Страница 3 из 6
kotmu
Rvd8v писал(а):

kotmu писал(а):

Можно сфотать квартиру дяди Васи или даже мою - у меня 5 щеночков народилось - через пару недель такой срач будет pst и потом кинуть фотку с прописью - в Раше чувак срет на пол своей хаты, потому как... И т.д.


моя бы утопила бы и меня вместе с ними,но сначала бы убрала или наоборот supercool


А моя любит и занимается. Кстати дети тоже какают и иногда их мамы выбрасывают в окна.
Это не про твою, если чО.
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Французский турист проехал пол-Европы, питаясь едой из мусорных баков

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/37899


Есть в мире извращенцы, кто с этим спорит?


так ведь есть. и едят Pardon
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Французский турист проехал пол-Европы, питаясь едой из мусорных баков

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/37899


Есть в мире извращенцы, кто с этим спорит?


так ведь есть. и едят Pardon


Тебе показать видео где в рот срут друг-другу? Давай тебе тоже накладем тогда lol1
Rvd8v
kotmu писал(а):

Кстати дети тоже какают и иногда их мамы выбрасывают в окна.


ну от маленького ребенка у меня не было срача как и от домашних животных Pardon
Кстати, в где в Мск можно прикупить просроченных сигарет? Я бы взял 3-4-5-6-7 блоков. Водка просроченная тоже интересует... supercool
Varta
KarapuZ

Только что хотел спросить hehe
dmabr
У меня родственник один поимел доступ на одну фабрику молочную. Там просрочку в контейнер складывали прямо упаковками. Контейнер стоял на территории. Вот он приезжал туда на L200 и забивал кузов по полной. Потом развозил по родственникам бесплатно. Чуть ли не насильно впихивал. Берите- халява же! А мы предыдущее ещё съесть не успевали. Там бывало молоко ещё день годности остаётся, но уже выкидывают, так как в магазин поздно везти. И мы набирали- упаковка молока, упаковка кефира, упаковка йогурта... Молоко, кефир в пластиковых бутылках все было. Кефир на творог можно было пустить, молоком я обпивался, бывало ещё и друзьям отвозил, тёще. Просрочка да, это была, но тухляком это не было.
Так со стороны тоже сфоткать- мужик на джипе в контейнере с тухлой едой роется. facepalm
Перец
Такто это у пиндосов ив европах это давно практикуется

http://www.myjane.ru/news/text/?id=32460

Цитата:

Дуг Раух, предприниматель из Бостона, решил открыть единственный пока на свете магазин, в котором будет торговать просроченными продуктами. Уже известен точный перечень продуктов для торговли: это яйца, йогурт, молоко, кукурузные чипсы и шоколад.



http://www.rg.ru/2014/07/17/produkti.html

Код:

В Европе отменяют обязательную маркировку "use best before" - "использовать до" - на продуктах питания.



а так в нормальных магазах нормальный харч, а на улице много что продают facepalm
Косолапый
Перец писал(а):

Такто это у пиндосов ив европах это давно практикуется

http://www.myjane.ru/news/text/?id=32460

Цитата:

Дуг Раух, предприниматель из Бостона, решил открыть единственный пока на свете магазин, в котором будет торговать просроченными продуктами. Уже известен точный перечень продуктов для торговли: это яйца, йогурт, молоко, кукурузные чипсы и шоколад.



http://www.rg.ru/2014/07/17/produkti.html

Код:

В Европе отменяют обязательную маркировку "use best before" - "использовать до" - на продуктах питания.



а так в нормальных магазах нормальный харч, а на улице много что продают facepalm



в европах-америках такое удел разного рода хипстеров-экологов.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Просроченный продукт может быть вреден и опасен для здоровья, ношенная вещь нет.


А тебе не западло трусы после ниггера донашивать??? Wink facepalm
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Просроченный продукт может быть вреден и опасен для здоровья, ношенная вещь нет.


А тебе не западло трусы после ниггера донашивать??? Wink facepalm


мне нет, потому что там ничего не покупаю, как тебе не знаю.
в123вв
KarapuZ писал(а):

Кстати, в где в Мск можно прикупить просроченных сигарет? Я бы взял 3-4-5-6-7 блоков. Водка просроченная тоже интересует... supercool


А когда вы от всего этого копыта откинете, я за вас ваш лавандос подыму и ваших софоек пропру lol1
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

потому что там ничего не покупаю


Я если там ничего не покупаю, так я и не сравниваю с секонд хендом Pardon Разницу сечешь?
в123вв
Любители "здорового образа жизни", вы чего? Царь с опричниками вас всех переживет, если так к здоровью относиться lol1
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


Тебе показать видео где в рот срут друг-другу? Давай тебе тоже накладем тогда lol1


речь о еде. когда будет тема насрать в рот вот тогда и фантазируй Pardon
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

потому что там ничего не покупаю


Я если там ничего не покупаю, так я и не сравниваю с секонд хендом Pardon Разницу сечешь?


Конечно чую, ведь сравнил не я lol1

Добавлено спустя 36 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


Тебе показать видео где в рот срут друг-другу? Давай тебе тоже накладем тогда lol1


речь о еде. когда будет тема насрать в рот вот тогда и фантазируй Pardon


Ну хз что безопаснее даже - тухлая икра по 50р или овно lol1
Перец
Косолапый писал(а):



в европах-америках такое удел разного рода хипстеров-экологов.



ну а у нас бабок да алкашей, причем первые не сколько от отсутствия денег, сколько от образа жизни Pardon
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


Ну хз что безопаснее даже - тухлая икра по 50р или овно lol1


так велосепедист тебе ответ дал уже . чего гадать продолжаешь то? facepalm
Косолапый
Перец писал(а):

Косолапый писал(а):



в европах-америках такое удел разного рода хипстеров-экологов.



ну а у нас бабок да алкашей, причем первые не сколько от отсутствия денег, сколько от образа жизни Pardon



Девка - это синяк или бабка?

мужик в кепке тож синяк?

А это какая категория?

А эти дядьки?


Я, каэшно, понимаю что с высоты перцев и сергоков это все ссаные люмпены и жизни нормальной не достойны, но они тоже хотят жить как бессмысленна бы жизнь ни была.
Перец
Косолапый писал(а):


А эти дядьки?



да мне без разницы кто там, я такие рынки не видел ни разу в жизни.

На яплакале могут что угодно понаписать и фотки выложить, где там на фото написано про просрочку кроме текста, который набрать можно любой? Может это просто рынок, тем более консервы продают и прочее, что имеет очень большие сроки хранения.

а касаясь просроченного - если спрос есть, будет и предложение и всегда найдется тот, кто захочет сэкономить, пусть и ценой собственного здоровья Pardon
Косолапый
Цитата:

всегда найдется тот, кто захочет сэкономить, пусть и ценой собственного здоровья Pardon


А ты не думал, что у многих просто бабла не хватает?
Вот посидел бы ты на 12 тыр в месяц, а потом рассказал про экономию facepalm
max50
Перец писал(а):

На яплакале могут что угодно понаписать и фотки выложить, где там на фото написано про просрочку кроме текста


Да не, ты разве не видишь, что эти 4 продавщицы в синих куртках... да просто по одному выражению лица видно, что это служители Путина, это доказывает эмблема "Газпром" на куртке у одной из них.
aai
Косолапый писал(а):

Ну хз что безопаснее даже - тухлая икра по 50р или овно lol1

Дорогой друХ, к чему эти громкие выступления. В массе, это совершенно нормальные продукты, отсюда и такое количество людей, желающих сэкономить(если нет разницы, ту зачем платить больше). Ты всерьез полагаешь, что то, что еще вчера лежало на полке в какой-нибудь "пятерочке", сегодня сразу стухло? Срок вышел, магазин на полке это держать не может(штраф получит) и, по внутренним инструкциями, должен такие продукты уничтожить. Но предприимчивые граждане, из числа сотрудников магазина или СБ, удовлетворяют спрос на "халяву" и идут на должностные нарушения(но, поди, громче всех обличают "жуликов и воров" и регулярно выдают что-нибудь из серии "не мы такие - жизнь такая"). Как правило, покупатели вполне в курсе качества этих продуктов и возможно риска. Часто берут для животных. Короче, не понятно мне - из-за чего такой шум???
Косолапый
aai писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну хз что безопаснее даже - тухлая икра по 50р или овно lol1

Дорогой друХ, к чему эти громкие выступления. В массе, это совершенно нормальные продукты, отсюда и такое количество людей, желающих сэкономить(если нет разницы, ту зачем платить больше). Ты всерьез полагаешь, что то, что еще вчера лежало на полке в какой-нибудь "пятерочке", сегодня сразу стухло? Срок вышел, магазин на полке это держать не может(штраф получит) и, по внутренним инструкциями, должен такие продукты уничтожить. Но предприимчивые граждане, из числа сотрудников магазина или СБ, удовлетворяют спрос на "халяву" и идут на должностные нарушения(но, поди, громче всех обличают "жуликов и воров" и регулярно выдают что-нибудь из серии "не мы такие - жизнь такая"). Как правило, покупатели вполне в курсе качества этих продуктов и возможно риска. Часто берут для животных. Короче, не понятно мне - из-за чего такой шум???



Обидно что граждане великой страны вынуждены покупать просрочку на улице.
802
Косолапый писал(а):

Вот посидел бы ты на 12 тыр в месяц, а потом рассказал про экономию



Ну че ты опять вокруг да около? Объяви себя предводителем сопротивления угнетающему режиму, скажи где вилы продаются подешевле, место сбора обозначь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы