Страница 2 из 2
zlexx
Какая нафиг картошка? Пусть ее в соцрегионах и ротом и попом хавают.
Для нас Москвичей вот на какой продукт важны скидки:

Нам без икры никак нельзя. Smile

Последний раз редактировалось: zlexx (28 Января 2016 00:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Онотоле
gallrad
москву жгли чтобы французам ничего не досталось, а не патамушта "типо там все зажрались". двоешник pmp
А вот и замкадный гость приехал в столицу на ул. Ялтинская, и обратно домой уедет без света в ночи...: facepalm

Лежандр
KarapuZ писал(а):

А вот и замкадный гость приехал в столицу на ул. Ялтинская, и обратно домой уедет без света в ночи...: facepalm




Good Зато москвачу хватит еды и бухла на пару месяцев, при экономном расходовании. pst
V1T
KarapuZ писал(а):

А вот и замкадный гость приехал в столицу на ул. Ялтинская, и обратно домой уедет без света в ночи...: facepalm


в перми цуко никто поди не снял за пять лет, а нищеброды из мск тутже, вместо того чтоб работать, ходят ищут чо стырить facepalm
Apos†ol
ты кто такой, расстрелять (с)
Limon
serg26 писал(а):

каким станет новый мир после этого они даже не задумываются


+1
ну вот представим что Москва сожжена, стоят белоленточники смотрят на тлеющие угольки а дальше что делать будете?
SDRIVER писал(а):

новые появятся, лучше. и правильней старых


Вот так взял и просто появился hehe . Какова концепция нового мира? На основе какой идеологии строится будет? Коммунизм и капитализм показали свою нежизнеспосоьбность, они не в счет.
Acquirer
pst кипит их разум возмущенный.
Ничего при смене строя не изменится для нижних слоев социума, если только в худшую сторону, в сторону последний буй без соли доедать.
DerDen
gallrad писал(а):

Онотоле писал(а):

gallrad
москву жгли чтобы французам ничего не досталось, а не патамушта "типо там все зажрались". двоешник pmp


ага насрали хранцузы на вашу жидомасонскую г@$но столицу '63'


На троля ты не тянешь, просто тупорылое уг facepalm
Meffex
KarapuZ писал(а):

замкадный гость приехал в столицу на ул. Ялтинская


Чо-то я не помню на Ялтинской такой плиточной брусчатки...
Санёг
KarapuZ писал(а):

А вот и замкадный гость приехал в столицу на ул. Ялтинская, и обратно домой уедет без света в ночи...: facepalm

Московское гостеприимство pst
ЗЫ я когда в регион приезжал, у меня мыслей финансово помочь местным утыркам не возникало, только охраняемая стоянка bboyan
Meffex писал(а):

Чо-то я не помню на Ялтинской такой плиточной брусчатки...


м-н Перекресток. Wink

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Limon писал(а):

ну вот представим что Москва сожжена, стоят белоленточники смотрят на тлеющие угольки а дальше что делать будете?


Так в этом огне сгорит и ваш Путин с ЕдРом. Чё делать будете без вождей? hehe
V1T писал(а):

перми цуко никто поди не снял за пять лет, а нищеброды из мск тутже, вместо того чтоб работать, ходят ищут чо стырить


Как общеизвестно - в Москве почти не осталось настоящих москвичей. Теперь этот город заселен яркими представителями со всей страны, может быть даже, что и ньюмосквич, постпермяк, и снял эти фары с крутотачки? Wink
Лежандр
Limon писал(а):

Коммунизм и капитализм показали свою нежизнеспосоьбность, они не в счет.



Коммунизм показал - 70 лет и фсё. Капитализм живет уже примерно 300+ и как-то не собирается умирать. Razz А всякие общественные формации типа муравейник - удел восточного человека, белые к такому не приспособлены генетически. Pardon
Dangerous
Limon писал(а):


ну вот представим что Москва сожжена, стоят белоленточники смотрят на тлеющие угольки а дальше что делать будете?



Я вот думаю,а чо мне Мск дала такого необходимого,
для жизни в раиси,чтоб я с голода не подох.
Pardon
Нефти у неё нет, газа нет, жрачки своей и то нет.
Москали рак,опухоль на теле страны
bboyan
Лежандр
Dangerous писал(а):

Limon писал(а):


ну вот представим что Москва сожжена, стоят белоленточники смотрят на тлеющие угольки а дальше что делать будете?



Я вот думаю,а чо мне Мск дала такого необходимого,
для жизни в раиси,чтоб я с голода не подох.
Pardon
Нефти у неё нет, газа нет, жрачки своей и то нет.
Москали рак,опухоль на теле страны
bboyan



Напомнило


" -А зачем тебе голова?
- Я в неё ем!" 63
BPSNSK
Лежандр писал(а):

Коммунизм показал - 70 лет и фсё. Капитализм живет уже примерно 300+ и как-то не собирается умирать.


фишка в том, что у нас сейчас нет ни того, ни другого, а есть лишь воры и их менты образно говоря
Лежандр
BPSNSK писал(а):

Лежандр писал(а):

Коммунизм показал - 70 лет и фсё. Капитализм живет уже примерно 300+ и как-то не собирается умирать.


фишка в том, что у нас сейчас нет ни того, ни другого, а есть лишь воры и их менты образно говоря



Ну еще лет стописят+ назад сказано: "Россия - для того чтобы показывать всему миру как НЕ НАДО". Вот и продолжаем показывать, всё "Своим путем" идем, но всегда приходим самизнаетекуда. cry
pivinik
Новайс писал(а):

KarapuZ
Вот ты странный. С одной стороны, ты ярый либерал и белоленточник.
С другой, не знаешь что при твоем любимом капитализме обязательно происходят кризисы, когда богатые становятся еще богаче, а бедные - беднее.
Ведь старый ты уже, наверное, а простых вещей не понимаешь...

cry

gallrad
Во-первых, на картинке совсем не Кутузов, а Минин и Пожарский, которые Москву не сжигали, а наваляли люлей полякам и тогдашним предателям-белоленточникам, чтобы спасти Россию.

Во-вторых, не надо уподобляться рагулям-майдаунам. Поверь, если сжечь свою столицу, жизнь твоя лучше не станет. Хуже - да, потому что банально нарушатся коммуникации всякие.

cry


+100 Good
Карапузыч, а ещё в некоторых бизнес-центрах в центре тоже бабы или мужики в фое на первом этаже на белом рояле играют и че!? Очень кстати забавно выглядет, когда туда всякий рабочий люмпен сваливается в грязной робе по поводу ремонта чего-нибудь а тут такой оазис буржуазии)))
ЗЫ. Зайди как-нибудь в БЦ на Большая Ордынка д.40
Meffex
pivinik писал(а):

ЗЫ. Зайди как-нибудь в БЦ на Большая Ордынка д.40


Хаживал я туда, правда, пару лет назад. Никакой бабы с роялем не видел Pardon
pivinik
Meffex писал(а):

pivinik писал(а):

ЗЫ. Зайди как-нибудь в БЦ на Большая Ордынка д.40


Хаживал я туда, правда, пару лет назад. Никакой бабы с роялем не видел Pardon


ну как же.. вот он рояль)))



и вот тут в фотогалерее он есть))) http://biznes-centers.ru/item/14502
Meffex
pivinik писал(а):

ну как же.. вот он рояль)))


Ну а баба-то где? Нафиг мне рояль без бабы?
pivinik писал(а):

http://biznes-centers.ru/item/14502


Понял. Я в соседнее здание хаживал, 40 стр. 2
pivinik
Meffex писал(а):

pivinik писал(а):

ну как же.. вот он рояль)))


Ну а баба-то где? Нафиг мне рояль без бабы?
pivinik писал(а):

http://biznes-centers.ru/item/14502


Понял. Я в соседнее здание хаживал, 40 стр. 2


ну играет она и мужик там периодически))) время не засекал - днем был
Лежандр
Meffex писал(а):


Ну а баба-то где? Нафиг мне рояль без бабы?



"Драл я как-то одну на рояле - чрезвычайно скользкая штука.." ( поручик Ржевский).
DerDen
gallrad писал(а):

DerDen писал(а):


На троля ты не тянешь, просто тупорылое уг facepalm


иди чупачупс соси дырявый '63'


Дырявая твоя жопа, чурко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы