Страница 10 из 44
DAI
Лёха-124i писал(а):

да секрет он как бы и есть, но при этом его как бы и нет... И если у меня острая нужда была бы навариться в плане цены, то я этот секрет давно разрулил бы



Ну это мы с тобой знаем, а ЛОЛ то нет hehe
Gravesen
Meffex писал(а):

Господи, всего-то - один персонаж купил у другого подержанный таз, а восторгу и постов - как будто Стас женится facepalm


политрук тут нах не упал никому, так поржать тема.
А здесь лоукост, анти крайзис!
Лёха-124i
ладно ладно. убедил, пусть ЛОЛ спит спокойно pst facepalm
rover
Ну что, как там поживает калина, хороший-ли у нее аппетит и не капризничает? Корми пока только с ложечки, на ночь укутывай одеялком, пей колыбельные. Крестить будешь, позови. Думаю замуж за мерседес выйдет. pst
Лёха-124i
rover она такой rover pst pst pst pst
DAI
rover
Зимой с прогревом, в смешанном цикле жрет как Мерс летом на трассе - 9,3 Pardon

Добавлено спустя 36 секунд:

Лёха-124i писал(а):

rover она такой rover pst pst pst pst


Но как же его нам не хватало, когда мы искали где масло поменять! hehe
rover
Цитата:

мы искали где масло поменять!



Я в гараже менял, перед бампером куртку бросил, встал на колено, залез рукой под мотор и дотянулся до гайки Pardon Но могу хоть где и хоть когда поменять, если милиции рядом не будет, мало-ли

Фильтр вообще на видном месте стоит, мечта пенсионера типа, корячиться не надо.
В лесопосадку отьехал бы и поменял
На заправках и в гск эстакады есть, правда последнее время редко их вижу, может убирают
DAI
rover писал(а):

Цитата:

мы искали где масло поменять!



Я в гараже менял, перед бампером куртку бросил, встал на колено, залез рукой под мотор и дотянулся до гайки Pardon Фильтр вообще на видном месте стоит, мечта пенсионера типа, корячиться не надо.
В лесопосадку отьехал бы и поменял


Не, мы с Лехой были в чистом одеты и мороз на улице был -18.
AND517
DAI писал(а):

Лёха-124i писал(а):

да секрет он как бы и есть, но при этом его как бы и нет... И если у меня острая нужда была бы навариться в плане цены, то я этот секрет давно разрулил бы



Ну это мы с тобой знаем, а ЛОЛ то нет hehe

походу Даи остатки цены трудоднями добьет. колитесь уже, пока тема в гомосятину не скатилась, лол же hehe
rover
Да мороз-то не проблема, наши люди работают хоть на луне. А пачкаться там почти и не надо, на помойке нашел ближайшей пару пустых канистр, обрезать и сливать, потом в пустую из под новой из них слить, и все вместе в помойку закинуть, и поехал дальше. hehe
Ну это если прям совсем негде.
Помню тут тема была, кто-то на вокзальную парковку затащил машину и там ее ремонтировали в уголке, и вроде даже сделали

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

AND517 писал(а):

DAI писал(а):

Лёха-124i писал(а):

да секрет он как бы и есть, но при этом его как бы и нет... И если у меня острая нужда была бы навариться в плане цены, то я этот секрет давно разрулил бы



Ну это мы с тобой знаем, а ЛОЛ то нет hehe

походу Даи остатки цены трудоднями добьет. колитесь уже, пока тема в гомосятину не скатилась, лол же hehe


Пока Хольц не появился, они как блуждающие частицы будут спокойны. Едва он появится, будут стремиться аннигилироваться и тема скатится. Он наверное попозже заглянет, чтоб разогреть pst
DAI
rover
Ну это когда дома да, дома и гараж есть. А когда за 1200 км купил машину дешевле рынка почти в 2 раза, то уж 250-300 рублей на замену масла в сервисе никак не жалко hehe
Про тебя мы вспомнили, когда нам официалы ВАЗа заломили 800 р за замену масла с часовым ожиданием
Бамбук
Поздры!

Как калиновод калиновода спрошу, газ ставить будешь?
С ГБО клёво!
DAI
Бамбук писал(а):

Поздры!

Как калиновод калиновода спрошу, газ ставить будешь?
С ГБО клёво!


Спасибо! Знаю, у меня на прошлой Калине было ГБО. На эту ставить не буду. Отвык уже от него на Мерсе, да и смысла нет особого, ибо езжу на Калине мало. 30-35 км в день.
BPSNSK
Мужики, ну чё, покупан с продаваном ещё не раскрывали секрет? Wink Лень мотать назад Pardon
XADZZOX
DAI писал(а):

Тормозной диск с внутренней стороны конечно пакоцан малость, но не критично. Новая колодка отшлифует, однако кончится опять раньше всех....


Заметил на калинах это частое явление. Наверное причина в защите-пыльнике. У него штамповка такая, что всякая муйня с дороги аккурат к внутренней стороне диска летит.
Лёха-124i
Уважуха за порядочность Drinks or Beer
DAI
С покупкой! Drinks or Beer
DAI
alexandro70
Дима,поздравляю с покупкой Good
А секрет раскроется,как только в этой теме,DAI начнет предложение:-Ах,ты "гадина",а говорил...ну и дальше по тексту hehe
*Nikita*
ждём секрет supercool
XADZZOX
*Nikita* писал(а):

ждём секрет


Предлагаю самим вычислить, но знающие пусь хоть чуток подсказывают.\
Че начнем?
1.Настоящего хозяина нет в живых, а ДКП составлен задним числом, с подделкой его подпесей.

2. Машинка имеет проблемы с документами.Проблемы могут решиться тока с использованием мелецейскаго ресурса

3. Продолжаем Drinks or Beer
BPSNSK
3. Скидка в 5 тонн была оговорена на самом деле заранее (т.н. "нетехнические особенности"), а не перед оформлением, и дана при условии, что от жмура в багажнике покупатель будет избавляться сам.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (28 Января 2016 00:47), всего редактировалось 1 раз
DAI
Лех, вот с.ки, а! pst
Лежандр
маловероятно, но вдруг.. Razz

- перебиты номера
- машина в угоне и убрать её оттуда опять же в компетенции.... pst
Extreme
XADZZOX писал(а):

Настоящего хозяина нет в живых, а ДКП составлен задним числом, с подделкой его подпесей.


я это уже озвучивал hehe

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

XADZZOX писал(а):

3. Продолжаем


146% проблема юридического характера, которую легальным путём простому смертному решить трудно Pardon
DAI
Предлагаю всем вернутся в русло сабжа!
С потеплением до -3, даже омыватель стекла заработал, пока правда только с водительской стороны. В бачке лед еще. Щас оттает покормлю бачок незамерзайкой
Лёха-124i
парни! не гадайте.
Секрет не раскроется!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы