Страница 5 из 44
DAI
Tony999io
Подушка сидения в Калине да, чуть коротковата.
Там не менее я за рулем в один присест провел 1000 км и 200 простал на переднем. Не сказать что чувствовал себя разбитым. Скорее намерзся, ибо часть приходилось выходить картонку регулировать в зависимости от трасса/пробки, что бы не перегреваться или не мерзнуть. Да и пассажиром спать было приемлемо. Сидуху сдвинул назад как только можно, спинку опустил и лег лежа почти. (Лех, я в дороге 2 колеса сзади пассажира убрал, положив их за себя, заднее сидение за пассажиром сложил, что бы переднее отодвинуть и разложить, что бы спать можно было) Крайние километров 50 вообще тяжко дались, ибо вырубало уже

Добавлено спустя 42 секунды:

Ken13 писал(а):

DAI писал(а):

Все не читал, только фотки смотрел.



Почитай. Мужик аж книгу издал по мотивам своей авантюры.


Почитаю обязательно! Good
SDRIVER
DAI писал(а):

За 200 я бы ее не брал, а за 85 пусть будет


так у тебя вроде была калина и ты ее продал.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

DAI писал(а):

Там не менее я за рулем в один присест провел 1000 км и 200 простал на переднем. Не сказать что чувствовал себя разбитым. Скорее намерзся, ибо часть приходилось выходить картонку регулировать в зависимости от трасса/пробки, что бы не перегреваться или не мерзнуть. Да и пассажиром спать было приемлемо. Сидуху сдвинул назад как только можно, спинку опустил и лег лежа почти.


в общем ваз годные тачки делает gpn встает вопрос нах нужен мерс ? hehe
DAI
SDRIVER писал(а):


так у тебя вроде была калина и ты ее продал.


Да. Продал калину и 210-й, что бы добавить немного и купить 211
Лёха-124i
мерса ДАИ наверное мне предложить в качестве третьей машины? и по дешевле, а я от жадности куплю...
DAI
Лёха-124i писал(а):

мерса ДАИ наверное мне предложить в качестве третьей машины? и по дешевле, а я от жадности куплю...



Не Лех, я жадный на мерсы и вряд ли у меня так дешево будет даже если и буду его продавать hehe
SEMG
DAI писал(а):

вряд ли у меня так дешево


Правильно. надо отбить вложения на капремонт двигателя, коробки, коленвала.
BPSNSK
Про посредника и низменные чувства кто-нибудь понял? Нахера было тогда про это печатать? facepalm
papa_dima
Цифра писал(а):

antipinoman писал(а):

да, недорого и нормально
кекс вон сиси мнёт и мнёт а даи взял да купил без мозголюбства
поздравляю!


Я хочу машину посвежее, с минимальными вложениями. У меня ни гаража, ни ямы, ни времени особо свободного.


Как-будто у ДАИ гараж есть... А если и есть, я посмотрю на него, как он печку в калине менять будет САМ facepalm
DAI
papa_dima писал(а):

Цифра писал(а):

antipinoman писал(а):

да, недорого и нормально
кекс вон сиси мнёт и мнёт а даи взял да купил без мозголюбства
поздравляю!


Я хочу машину посвежее, с минимальными вложениями. У меня ни гаража, ни ямы, ни времени особо свободного.


Как-будто у ДАИ гараж есть... А если и есть, я посмотрю на него, как он печку в калине менять будет САМ facepalm



Не печку менять я и летом сам не буду Smile У меня с печкой все Ок.
А так гаражи есть, но щас холодно, а дома ждет жена с ребенком. Так что проще заехать в сервис, что бы по быстрому за недорого все сделали.
Extreme
BPSNSK писал(а):

Про посредника и низменные чувства кто-нибудь понял?


больше интересно про не технические особенности pst
BPSNSK
Extreme писал(а):

больше интересно про не технические особенности


дак там всё взаимосвязано hehe
maclein
с форум двое на памяти один отпилил с питера до ростова, а другой с москвы до питера и норм
*Nikita*
кароче, перкуп ДАИ опередил Хекса, дальше не читал hehe

дома прочту, щас пока нет времени Drinks or Beer типо подписался Good
genich
DAI
Good за 85 и я бы взял. А зачем дверь 5ю делать? дыра что ли? Я п забил - на скорость не влияет. Будет дыра - тогда делать.
Лёха-124i
че теперь лично мне интересно сколько ДАИ влупить запчастей и по цене в итоге сколько она ему выйдет

Добавлено спустя 38 секунд:

genich
а возможно я тебе за 85 и не продал бы pst pst
DAI
genich писал(а):

DAI
Good за 85 и я бы взял. А зачем дверь 5ю делать? дыра что ли? Я п забил - на скорость не влияет. Будет дыра - тогда делать.


Там множественные очаги коррозии. Особенно под пластиковой накладкой. Х.з я не уверен, что они даже возьмутся, ибо ткни и будет дырка наверное. 27.01 буду в их районе заеду узнаю...

Добавлено спустя 40 секунд:

Лёха-124i писал(а):

че теперь лично мне интересно сколько ДАИ влупить запчастей и по цене в итоге сколько она ему выйдет



Я буду тут писать все траты на доведение авто.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Лёха-124i
Пока я полн оптимизма. 5 т.р ты сбросил, 3-4 т.р благодаря опять тебе же я на ОСАГО сэкономил. Итого можно с легкой душой вваливать до 10 т.р спокойно Good
genich
Лёха-124i писал(а):

а возможно я тебе за 85 и не продал бы


пфф, а не про тебя речь. Razz

DAI писал(а):

ибо ткни и будет дырка наверное.


так сам ткни да и все. Будет дырка - менять хлопушку. Не будет - положить болт.
V1T
Что очень дёшево продалась. 130-140 где то они на авито
rover
Цитата:

Калина 2007 г.в. пробег 120 т.м. мотор 1.6 8 вэ. Комплектация норма.
Из косяков авто, справедливости сказать ранее оговоренных Лехой, авто имело следующие недостатки:



Ты хоть понял что сказал-то? Калина сама по себе сплошной косяк, приемистость и рычания как у трактора, а манера езды как у микролитражки. Она прямо не едет facepalm
genich
V1T писал(а):

130-140 где то они на авито


там за эти деньги хлам просто. Вот прям ща сижу смотрю.
Sergol
У меня знакомый на калине вообще не менял масло тыщ до 80 - как загоралась лампочка - доливал ещё. Потом благополучно продал.
Вообще не понимаю таких людей поехать за 1200 км, чуть ли не в тайгу, зимой, за непонятно чем.

Когда-то сам продавал тазик и было на ней страшно на нем ехать в соседний город в 12 км. А тут покупатели на машину оказались за 1000 км. До сих пор не знаю - удалось и им добраться до дома на той машине
*Nikita*
Sergol писал(а):

У меня знакомый на калине вообще не менял масло тыщ до 80



передай ему что он мудак facepalm
Extreme
Sergol писал(а):

тазик и было на ней страшно на нем ехать в соседний город в 12 км


Охренеть у тя ведрище было pst
Цифра
Extreme писал(а):

Sergol писал(а):

тазик и было на ней страшно на нем ехать в соседний город в 12 км


Охренеть у тя ведрище было pst


У меня когда 21053 была, мне на ней реально стрёмно было в соседний город за 60 км ехать. Не было уверенности.
pklyonov
Цифра писал(а):

Не было уверенности

у тебя и сейчас ее нет куда ни глянь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы