Страница 4 из 5
Rvd8v
Роман-НН писал(а):

Ерунду ляпнул ВВП конечно...


Номерной
дмитрийй писал(а):

Паравоз ты хде пропадал?


Не оправдал надежд. Урезали финансирование. facepalm
в123вв
Rvd8v, лучше бы фотку смешную выложил - которой ты штук 20 копий мужикам уже ... Very Happy
Роман-НН писал(а):

Ерунду ляпнул ВВП конечно...


Думаешь, недуг прогрессирует? nea
Номерной
KarapuZ писал(а):

Думаешь, недуг прогрессирует?


Не стоило вротенбегам и тимченкам двигать "тренд путина" на третий президентский срок.
Неужто не нажрались....
алекс спб
Ща кстати на работе почитываю.большевики крестьянам землю бесплатно давать стали и потому за них народ впрягся.Ленин кто бы ему ни платил- был весьма вовремя и много сделал для пролетариата.кстати пролетарий- это крестьянин без земли.отобрали ее чтоб платил оброк выкуп либо пиндуй на заводы

Возможно он имел в виду развитгй капитализм- но это совсем другая ипостась.там пролетарий за мясо.грязь.рабов держат.и чтоб не свергли- ссут в уши по тв как заботятся pst

Капиталистичес ая система построена на крупной олигархии и по исходящей.вот это Ленин обрубил в корне
в123вв
алекс спб писал(а):

...Возможно он имел в виду развитгй капитализм- но это совсем другая ипостась.там пролетарий за мясо.грязь.рабов держат.и чтоб не свергли- ссут в уши по тв как заботятся pst ...


ROFL
rover
алекс спб писал(а):

Ща кстати на работе почитываю.большевики крестьянам землю бесплатно давать стали и потому за них народ впрягся.Ленин кто бы ему ни платил- был весьма вовремя и много сделал для пролетариата.кстати пролетарий- это крестьянин без земли.отобрали ее чтоб платил оброк выкуп либо пиндуй на заводы

Возможно он имел в виду развитгй капитализм- но это совсем другая ипостась.там пролетарий за мясо.грязь.рабов держат.и чтоб не свергли- ссут в уши по тв как заботятся pst

Капиталистичес ая система построена на крупной олигархии и по исходящей.вот это Ленин обрубил в корне



Ну, и где сейчас пролетариат? hehe
Лежандр
алекс спб писал(а):

................там пролетарий за мясо.грязь.рабов держат.и чтоб не свергли- ссут в уши по тв как заботятся pst



Кто скажет что это не про сегодняшнюю россию - пусть бросит в меня камень.. pst

З.Ы. А крестьян большевики кинули совершенно феерично.. Продразверсткками всё выгребали. А в конце 20 - колхозы, раскулачивания, кулакам и зажиточным высылка в Сибирь или расстрел, подавление бунтов Красной Армией с применением боевой химии.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (22 Января 2016 20:23), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
rover
Чтобы понять надо месяца 2 читать pst как тут мне это расписать
Прочти штоле Черная книга капитализма

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Лежандр
Пролетариат забыт в 80 е когда партийная элита захотела хорошо жить.и вот тогда замутили перестройку под предлогом заботы о народе.ну а уж там Беня как ставленник олигархии выскочил вовремя на трон.не сравнивай строй и ситуацию.все планешт сел
Лежандр
rover писал(а):



Ну, и где сейчас пролетариат? hehe



Гастарбайтеров видел?. gpn
в123вв
А может им еще сотенку миллиардов подогнать - как раз на выебоны в ответ им хватит hehe
OldFeld
Лежандр писал(а):

А крестьян большевики кинули совершенно феерично..



так крестьяне приняли самое деятельное участие в развале Российской Империи вооружившись лозунгом - "грабь награбленное" (индульгенция на ограбление) и "Землю - крестьянам" (индульгенция на захват чужой земли). Землю крестьянам дали коммунисты. Аж лет на 10 и даже меньше. Ну а потом под нож их пустили.
Olegan-TLT
Роман-НН писал(а):

Ерунду ляпнул ВВП конечно...


а я думаю правильно сказал. Учитывая, что всю почти историю пишут за деньги и переврав все, но по тем временам я даже живых свидетелей видел и общался (своего прадеда 1900-го года рождения), ну и тех, кто общался со свидетелями тогда происходящего (это мои бабки-деды и родители).

Так вот был тогда майдан обыкновенный, переворот. Предпосылки чтобы поддержали - были. Ленин и Ко (компания украинских евреев-военных коммунистов-шпионов) свое дело сделала. И кучей действий действительно военные коммунисты подложили бомбу под СССР.

И голодомор кстати это их рук дело, к том моменту не повыпиливал их Сталин или не на том внимание было сконцентрировано, по другим фронтам боролись.
Номерной
алекс спб писал(а):

большевики крестьянам землю бесплатно давать стали и потому за них народ впрягся.


А потом, когда окрепли - быдло согнали в колхозы.
Работяг (типа мироедов) - сгноили в Сибири.
Голытьбу и алкашню с просторов РСФСР - отправили на Данбасс и в частности - в Докучаевск.


Ниче нового.
rezident
Olegan-TLT писал(а):

И голодомор кстати это их рук дело, к том моменту не повыпиливал их Сталин или не на том внимание было сконцентрировано, по другим фронтам боролись.


Голодомор дело рук усатого вождя. Зерно шло на продажу за бугор а на вырученные деньги делали индустрилизацию. Ленин к тому времени почил да и большинство его соратников тоже.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80_%D0%BD%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

У меня бабка в Москву подалась из за этого голодомора правда не с Украины а с Поволжья. Усатого правда крепко уважала почемуто.

Последний раз редактировалось: rezident (23 Января 2016 00:43), всего редактировалось 1 раз
Darth
rezident писал(а):

Голодомор дело рук усатого вождя. Зерно шло на продажу за бугор



Да, плеать, мы обязаны были платить не баблом, а зерном... Такие вот требования были у заклятых друзей капиталистов

это баян, канацкий.. неужто не надоело facepalm
rezident
Darth писал(а):

Да, плеать, мы обязаны были платить не баблом, а зерном... Такие вот требования были у заклятых друзей капиталистов

это баян, канацкий.. неужто не надоело


Платили чем могли коль другого не было.
Darth
rezident писал(а):

Платили чем могли коль другого не было.



Зерном епт... и только зерном... даже золото не канало

так что голодомор - это англо-саксонское изобретение bboyan
rezident
Darth писал(а):

Зерном епт... и только зерном... даже золото не канало

так что голодомор - это англо-саксонское изобретение


Золото брали на ура. Проблема в том что его не было. У народа отобрали даже оклады на иконы а колымских лагерей еще нема была. Ваще пруфы давай. Только не на Дугиных и ему подобных шизофрейников.
DerDen
Ленин в кепке
Деньги где?
Ленин в кепке
Штык в п%зде
Darth
rezident писал(а):

Золото брали на ура



Слушай, иди матчасть поучи... у меня нет сил щас тут дискуссию из-за нибуя начинать facepalm
Номерной
DerDen писал(а):

Ленин в кепке

Деньги где?

Ленин в кепке

Штык в п%зде


ЛЕНИН – Х#ЙЛО ? 63
Holz
Olegan-TLT писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ерунду ляпнул ВВП конечно...


а я думаю правильно сказал. Учитывая, что всю почти историю пишут за деньги и переврав все, но по тем временам я даже живых свидетелей видел и общался (своего прадеда 1900-го года рождения), ну и тех, кто общался со свидетелями тогда происходящего (это мои бабки-деды и родители).

Так вот был тогда майдан обыкновенный, переворот. Предпосылки чтобы поддержали - были. Ленин и Ко (компания украинских евреев-военных коммунистов-шпионов) свое дело сделала. И кучей действий действительно военные коммунисты подложили бомбу под СССР.

И голодомор кстати это их рук дело, к том моменту не повыпиливал их Сталин или не на том внимание было сконцентрировано, по другим фронтам боролись.


Ипать у тебя в башке насрано! facepalm
Номерной
Holz писал(а):

и#@ть у тебя в башке насрано!


Holz, ну ты как первый день на ЛОЛе...

У ОлегофренаТЛТ для любой ситуации - есть свой типаж, с которым он лично встречался, общался, зажимался.

Неважно где - в Таллятти, Докучаевске, Гоа, Мариуполе, Турции, Египте, Киеве и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы