Страница 3 из 7
Бомбовоз
Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Цифра писал(а):

Валютные ипотечники, цука, хитрые. Они не хотят продавать квартиры, .



facepalm

как ты продашь хату если у тебя свидетельство с обременением на продажу - тебя регистрационная пошлёт на буй и найди лошару кто купит хату без документов или с обременением.

ох уж эти сказочники


хату банк забирает белоленточный



я красноленточный если что Smile

а банк хату может и не забрать если там дети прописаны + банку надо ещё эту хату продать по ликвидной цене - ну продай щас хату когда рынок помер и цены наоборот падать начали особенно в пердях.
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Tony999io
А что ты предъявил в 91 когда твое бабло превратилось в фантики? Ничего, и похрен было на договор, тупо забыли, проехали.



Костик там как бы страна одна пропала
вторая появилась
так что не тот случай

баксоипотечники изначально были ацки хитрожопы
у них процентная ставка была раза в 2 меньше рублевой
посему нех.
как раз все встало на свои места
Косолапый
Tony999io писал(а):

Косолапый писал(а):


А если это единственная хата? Где жить?


там же где до ипотеки


она продана
*Kostik*
SDRIVER
Когда банк разоряется, я что-то не припомню чтоб всем возвращали деньги,(кроме асв), а как у людей проблемы, сразу договор, сам брал блабла

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Tony999io
Я тебя понял, Ок ты прав, страна. Банк когда разоряется, он тоже деньги не возвращает в итоге.
Tony999io
Косолапый писал(а):

Tony999io писал(а):

Косолапый писал(а):


А если это единственная хата? Где жить?


там же где до ипотеки


она продана



канализационных люков в мск много
Косолапый
Ну какбэ ясно - сами взяли, сами дураки. Делать что? Брать детей и ехать жить на вокзал или прыгать с окна вместе с ними?
*Kostik*
Косолапый писал(а):

Ну какбэ ясно - сами взяли, сами дураки. Делать что? Брать детей и ехать жить на вокзал или прыгать с окна вместе с ними?

туда где до этого жили либо в деревню, там недорого можно взять
Tony999io
*Kostik* писал(а):


Я тебя понял, Ок ты прав, страна. Банк когда разоряется, он тоже деньги не возвращает в итоге.


ну во первых когда банк разоряется тебе 1,4 выплачивают
во вторых у нас можно обьявить себя банкротом.
с октября 15 года
S597SMRUS
Есть непреложное правило при взятии кредита-кредит нужно брать в валюте страны проживания и полученя з/п.
Теперь вопро-какова будет реакция этих людей если бакс станет стоить , допустим, 5 рублей?Наверняка они будут чепчики кидать и кричать-Смотрите , какие мы умные!!!
Не? Wink Сами знали на что шли и на что подписывались Pardon
Косолапый
*Kostik* писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну какбэ ясно - сами взяли, сами дураки. Делать что? Брать детей и ехать жить на вокзал или прыгать с окна вместе с ними?

туда где до этого жили либо в деревню, там недорого можно взять


Ну вот была у кого-то хата за 2 ляма руб. Они ее продали и купили за 8 лямов руб, т.е. 6 лямов руб или 200тыс баксов в кредит.
Сейчас такая хата пусть стоит тоже 8 лямов, пусть не подешевела, но это всего 100тыс баксов.

Как можно продать хату за 100тыс, отдать долг 200тыс и еще что-то в деревне купить?
Цифра
Tony999io писал(а):

га счас
я твою хату продам и так же косарь получу
а ты хоть вешайся хоть топись мне поипать


Хаты просели в два раза по отношению к валюте, может денег и не хватить на выплату всего.

Бомбовоз писал(а):

как ты продашь хату если у тебя свидетельство с обременением на продажу - тебя регистрационная пошлёт на буй и найди лошару кто купит хату без документов или с обременением.


Можно договорится с банком о продаже хаты, по рыночной цене. Можешь, конечно, дождаться пока банк ее отберет. Но ему тогда насрать на рыночную цену будет, главное чтобы долг покрылся, да продалась быстрее, особо выкруживать по максимуму не будут.

Бомбовоз писал(а):

Про иботечников скажу так - есть знакомые кто брал в валюте но они успели до наибулинских реформ всё погасить - на вопрос а на буя брали в валюте - был одинаковый ответ - ОБРАЩАЛИСЬ В БАНКИ, В РУБЛЯХ НЕ ДАВАЛИ БЫЛИ ОТКАЗЫ - ПРИШЛОСЬ БРАТЬ В ВАЛЮТЕ, а хата нужна была в 2009-2010 годах (дети свадьбы предки и т.д.)


И чё? Их за руки насильно тянули? Не на лечение детей брали, а на расширение и удовлетворение хотелок (отселить детей и др.).
Бомбовоз
S597SMRUS писал(а):

Сами знали на что шли и на что подписывались Pardon



не всем иботеку давали в рублях - банки тоже отказы лепили - людей к валюте подводили Wink
SDRIVER
как думаете, если бы рубль укрепился с 32 до 20. И банк начал бы людям увеличивать ставки или фиксировать курс на уровне 32. Люди поняли бы банк или опять вопли начались бы?
Бомбовоз
Цифра писал(а):


Бомбовоз писал(а):

как ты продашь хату если у тебя свидетельство с обременением на продажу - тебя регистрационная пошлёт на буй и найди лошару кто купит хату без документов или с обременением.


Можно договорится с банком о продаже хаты, по рыночной цене. Можешь, конечно, дождаться пока банк ее отберет. Но ему тогда насрать на рыночную цену будет, главное чтобы долг покрылся, да продалась быстрее, особо выкруживать по максимуму не будут.



facepalm 63 Good

ну пойди договорись - а ещё договорись с натариусом и регистрационной - мы тут с фросей манагером банка договорились - вы тут на свидетельстве фламастером обременение зачеркните а мне новое свидетельство о собственности для продажи напечатайте на ксероксе hehe
*Kostik*
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):


Я тебя понял, Ок ты прав, страна. Банк когда разоряется, он тоже деньги не возвращает в итоге.


ну во первых когда банк разоряется тебе 1,4 выплачивают
во вторых у нас можно обьявить себя банкротом.
с октября 15 года

ну так аналог долга с Цифрой получается, у меня лежало 5 лямов, а банк говорит так и так, обанкротился я, вот тебе 1,4.

Ну да ладно, это так лирика, не профессиональный разговор.
S597SMRUS
*Kostik* писал(а):

Когда банк разоряется, я что-то не припомню чтоб всем возвращали деньги,(кроме асв)


Под действие АСВ подпадают все физики и ИПшники.Коммерсы(ОООшники, АОшники и прочие), увы, лишаются всех своих денег Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (28 Января 2016 16:15), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Бомбовоз писал(а):

Цифра писал(а):


Бомбовоз писал(а):

как ты продашь хату если у тебя свидетельство с обременением на продажу - тебя регистрационная пошлёт на буй и найди лошару кто купит хату без документов или с обременением.


Можно договорится с банком о продаже хаты, по рыночной цене. Можешь, конечно, дождаться пока банк ее отберет. Но ему тогда насрать на рыночную цену будет, главное чтобы долг покрылся, да продалась быстрее, особо выкруживать по максимуму не будут.



facepalm 63 Good

ну пойди договорись - а ещё договорись с натариусом и регистрационной - мы тут с фросей манагером банка договорились - вы тут на свидетельстве фламастером обременение зачеркните а мне новое свидетельство о собственности для продажи напечатайте на ксероксе hehe



У меня знакомый кредитную хату продал за неделю безо всяких проблем.
*Kostik*
Косолапый писал(а):

*Kostik* писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну какбэ ясно - сами взяли, сами дураки. Делать что? Брать детей и ехать жить на вокзал или прыгать с окна вместе с ними?

туда где до этого жили либо в деревню, там недорого можно взять


Ну вот была у кого-то хата за 2 ляма руб. Они ее продали и купили за 8 лямов руб, т.е. 6 лямов руб или 200тыс баксов в кредит.
Сейчас такая хата пусть стоит тоже 8 лямов, пусть не подешевела, но это всего 100тыс баксов.

Как можно продать хату за 100тыс, отдать долг 200тыс и еще что-то в деревне купить?

обанкротится как физик наверное, переехать к родителям, но вроде обязаны комнату дать.
Цифра
Бомбовоз писал(а):

а банк хату может и не забрать если там дети прописаны


Детей вроде в ипотечную хату не прописывают. А если и нет, наверняка это учтено. А то бы добуя таких умных было, взял ипотеку, прописал детей и идите нахрен.

S597SMRUS писал(а):

Теперь вопро-какова будет реакция этих людей если бакс станет стоить , допустим, 5 рублей?Наверняка они будут чепчики кидать и кричать-Смотрите , какие мы умные!!!


Ага и на вопрос, давайте хотя бы по 30 сделаем, говорить, не, неепет, договор, есть договор.
*Kostik*
Самое страшное если жили с родителями, продали единственную хату и переехали в ипотечную. Тут жопа
Цифра
*Kostik* писал(а):

ну так аналог долга с Цифрой получается, у меня лежало 5 лямов, а банк говорит так и так, обанкротился я, вот тебе 1,4.


По твоей логике надо еще дольщикам МММ бабло вернуть. И Хопер-Инвест.
AND517
Бомбовоз писал(а):

Про иботечников скажу так - есть знакомые кто брал в валюте но они успели до наибулинских реформ всё погасить - на вопрос а на буя брали в валюте - был одинаковый ответ - ОБРАЩАЛИСЬ В БАНКИ, В РУБЛЯХ НЕ ДАВАЛИ БЫЛИ ОТКАЗЫ - ПРИШЛОСЬ БРАТЬ В ВАЛЮТЕ, а хата нужна была в 2009-2010 годах (дети свадьбы предки и т.д.)

так что не все там хитровы...ные. Pardon

в белую надо работать, тогда отказов не будет
Косолапый
AND517 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Про иботечников скажу так - есть знакомые кто брал в валюте но они успели до наибулинских реформ всё погасить - на вопрос а на буя брали в валюте - был одинаковый ответ - ОБРАЩАЛИСЬ В БАНКИ, В РУБЛЯХ НЕ ДАВАЛИ БЫЛИ ОТКАЗЫ - ПРИШЛОСЬ БРАТЬ В ВАЛЮТЕ, а хата нужна была в 2009-2010 годах (дети свадьбы предки и т.д.)

так что не все там хитровы...ные. Pardon

в белую надо работать, тогда отказов не будет


Много где белые зряплаты? Куй найдешь, тем более на нормальные бабки.
S597SMRUS
Бомбовоз писал(а):

не всем иботеку давали в рублях - банки тоже отказы лепили - людей к валюте подводили


Не дают в одном-иди в другой, не дают в другом-иди в третий. Wink
Они то хитротрахнутые были -хотели сэкономить на ставке.Сэкономили Pardon Кто в этом виноват?
Теперь следующий момент-поможет им государство-субсидирует их долг из бюджета, а ЗНАЧИТ ОТНИМЕТ У ТЕБЯ ЧАСТЬ ПАЙКИ Pardon Wink
Согласен оплачивать по чужим счетам?
Косолапый
Цитата:

Согласен оплачивать по чужим счетам?


Конечно, вместо сирийской войнушки rlzz
Или родное правительство может только диктаторам помогать, но не своему населению? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы