Страница 2 из 5
Kuba
400Вт в собачью будку. facepalm facepalm
Вадя™
hakim11
приведи пример счетверенной помощнее и получше, именно серийно ставящихся в балалайки.

ПАЛ 007 стоит в топовых до сих пор..во всяком штатном авне стоят куда худшие ТДА-шки 75(3-5) серии.
если ты о чем то типа 1562 то это не сюда..

Последний раз редактировалось: Вадя™ (22 Января 2016 22:55), всего редактировалось 1 раз
denisrux
hakim11 писал(а):


ну и ..отличный усилок

Бестолковый , в пижо , хоть и шумка норм и вообще он туда просится , но вроде как моторный щит надо сверлить , пусть хоть одна машина будет стоком) . Турботаз - лишний вес не нужен , да и громкий , там тупо бас не нужен , это будет гонка . Иж каблук - кабина на 2 места , т.е некуда впихнуть . Продать жалко)
hakim11 писал(а):


блин..засматриваюсь..кризис же на http://ural-auto.ru/products/DB_1_2500.php

Я бы кикс 1.900 смотрел , мощность не хуже , народ давит на них уже много лет , был опыт с ураловской акустикой , не повезло
hakim11
Вадя™ писал(а):

hakim11
приведи пример счетверенной помощнее и получше, именно серийно ставящихся в балалайки.

ПАЛ 007 стоит в топовых до сих пор..во всяком штатном авне стоят куда худшие ТДА-шки 75(3-5) серии.


найду ткну...не уверен что там именно ТДА стояли.. пал это перемаркированная тда..не более

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

нет..1562 это класс с вольтдобавками 2х4700-10000 ..этов сонях было

нет..спецон искать не буду..это аппараты середины вторйо половины 90х

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

я не пойму глядя на странные кондеры на 25 вольт...там что замутили со схемой?? дай даташит глянуть??
Вадя™
так найди сначала, а то PAL фуфло, а взамен не знаю?
сие вот как раз неконструктив и флуд.
я то, как видишь цифрами и данными оперирую, причем не планшетно-маркетинговыми а даташитными.
1562 это H класс, ни разу не видел в готовых авнитолах- небюджетно, хлопотно, много дорогого обвеса, как ты сам подметил, одни емкости по 6800 в типовом по две штуки на канал, ой ёёё.
denisrux
Посоны , а sony mex-xb100bt тоже шляпа ?
Z
У сони и пионера 4х100 "усилительная" часть технически абсолютно одинаковая т.е. железка совем одна и та же. Тут где-то обзор проскакивал. Честных измерили 42 вата.
hakim11
Z писал(а):

У сони и пионера 4х100 "усилительная" часть технически абсолютно одинаковая т.е. железка совем одна и та же. Тут где-то обзор проскакивал. Честных измерили 42 вата.


там что стоит то?
что за микруха??
там не мосты получается??
Вадя™
hakim11
нет канеш, D-шки.
ты по фото потрохов пиона не видишь чтоль? хм...сие заметно даже беглым взглядом, что Д-шка.
Соньку по-моему поболее намеряли, насколько я помню.
при меньших Кни
Z
Та не могу найти видео смотрел на днях. Там сравнили железно их - одинаковые. А по сони видео измерений откуда-то из англоязычной страны.
hakim11
Вадя™
я вижу индуктивности и резюки...и непонятный корпус микрухи.. меня вкинотеатре микрухи прижаты к радиатру тоже класс Д..10 леьтней давности... уменя не вяжется-вроде индуктивностей и рещюков дб по количеству каналов..или как?
Z
Dшки конечно.

Добавлено спустя 28 секунд:

Там усиление сбоку где-то.

Добавлено спустя 40 секунд:

https://www.drive2.ru/b/2410664/
Вадя™
всё это всё равно для жертв планшетов.
фик разница- а, в, с, д.
кпд безусловно, вот по пиону мне понравилась цифра из даташита- 90 %

а по моще- физика сцуко странный предмет- вроде математика, а вроде и нет- 14.4 питалово, как они пишут,( реально в борт сети может быть и меньше) на 4 Омах 51 Ватт даже при 100 КПД.
и всё.
что а, что д, что э, ю, я.
по большому счету кпд на такой мощности- а пох
Dangerous
Шилов писал(а):

тебе шашечки или ехать?



Мне чтобы не тошнило
supercool
Санёг
Класс Д как это вообще слушать то можно facepalm
Вадя™
слушают же все планшето-лишенцы и иже с ними затычконаушниковцы
BPSNSK
100Вт на канал это ж не на постоянку гудеть, а какая-нибудь кратковременная. Накопленная с кондёров энергия используется.
antipinoman
у меня пионер какой не помню но 4х50, орёт конкретно, шкала до толи 30, толи 50, но выше 20 уши пухнут, и звук акуенский, сочный и басистый
и настроек и поднастроек куча, доволен как слон
Ludvig
Офф.
Полазил по сайту, набрел на это http://pioneerproaudio.com/en/studio/studiospeakers/rm_0705.html и показалось мне, что это хорошо. не?
Санёг
Вадя™ писал(а):

слушают же все планшето-лишенцы и иже с ними затычконаушниковцы

ну этим прокатит

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Ludvig писал(а):

Офф.
Полазил по сайту, набрел на это http://pioneerproaudio.com/en/studio/studiospeakers/rm_0705.html и показалось мне, что это хорошо. не?

активные мониторы ближнего поля, для студий bboyan
denisrux
Санёг писал(а):

Класс Д как это вообще слушать то можно facepalm

Пля , да люди старые кассетники слухают через трансмиттер и радуются . Не понимаю этого снобизма типа класс не А , все ппц , бред какой-то . Есть вроде приличный домашний д-класс
Ну и интересно что сейчас требует нормального качества из актуального ? Да тупо сраное стерео я слышу в reign in blood от 1986 года и только , а ща ну нету , и чо выепыаться-то ?
Вадя™
denisrux
ты круглое с квадратным сравниваешь.
а старые кассетники, кстати сказать, вдумчиво послушай....мр3 после вызовет однозначно рвотный рефлекс
serg26
ну че вы как дети, люмпены же схавают, им главное лайков в мордокниге набрать 63
Санёг
Да какой класс Д дома вы там совсем чтоль ё нулись ?
ты вообще понимаешь что такое класс Д, это не Б для быдла, это вообще ужас, для соревнований SPL bboyan
Tony999io
Вадя™ писал(а):

denisrux
ты круглое с квадратным сравниваешь.
а старые кассетники, кстати сказать, вдумчиво послушай....мр3 после вызовет однозначно рвотный рефлекс


слушать музыку надо дома
а не в авто
где шумов дохрена и больше.
посему странно читать про какое то качество в авто
пион это как раз автомобильная музыка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы