Страница 5 из 6
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Да ладно ныть по твц программа право голоса там постоянно белокнопочные выступают.


они там такие же белокнопочные, как ты ортодоксальный еврей.

Неужели ты веришь в эти цЫрки-постановы?


Ну звуки они издают белокнопошные. Хотя, по каклам ты мб и прав. Дибилы какие то. Ну в Лучшем случае убогие. А вот наши либерасты вполне себе как лолокосолапые Pardon
poliman
max50 писал(а):

poliman писал(а):

я предлагаю смотреть ББС, DW, читать блумберг, морган-стенли ну и рбк разумеется


дождь и эхомосквы забыл из этого списка упомянуть

poliman писал(а):

смотреть ББС


а это которые про погибших 8 мая в доме профсоюзов написали "они сами себя сожгли, пытались кидаться зажигательной смесью в мирных демонстрантов-евроинтегрантов", а потом назвали памятник Воину-освободителю - "Воином-насильником"? Хорошие ребята.


нет мля, лучше читать в первых строчках про козлов и тигров!
Илья В.
poliman писал(а):

а так я предлагаю смотреть ББС, DW, читать блумберг, морган-стенли ну и рбк разумеется



эти то не обманут pst
poliman
Илья В. писал(а):

poliman писал(а):

а так я предлагаю смотреть ББС, DW, читать блумберг, морган-стенли ну и рбк разумеется



эти то не обманут pst

у росеянцев кругом враги мерещаца Pardon
а обама самый главный враг россии
Илья В.
poliman писал(а):

у росеянцев кругом враги мерещаца
а обама самый главный враг россии



facepalm

причем тут враги, когда врут и те и другие одинаково?
Sany_Omsk
Косолапый
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

И что дальше?


не проголосует за дядю володю на выборах царя.


А за кого проголосует?


пофиг, хоть за жирика lol1
aai
2Sany_Omsk

Вообще-то, "Петя" от "Вовы" не сильно отличается, если вдуматься: покрасить российское говно европейской штукатуркой и нарастить военные расходы в не самой богатой стране(причем вбухать их в сомнительной нужности флот) трудно назвать очень уж полезной(для страны) затеей.
Косолапый
aai писал(а):

Косолапый писал(а):

Обидно что граждане великой страны вынуждены покупать просрочку на улице.

Что значит вынуждены??? Никто не заставляет! Поскольку я таких людей знаю лично, то ответственно заявляю : далеко не всегда это какие-то неимущие. И да, великой страна будет тогда, когда россияне научатся работать, ну и воровать массово перестанут.


1. У какой-нибудь ксюшы собчак нет знакомых на тачке дешевле лямов пяти, но это же не значит что у всех россиян такие корыта?
2. Про величие твердят из тв уже который год, а ты не слышал.
Номерной
gallrad писал(а):

вова тоже за границей работал ..


но подменили его уже здесь.
Вернее, не подменили, а вместо помершего - подсунули одного из наиболее похожих двойников.
Sany_Omsk
gallrad писал(а):

aai писал(а):

2Sany_Omsk

Вообще-то, "Петя" от "Вовы" не сильно отличается, если вдуматься: .


+100600...


чо вы тут стотыщпицокаете
почитайте книгу Алексея Толстого "Пётр I"
Я в своё время осилил целиком и остался под впечатлением.
Там чётко расписано про вклад Петра в развитие России и про влияние запада на немытую и варварскую Россию, в сторону хоть какого-то продвижения к цивилизации.
Шилов
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):
Да ладно ныть по твц программа право голоса там постоянно белокнопочные выступают.

они там такие же белокнопочные, как ты ортодоксальный еврей.

Неужели ты веришь в эти цЫрки-постановы?



да там ваши свидомые постоянно отираются: олэся, лысая итеричка славик и вадик, они подставные или просто ушиблинные?
Шилов
Sany_Omsk писал(а):

про влияние запада на немытую и варварскую Россию



у нас то в отличии от запада бани были lol1

или варваство это бороды и неношение парика и мужики в штанах? 63
Номерной
Шилов писал(а):

они подставные или


подставные. без или.
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

на немытую и варварскую Россию


Дебилко гОмское-почитай историю возникновения дузов в Европе pst facepalm
TRANS MISSION
Sany_Omsk писал(а):

gallrad писал(а):

aai писал(а):

2Sany_Omsk

Вообще-то, "Петя" от "Вовы" не сильно отличается, если вдуматься: .


+100600...


чо вы тут стотыщпицокаете
почитайте книгу Алексея Толстого "Пётр I"
Я в своё время осилил целиком и остался под впечатлением.
Там чётко расписано про вклад Петра в развитие России и про влияние запада на немытую и варварскую Россию, в сторону хоть какого-то продвижения к цивилизации.


ага ты про Крым забыл почитать, потребитель lol1
Sany_Omsk
TRANS MISSION писал(а):

...ты про Крым забыл...


главное чтоб ты, дурень с писаной торбою, не забывал facepalm
aai
Косолапый писал(а):

1. У какой-нибудь ксюшы собчак нет знакомых на тачке дешевле лямов пяти, но это же не значит что у всех россиян такие корыта?
2. Про величие твердят из тв уже который год, а ты не слышал.


1. Есть, конечно, и малоимущие - это нормально.
2. Мало ли чего в СМИ(любых!) говорят. Вторая древнейшая!

Sany_Omsk писал(а):

Я в своё время осилил целиком и остался под впечатлением.

Я хз, как в твоей башке может одновременно уживаться пиетет к Петровской "модернизацией" и возмущение современной. Шизофрения. Какое продвижение к цивилизации? Закрасить
российское говно евроштукатуркой? Так и сегодня даже лучше: у каждого второго - евроремонт! Элита по французски шпрехала? Так и сегодня у нее даже дворцы в Европах имеются, и на Рублевке по европейскому образцу и подобию. Военные расходы взвинтил и войны развязал? А чем ты сейчас-то тогда недоволен???
802
aai писал(а):

причем вбухать их в сомнительной нужности флот



Ууууу facepalm Насколько же ты неотесанный в военном деле facepalm Не будь у нас флота с ядерным оружием - пиндосы могли бы пойти на авантюру превентивного удара с последующей попыткой перехвата того что успело взлететь с нашей территории, возможно, пара штатов была бы уничтожена, но это уже не важно в случае победы supercool А вот наличие подводного флота с ядерным оружием в нескольких сотнях км от пиндосии не позволяет рассматривать всерьез этот маневр.
aai
802 писал(а):

Не будь у нас флота с ядерным оружием ...

Это Петр I построил? Я правильно тебя понял?
Косолапый
aai писал(а):

Косолапый писал(а):

1. У какой-нибудь ксюшы собчак нет знакомых на тачке дешевле лямов пяти, но это же не значит что у всех россиян такие корыта?
2. Про величие твердят из тв уже который год, а ты не слышал.


1. Есть, конечно, и малоимущие - это нормально.
2. Мало ли чего в СМИ(любых!) говорят. Вторая древнейшая!


1. По-моему если работающие люди или пенсионеры вынуждены покупать тухляк - это не нормально.
2. Что говорят сми очень важно, бунша тому яркий пример lol1
802
aai писал(а):

Это Петр I построил? Я правильно тебя понял?



Ты считаешь что в те времена без нормального флота возможно было отстаивать свои интересы? Учи историю - все успешные страны-колонизаторы тех времен были сильными морскими державами supercool
aai
Косолапый писал(а):

1. По-моему если работающие люди или пенсионеры вынуждены покупать тухляк - это не нормально.
2. Что говорят сми очень важно, бунша тому яркий пример lol1


1. Это по-твоему! Повторяю, малообеспеченные люди, даже в развитых странах, питаются не лучшим образом. Ну покупают не просрочку(там ее продавать никому в башку не придет, потому что по этой самой башке можно в раз от государства получить), а макарошки - какая х... разница???

PS Да, и еще раз: покупают не тухляк, а просрочку, которая, в большинстве случаев, представляет из себя совершенно нормальные продукты, только дешевле в разы.

2 Мало ли какую пургу несут сми: аудитория у них такая.

802 писал(а):

Ты считаешь что в те времена без нормального флота возможно было отстаивать свои интересы? Учи историю - все успешные страны-колонизаторы тех времен были сильными морскими державами

Ну ка удиви меня: что там Россия наколонизировала с помощью флота?
802
aai писал(а):

Ну ка удиви меня: что там Россия наколонизировала с помощью флота?


Россия никогда не была колониальной державой
Лежандр
802 писал(а):



Ты считаешь что в те времена без нормального флота возможно было отстаивать свои интересы? Учи историю - все успешные страны-колонизаторы тех времен были сильными морскими державами supercool



Первым успешным колонизатором была Испания, немножко её соседка Португалия. Столетием позже подтянулась Англия - наиболее успешный колонизатор всех времен и народов. Фсе, остальные так, по мелочи. И да, этим без флота ничего не светило просто в силу их географического положения - на суше растопыриваться было некуда. cry Россия же прекрасно себе расширялась по суше - Сибирь, Прибалтика, Крым, Кавказ, Средняя азия....В исторической перспективе подвело оставление в живых населения захваченных территорий ( как и Испанию)... cry А Что колонизировал Российский флот - да ни хрена. Маленький кусочек Калифорнии ненадолго, да никчемную тогда Аляску. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы