Страница 73 из 200
.kkursor
MG_And
Угу. И очень вкусное
х123ас
Garik36 писал(а):

MG_And
Интересно, а если поставить инжектор от ВАЗа? Smile

Именно это и нужно сделать. Я уже пару мерседесов на Январе настраивал, владельцы говорят что так они никогда не ехали. Чувак на ауди 5цил звонил, спрашивал что как, можно ли перевести на Январь, но дальше дело не пошло, может деньги собирает, хз.
Garik36
Разобрался с вопросом примерзания водительского стекла. Оно примерзает к нижнему наружному уплотнителю. Проведение лезвием ножа между стеклом и уплотнителем решает проблему. Но ненадолго. Получается, что причину я пока не выявил...
Lliver
Garik36 писал(а):

Получается, что причину я пока не выявил...


Снег + теплое стекло = лед
kinesion
По утрам стал замечать испарение из под капота, пахнет антифризом. При осмотре видно, что парит со стороны штанов, но локализовать не могу. Печально это, наверное..
Garik36
kinesion
Из-под коллектора что ли? Тогда печаль...
kinesion
Garik36 писал(а):

Из-под коллектора что ли?


вот и я за это думаю.. по другому на выхлоп как еще может попадать? Подогрев ДЗ разве что..
Garik36
kinesion писал(а):

по другому на выхлоп как еще может попадать?


Из крана печки или его патрубков, течет аккурат на штаны.
kinesion
Garik36 писал(а):

Из крана печки или его патрубков


да, уже глянул) Походу кран с патрубками тоже под замену уйдет, вместе с радиатором печным.. И помпа, заодно. И датчики... блин, вот не могло это всё до весны подождать ведь lol1 Собираюсь двигатель снимать, хотел всё в один подход сделать.
Garik36
kinesion писал(а):

Собираюсь двигатель снимать


Зачем?
kinesion
Garik36 писал(а):

Зачем?


5.5 литров масла сожрано за пять месяцев и 10 тысяч, примерно. Не очень мне это нравится.
Garik36
kinesion
Дык может только колечки махнуть и/или маслосъемные колпачки? Весь блок нужно снимать только для расточки.
kinesion
Garik36 писал(а):

Дык может только колечки махнуть и/или маслосъемные колпачки?


думаешь за 20 лет хон еще заводской остался?)
Garik36
kinesion
Всяко бывает... Петровичу вон не растачивали на 300 тысячах пробега, и ничего.
kinesion
Garik36
в любом случае бошку и поддон скидывать) а там замена приблуд покажется легкой разминкой) Так придется половину подготовительных работ делать два раза и не очень удобно)
х123ас
Если такой расход масла, то нечего там гадать, точить блок нужно в следующий ремонт.
.kkursor
х123ас
У меня с расходом литр на тыщу трабла в башке сидела ¯\_(ツ)_/¯
Лысик
kinesion писал(а):

думаешь за 20 лет хон еще заводской остался?)


26 лет было на момент вскрытия,хон был! rlzz
Garik36
Опять моторчик стеклоомывателя дурит. Рычаг на себя тянешь - а незамерзайка не брызгает. Капот открыл-закрыл - работает.
Лысик
клемма не на последних волосках висит?
Garik36
Лысик
Нет, клеммы в норме.
Лысик
тогда лови..как окончательно перестанет дуть,возьмешь контрольку и найдешь чего не так.
Garik36
Лысик
Вообще сам моторчик гудит, но жижа не идет, как будто где-то пережимается шланг Pardon
Лысик
Garik36 писал(а):

как будто где-то пережимается шланг


а заломов у петли капота нет?
Garik36 писал(а):

Вообще сам моторчик гудит


у нас был один,внутри чего-то там лопнуло,я уж забыл,он вхолостую крутился.Разобрали ради интереса и выкинули Pardon hehe
Garik36
Лысик писал(а):

а заломов у петли капота нет?


Нет. Тем более, он работает-работает, потом бац - и перестает брызгать.
Лысик писал(а):

у нас был один,внутри чего-то там лопнуло,я уж забыл,он вхолостую крутился.Разобрали ради интереса и выкинули


Как вариант... Попробую поменять моторчики местами, как незамерзайка подойдет к концу.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 73 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы