Страница 2 из 8
Мr. Black Star
50 весь ремонт, хотя сейчас х.з., запчасти не думаю что киа дотирует в отличии от авто.
viper31
Серго К.
*Nikita* писал(а):


ещё мысли что нужно с завода ставить видеорегистраторы в машины: передний в салонное зеркало заднего вида, задний - на заднем стекле возле верхней обшивки потолка и модуль с разъёмом и флеш-картой. копеечное оборудование - а от скольких проблем избавит.



Знаешь почему в Штатах регистраторы не популярны?

Потому что у них страховые нормально работают. supercool
OldFeld
Toyama Tokanawa писал(а):

дмитрийй писал(а):

хм...как живые




не пойму.. это МиМ тянет или наоборот МиМа? pst
ksv71
Мr. Black Star писал(а):

50 весь ремонт,


pst
а рублей 120 не хошь будет в конечном итоге по каске.
за 50 рублей нынче такие повреждения только на 2110 восстановят.
долляр по 82 , а ты хошь за полтос морду киа починять да и еще в дилерской станции. facepalm
впрочем хозяину пох на сумму, эт страховая попала, ей сервисмены выкатывают к оплате своих услуг
kotmu
На фокусе при таком ударе подухи сработали бы сразу
так что может и повезло, что без подух.
насчет регика сзади и спереди - да... резон есть
Ahmet99
в 21099 на карбе половина переднего стекла и весь зад непросматриваются, потому что потеет и намерзает. Регик бестолковая штука hehe
dmabr
А фото переднего левого крыла есть?
Регик назад ничего бы не показал. Ночью засветка от фар была бы.
Toyama Tokanawa
Ahmet99 писал(а):

в 21099 на карбе половина переднего стекла и весь зад непросматриваются, потому что потеет и намерзает


Чтобы избежать этого регик надо устанавливать снаружи, тогда он не будет бестолковой штукой.
Ahmet99
снаружи она в снегу вся, и слякоть летит. Так что вариантов для регика нету. Не потому что денег нет у меня, запомните, а потому что его просто воткнуть некуда hehe
*Nikita*
dmabr писал(а):

А фото переднего левого крыла есть?



там только чёрный след от пластика на крыле, царапины и ещё много чёрного пластика на литом диске, скорее всего основной удар был в колесо. большой чёрный некрашеный бампер - у меня мысли что восьмёрка-девятка машина виновника
[Fred]
*Nikita* на слипкнот не ходил?
*Nikita*
[Fred]

он на следующих выхах - пока в раздумьях Pardon
Toyama Tokanawa
Ahmet99 писал(а):

снаружи она в снегу вся, и слякоть летит. Так что вариантов для регика нету


Высокий штатив на крышу спасет карб.
Серый110
*Nikita* писал(а):

при резком перестроении бодает в переднее левое крыло


Он за руль держался одним пальчиком что ли? Надо было твоему другу самому дёргать влево, чтоб обгоняльщик закувыркался. facepalm

Последний раз редактировалось: Серый110 (24 Января 2016 22:12), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
Toyama Tokanawa
так-то тема, камеру с круговым обзором, можно ещё рекламу крутить наверху, че-нибудь рекламировать,
например карбюраторы!
Братан, спасибо за идею! hehe
НАПИЛЬНИК
спишут в тотал
деньги - банку
машина - страховой
хомячку - выплачивать остаток кредита
Мr. Black Star
ksv71 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

50 весь ремонт,


pst
а рублей 120 не хошь будет в конечном итоге по каске.
за 50 рублей нынче такие повреждения только на 2110 восстановят.
долляр по 82 , а ты хошь за полтос морду киа починять да и еще в дилерской станции. facepalm
впрочем хозяину пофиг на сумму, эт страховая попала, ей сервисмены выкатывают к оплате своих услуг


По каске вообще тотал насчитают. hehe Good А нахер на дилерской то там через жопу сделают.
НАПИЛЬНИК
Так и будет, в итоге тачку за 50 сделают и выставят не бит не крашен. hehe
Поршеньковский
*Nikita* писал(а):

Друг ехал спокойно с женой в ТЦ вечером, на просёлочной его начал обгонять какой то хрен, и при резком перестроении бодает в переднее левое крыло, друг улетает на обочину, дальше с сугроб и дальше в дерево. Скорость была около 80-90 кмч. Тот водила даже не остановился.


Сдается мне, если и касание было, то не настолько чтобы улетел.
Скорей всего, как обычно в таких случаях, сам рулем очканул.
*Nikita*
да я вот тоже пришёл к мнению что друган явно не договаривает. там царапина незначительная, даже вмятины нет на крыле. по касательной удар был. ездит он конечно не очень хорошо, мне с ним страшно бывает: то начнёт на магнитоле радио искать вручную и на дорогу не смотрит, то по телефону ботает постоянно. возможно что да: либо руль не держал, а когда слегка чиркнули по крылу - сам со страху вырулил резко вправо на обочину и в снег с деревом
*Nikita*
сегодня приезжал оценщик, итог: 350-400 ремонт. сказал что лонжерон погнуло, ещё замену двигателя сказал, удивился что подушки не стрельнули. говорил что нужно в тотал списывать facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

я друг в ахуэ
Gravesen
буйня какая то эти ваши рио солярисы facepalm
OldFeld
*Nikita* писал(а):

говорил что нужно в тотал списывать



итить.. ну и машины нынче пошли facepalm
Extreme
*Nikita*
скока стоила когда он её покупал?
выплаты по каско на такую же хватит?
Цифра
*Nikita* писал(а):

сегодня приезжал оценщик, итог: 350-400 ремонт. сказал что лонжерон погнуло, ещё замену двигателя сказал, удивился что подушки не стрельнули. говорил что нужно в тотал списывать facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

я друг в ахуэ


Что прямо при осмотре цену назвал? Фигня какая-то, он должен был взять несколько дней на расчет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы