
Dяdя177 писал(а):

Кстати про кредиты,что за бугага такая,два года назад брал в сити-банке кредит,под 19%,сейчас доллар взлетел,а мне опять предлагают под 19% взять вновь,в чем прибыль для банка?



В том что ты придешь, а реально тебе посчитают по 27-28%.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Чота перестал пить пиво. Чувствую как вчера нажкономил слив 7 тыр в Ленте за никуятакого.
Из реально подорожавшего шопрямписец - говядина -500руб, ну рыба красная теперь по праздникам - 200гр - 280руб.
Хлеб кста странно подорожал, один батон из муки высшего сорта стоит 30руб, другой - "Солнышко" - 50руб.
Причем багеты по 9руб того же веса, но с них толку, через 3 часа окаменеет. lol1
Илья В.
max50 писал(а):

есть. Давайте я стельки померяю и выложу здесь в теме про горнолыжку с фотами. Боты вроде приличные, серьёзные люди себе покупали, но давно.



я реально полный лох в этом...
На горных лыжаах катался 3 раза ... pst
щас 18 фев в болгарию собираюсь, думал купить себе, чтобы в аренду не брать, ты продаешь или так типа за пиво отдаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы