Страница 12 из 12
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

а как только из салона выехал сразу минус 20%


Ну-ка покажи мне новые машины с такой скидкой!!! ROFL
Moggucci
А если в двух страховых по каско застраховать, и авто угонят, чисто технически получится выплату с обеих страховых получить?
Перец
Moggucci писал(а):

А если в двух страховых по каско застраховать, и авто угонят, чисто технически получится выплату с обеих страховых получить?



не получится, после угона в страховую сдаются оригиналы документов и ключи, в том числе справки из полиции и там они проверяются. Второй набор таких же одинаковых документов сделать невозможно, а если подделать, то это уже мошенничество, да и подделать тот же ПТС сложно, там бумага защищенная, а если сделать типа дубликат по утере, то наверняка запрашивают по нему данные и это всплывет. То же и со справками из полиции, там две одинаковых делать не будут Pardon

Что там с бизнесом так все плохо?
Moggucci
Перец
Не, я такой херней не занимаюсь. Интересно чисто теоритически. Те если продуман заранее сделает копию птс, прошьет дополнительные ключи и две справки в гаи получит, ну типа на след день в гаи прийти и сказать патирял, панять и прастить ROFL короче чисто теоритически можно страховые прокатить.
Hariton
Перец писал(а):

Moggucci писал(а):

А если в двух страховых по каско застраховать, и авто угонят, чисто технически получится выплату с обеих страховых получить?



не получится, после угона в страховую сдаются оригиналы документов и ключи, в том числе справки из полиции и там они проверяются. Второй набор таких же одинаковых документов сделать невозможно, а если подделать, то это уже мошенничество, да и подделать тот же ПТС сложно, там бумага защищенная, а если сделать типа дубликат по утере, то наверняка запрашивают по нему данные и это всплывет. То же и со справками из полиции, там две одинаковых делать не будут Pardon

По поводу возмещения материальных средств от страховых компаний, Вам надо постепенно забывать, потому что всё может случиться со страховой компанией. Наличка она и в Африке наличка.
Что там с бизнесом так все плохо?

Перец
Moggucci писал(а):

короче чисто теоритически можно страховые прокатить.



теоретически да. но если страховая сделает запросы, а она наверняка сделает запросы, то там придет ответ, что птс недействительный, вместо него выдана копия и справка тоже, тогда страховая может заявить по факту мошенничества, если погуглить - такая схема входит в топ страховых мошенничеств, думаю страховые как то с этим делом борятся Pardon
Hariton
А что в органах Государственной власти и еже с ними там мало платят, что нада надеяться на страховые компании. 63
pklyonov
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

а как только из салона выехал сразу минус 20%


Ну-ка покажи мне новые машины с такой скидкой!!! ROFL

мне прям в салоне такую продали.
Каптива на 280 штук ниже прайса вышла. Но это все же исключение, а не правило. Салон отдал ее себе в убыток, хоть и небольшой.
Так что всякое бывает. Ищущий да обрящет Smile
V1T
Могучи ищет себе 14-ый наебиснес))
Вова Длинный
pklyonov
Наличие исключений не оспаривает существование Правил... (С)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы