Страница 8 из 44
genich
DAI
воздух я так и не смог победить до конца.
Щетки. 2 раза менял трапецию с мотором в сборе, смазывал-промывал. И тоже не победил. Чем ниже температура - тем медленнее. Причем заводской мотор сгорел рядом с дилером ваза на объездной Рязани. 63
DAI
И вообще, приехав вчера домой с СТО вместо 18-15 в 21-00, я морально уже под..ся с ТАЗом hehe

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

genich писал(а):


воздух я так и не смог победить до конца.



Я выгнал. Снял шланг подачи на ДУ, опустил его в баклажку и хорошенько погазовал, после чего быстро одел обратно не допуская прерывания струи. Воздух весь вышел...
genich писал(а):


Щетки. 2 раза менял трапецию с мотором в сборе, смазывал-промывал. И тоже не победил. Чем ниже температура - тем медленнее. Причем заводской мотор сгорел рядом с дилером ваза на объездной Рязани. 63


Не, я так дрочить на авто не буду Smile
CoolM
DAI
поздравляю, человек дела, а не как Цифра токо наяривает на ВАЗ, и все ему дорохо facepalm .
DAI
Sany_Omsk
nestor писал(а):

Цена нормальная. Я свою за 150 отправил. 2007 г.
Дверь в цвет не бери. Зацветет через год.


Нестор, как думаешь (мож опыт был) если бампер новый в цвет взять, быстро облупится?
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

nestor писал(а):

Цена нормальная. Я свою за 150 отправил. 2007 г.
Дверь в цвет не бери. Зацветет через год.


Нестор, как думаешь (мож опыт был) если бампер новый в цвет взять, быстро облупится?

у вас заводские не продают чтоль с товарных машин?
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

nestor писал(а):

Цена нормальная. Я свою за 150 отправил. 2007 г.
Дверь в цвет не бери. Зацветет через год.


Нестор, как думаешь (мож опыт был) если бампер новый в цвет взять, быстро облупится?

у вас заводские не продают чтоль с товарных машин?


Я не знаю. В "Вазовском" магазе у нас типа заводское, но знаю случай, когда чувак капот поменял в цвет и он у него стал облазить, когда все остальные кузовные детали были в норме. Всё таки конвеерное, есть конвеерное.
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):


Я не знаю. В "Вазовском" магазе у нас типа заводское, но знаю случай, когда чувак капот поменял в цвет и он у него стал облазить, когда все остальные кузовные детали были в норме. Всё таки конвеерное, есть конвеерное.


Я имею ввиду конвейерные бампера. У нас продают с товарных машин снятые. Кто тюнингом занимается они конвейерные бампера снимают и продают взамен ставят тюненые.
Сейчас конечно тяжелее найти, редко кто тюнит
*Nikita*
DAI писал(а):

Поскольку ты меня обвинил что я перекуп, теперь жди магара тока с продажи



если ты продашь её Хексу - я те сам полтораху дам Good
DAI
*Nikita* писал(а):



если ты продашь её Хексу - я те сам полтораху дам Good

pst

Да он скряга и привереда, кер купит
Но ход твоей мысли мне понравился. Если я не продам авто Хексу, то взаимозачет - никто полторах никому не должен hehe
genich
DAI писал(а):

Не, я так д****ть на авто не буду


я штоль дрочил. В москве зимой без дворников особо не поездишь. facepalm
DAI
genich писал(а):

DAI писал(а):

Не, я так д****ть на авто не буду


я штоль дрочил. В москве зимой без дворников особо не поездишь. facepalm



Я имел ввиду из-за медленной работы дворников в мороз и по сухому менять ничего не буду. Smile
genich
DAI
я не агитирую. Просто факт. Pardon
kaban_21124
Поздр с покупкой.правда очень выгодное предложение.у нас по 150 такие...
Немного только не понял, человек имеет мерин,стоимостью от ляма с лихвой. Неужели не нашлось еще сотку,две на покупку чего-нибудь на томате и не ваз? Вопрос без подье..ОК.
DAI
kaban_21124 писал(а):

Поздр с покупкой.правда очень выгодное предложение.у нас по 150 такие...
Немного только не понял, человек имеет мерин,стоимостью от ляма с лихвой. Неужели не нашлось еще сотку,две на покупку чего-нибудь на томате и не ваз? Вопрос без подье..ОК.


Не, мой 211 ляма не стоит, ты что? Это в 212 кузове да. Мой по местным ценам 550-600 край. По московским еще дешевле.... Pardon
kaban_21124
DAI
А, понял.признаюсь я в мерсах ноль. Тогда понятно.
Еще раз поздравляю.калина лучшее творение ваза
Tony999io
DAI писал(а):

И вообще, приехав вчера домой с СТО вместо 18-15 в 21-00, я морально уже под..ся с ТАЗом hehe)


подвидишь читателей что выставил за 150 ROFL
DAI
kaban_21124 писал(а):

калина лучшее творение ваза



Безусловно. Справедливости ради я на гранте и весте не ездил, посему без их учета точно так и есть

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

И вообще, приехав вчера домой с СТО вместо 18-15 в 21-00, я морально уже под..ся с ТАЗом hehe)


подвидишь читателей что выставил за 150 ROFL



За 150 ее вряд ли возьмут со ржавым багажником, а заработанный таким образом полтинник меня не возбуждает ниразу.... Так что смысла нет, сам буду ездить
zmey999
Отдам Нексус со спорт сиденьями 2011 за 190 ниче не ржавое в ноги тока не дует
DAI
zmey999 писал(а):

Отдам Нексус со спорт сиденьями 2011 за 190 ниче не ржавое в ноги тока не дует


К Хексу обратись он нуждающийся
х123ас
zmey999 писал(а):

Отдам Нексус со спорт сиденьями 2011 за 190 ниче не ржавое в ноги тока не дует


чё это такое хоть ,даже яндекс не знает, предлагает смартфоны facepalm
Tony999io
деу нексия
DAI
После снегопадов и морозов, уже в -7 на дороге начало все таять из-за соли. Каша просто пипец. Калина, в отличии от легкового Мерседеса смотрит на эту кашу как на гавно hehe С.ка, проходимость просто зверь!
ЗЫ. Купил 3 лампочки габаритов. Одну вперед, две назад. Две, потому что не знаю какие там точно стоят, и продавец тоже засомневалась.
ЗЫ.ЗЫ, Лех, замок правой передней двери заработал на закрытие. Видимо был замерзший....
SDRIVER
DAI писал(а):

Калина, в отличии от легкового Мерседеса смотрит на эту кашу как на г@$но С.ка, проходимость просто зверь!


ПП рулит gpn
DAI
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Калина, в отличии от легкового Мерседеса смотрит на эту кашу как на г@$но С.ка, проходимость просто зверь!


ПП рулит gpn


Ну не продавал Леха ПП! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы