Страница 90 из 198
Alex-vs-VAZ
Лежандр писал(а):

Ну насчет ползти на пятерке - это не совсем так. Мои почти 100 кило с рыбацким барахлом на глисс выводило и ехало 25км/ч максимум на хантере килевом 2,9м. Pardon Показалось мало.
Для сравнения - взял осенью Групера 330 НДНД и Тохацу 9,8. - в одну мою харю скорость 32-33 где-то без настройки комлекта, двое рыбаков общим весом 200+ уверенно 25. Но мне очень не нравится его работа на малых оборотах, засирается маслом и глохнет. Надо давать газу периодически , чтоб просрался. Спецам возил в настройку - грят фича такая у него. По этому поводу есть разные мнения, у каждого обладателя такого мотора своё. 63



чушь про тоху. уж сколько лет только и тролю на нем. ни когда не засирался и не было ни одного сбоя. даже при тролинге по пол дня без перегазовки. У тебя неисправный мотор.
Olegan-TLT
Лежандр
значит в моторе что-то не так. Не отличаются они вообще ни чем при такой езде (если долго ехать на малых оборотах и скорости - засрутся). Наверное именно в этой тохе уже что-то засрато (карб нужно смотреть). Вообще правило золотое при езде на таких моторах - выкатывать до упора топливо. Ну то есть на подъезде окончательном к берегу незадолго до парковки сдернуть шланг подвода топлива с мотора, и на остатках доехать и погазовать, чтобы сам заглох при кончившейся смеси.

А смесь для двухтактного мотора как известно долго хранить нельзя, и если в карбе она остается - тоже ничего хорошего. Это для всей 2т техники актуально.
Люрр
Нашел вчерашний день!

http://lodki-market.ru/lodochnyy-motor-sea-pro-otn-99s-2-h-taktnyy

Оформил заказ, не знаю может проканает ROFL
hakim11
кстати..днём нэшнлгеографик был..там румпельная ямашка 75 кобыл...на пвх..на море=окияне...жесть...но я бы не сказал что чувак мучился с ездой на нем

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Люрр писал(а):

Нашел вчерашний день!

http://lodki-market.ru/lodochnyy-motor-sea-pro-otn-99s-2-h-taktnyy

Оформил заказ, не знаю может проканает ROFL



подозрительная цена..нет таких цен сейчас...
Olegan-TLT
hakim11
там пвх наверное риб был, это одни из самых безопасных лодок на больших морях-океанах. В турция-египтах-грециях как раз или рибы, или уже здоровые суда-катера. А вот типа казанок как у нас - нету там.
Люрр
hakim11 писал(а):

подозрительная цена..нет таких цен сейчас...



Да там походу "РиК"

Завтра перезвонят, посмотрю что они предложат...
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

hakim11
там пвх наверное риб был, это одни из самых безопасных лодок на больших морях-океанах. В турция-египтах-грециях как раз или рибы, или уже здоровые суда-катера. А вот типа казанок как у нас - нету там.



сложно сказать..имхо пвх около 5-6 метров
Olegan-TLT
hakim11

на морях все рибы Smile Там же не разбирают, им не нужны простые лодки. А РИБ как самый безопасный и мореходный и пользуют.
Люрр


ПО таким ценам,я завтра утром пойду и в любой роспечати , по пути на работу , куплю... Я хочу по "вчерашней цене" купить, и чтоб 9.9 (15) лс было! src
hakim11
Люрр писал(а):



ПО таким ценам,я завтра утром пойду и в любой роспечати , по пути на работу , куплю... Я хочу по "вчерашней цене" купить, и чтоб 9.9 (15) лс было! src



дерзай..не забудь на русфише перелопатить пяток тем о кидках..и как это сейчас делают

Добавлено спустя 40 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

hakim11

на морях все рибы Smile Там же не разбирают, им не нужны простые лодки. А РИБ как самый безопасный и мореходный и пользуют.



верю...

но странно..там один мотр был...и на рибах не стаивть консоль ну ваще треш
Люрр
hakim11 писал(а):

дерзай..не забудь на русфише перелопатить пяток тем о кидках..и как это сейчас делают



нену вдруг они наложкой вышлют ROFL
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

но странно..там один мотр был...и на рибах не стаивть консоль ну ваще треш


как раз именно рибы там и без консолей. Им же результат нужен - катать людей-парашют тягать (хотя парашютные дела часто на более серъезных катерах катают). Очень много именно 5 -6 метров рибов без всяких консолей я видел.
hakim11
Люрр писал(а):

hakim11 писал(а):

дерзай..не забудь на русфише перелопатить пяток тем о кидках..и как это сейчас делают



нену вдруг они наложкой вышлют ROFL



не вопрос...вплоть до оплата по прибытии коробки в тк-приехал посмотреть -коробка...а внутри металоолом\мешки с песком

почитай русфиш...

Добавлено спустя 41 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

hakim11 писал(а):

но странно..там один мотр был...и на рибах не стаивть консоль ну ваще треш


как раз именно рибы там и без консолей. Им же результат нужен - катать людей-парашют тягать (хотя парашютные дела часто на более серъезных катерах катают). Очень много именно 5 -6 метров рибов без всяких консолей я видел.



а почему мотор один?? без запаски
Olegan-TLT
Но есть и 3.5 - 4 метра рибы там. Они с огромными баллонами - это уже серъезные суда.
hakim11
animal planet "смертельные острова" там этот риб\пвх
Люрр
Слушайте... скиньте ктонить на пендосов ядрену вошь ядерную бомбу ROFL

https://www.youtube.com/watch?v=y5ejwRj9t1Q

Добавлено спустя 42 секунды:

hakim11 писал(а):

почитай русфиш...




ну дай ссыль плиз
hakim11
там целые темы о кидках...

http://www.rusfishing.ru/forum
Тимыч
кто кидает то?
какие магазы?
Вчера созданные? или адреналин?
Люрр
Тимыч писал(а):

кто кидает то?
какие магазы?
Вчера созданные? или адреналин?



Во http://lodki-market.ru/lodochnyy-motor-sea-pro-otn-99s-2-h-taktnyy
hakim11
Тимыч писал(а):

кто кидает то?
какие магазы?
Вчера созданные? или адреналин?



да ценник 9.9 за 50 тыр--ну сомнителен
Люрр
hakim11 писал(а):

Тимыч писал(а):

кто кидает то?
какие магазы?
Вчера созданные? или адреналин?



да ценник 9.9 за 50 тыр--ну сомнителен



да и контактов нет... только телефон и все. Адрес то должен же быть на сайте
Olegan-TLT
Люрр
Это фигня имхо и замануха. Не может быть таких цен за новый мотор 9.9 сейчас. Тем более эти китайские вроде как с именем и на слуху.
TRANS MISSION
Короче где недорого найти движок 2,5-3,5 с длинной ногой?
Люрр
Во https://www.avito.ru/ekaterinburg/vodnyy_transport/motor_lodochnyy_yamaha_713879163


ехать завтра покупать? hlp

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Там транец 442мм. Можно мотор с таким транцем к обычной (380мм) лодке как то прифигачить? Ну там фанерку какую то прикрутить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 90 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы